Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Фидерные удилища » Хорошие бюджетные фидера


Хорошие бюджетные фидера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ДВС. Посоветуйте если не сложно хороший бюджетный фидер в районе 50-60р если возможно такой найти. Условия ловли реки(Припять и т.д) озера.Спасибо за внимание.

0

2

Немного твоей заданной суммы будут Микадо , Джексон .

0

3

Сложно советовать, не зная условий ловли. Тем более совместить Припять и озёра. Универсальное удилище всегда хуже специализированного. Но если очень надо, то могу посоветовать: Mifine Horizing. Как раз за эти деньги.

0

4

Попробуйте Shimano Alivio CX 3.60 m.

0

5

ДВС. А можно поднять тему?
Посоветуйте фидер бюджетный (скорее всего буду брать 2 шт) конкретно для ловли на Припяти, длина 3.9 не меньше (где я ловлю злые бровки), кормушки обьемные 120гр (+ корм тяжелый) и самое главное что бы вязали рыбу (есть в наличии концепт дистанц 4.2 100гр. - не нравится как вяжет - очень слабо, но бросает норм). Бюджет желательно до 150 рублей наших.. Т.е. хотелось бы бюджетнее дистанца этого с большим тестом и более вяжущую палку.
Как пример смотрю Salmo SNIPER FEEDER 150; Akara Experience Feeder TX-20 3.9 м 50-100-150. и т.д. кто что может посоветовать?

0

6

Ya-Grigoriy написал(а):

Бюджет желательно до 150 рублей наших.. Т.е. хотелось бы бюджетнее дистанца этого с большим тестом и более вяжущую палку. ?

Посмотри кастмастер 150 флагмановский на скидонах будет ~100р

0

7

Может Maximus Invader?

https://megafishing.by

или Delphin Magma II Next Generation Heavy Feeder 390 150 g

Отредактировано Rock (2020-01-22 12:45:23)

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Фидерные удилища » Хорошие бюджетные фидера