Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор удилища

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Прошу помощи вашей в выборе фидерного удилища достойного, посоветуйте пожалуйста. Предпочтения: наверное 3.60 длинна, а тест грам до 70-60. Бюджет 200 бобров$.
Желание приятно ловить мирную рыбу на бесплатных водоёмах. Лещ, плотва,густера и прочее. Что-то для души:) зарание благодарю!

0

2

Эльнор написал(а):

Добрый день! Прошу помощи вашей в выборе фидерного удилища достойного, посоветуйте пожалуйста. Предпочтения: наверное 3.60 длинна, а тест грам до 70-60. Бюджет 200 бобров$.
Желание приятно ловить мирную рыбу на бесплатных водоёмах. Лещ, плотва,густера и прочее. Что-то для души:) зарание благодарю!

Drennan Combo 11,6 - 12,6

0

3

ЕЛЕЦ написал(а):

Drennan Combo 11,6 - 12,6

Благодарю вас, но как-то сложно найти такое удилище в минске.
Почитал о нем и понял, что удилище это люди очень хвалят, а я и не слыхал о таких. Спасибо Вам!

Отредактировано Эльнор (2020-08-06 08:38:56)

0

4

Эльнор написал(а):

Благодарю вас, но как-то сложно найти такое удилище в минске.
Почитал о нем и понял, что удилище это люди очень хвалят, а я и не слыхал о таких. Спасибо Вам!

Отредактировано Эльнор (Сегодня 08:38:56)

КУПИТЕ СЕБЕ КАЙДУ ИНСПИРИОН 3.6=60 И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ. ПОЧТИ ТОТ ЖЕ ДРЕНАН НО ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ. ДАННОЕ УДИЛИЩЕ У МЕНЯ В ДУБЛЕ К АКАЛЮТУ. ТАК ЧТО Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ.

0

5

mavetan написал(а):

КУПИТЕ СЕБЕ КАЙДУ ИНСПИРИОН 3.6=60 И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ. ПОЧТИ ТОТ ЖЕ ДРЕНАН НО ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ. ДАННОЕ УДИЛИЩЕ У МЕНЯ В ДУБЛЕ К АКАЛЮТУ. ТАК ЧТО Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ.

Благодарю вас за помощь!

0

6

Благодарю за помощь тех, кто откликнулся. Свой выбор остановил на fc TOURNAMENT 100. В дальнейшем выберу тур 70, 40. Либо же что-то похожее, деликатное. Осталось только выбрать катушку для сотки т. к fuego lt 4000 моя для весов 70гр и не более. Тему закрываю, спасибо!

0

7

Очень долго выбираю всегда

0