Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка «GREENFISHING»


Прикормка «GREENFISHING»

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

Новый производитель на Белорусском рынке из России.Очень большой ассортимент.Интересная карповая программа. http://prikormka.by/index.html .Давайте поделимся опытом использования.

0

61

+2

62

Юра ты действительно пробовал прикормку на зуб?

0

63

))) я ел все прикормки, которыми ловил

0

64

Yura L. написал(а):

))) я ел все прикормки, которыми ловил

Подтверждаю......
Следующая вещь которую надо исследовать это меласса. По идее она ускоряет метаболизм в организме. Но ещё никто не пробовал. И обязательно надо снять видео :crazyfun:

0

65

Я в детстве мелассу пробовал, дрянь редкостная. Ускорения не заметил, но так это ж детство, там и так после зеленых яблок метаболизм ураганный  :D  Сорри за офтопп.

0

66

Николаенков Юрий написал(а):

Следующая вещь которую надо исследовать это меласса. По идее она ускоряет метаболизм в организме. Но ещё никто не пробовал. И обязательно надо снять видео

:D  :D

0

67

Помогите найти где купить прикормку для карпа Салапин Фидер люкс срочно....

0

68

Шаранговича 25 магазин Магнит. На втором этаже магазин все для охоты и рыбалки, там был не большой выбор прикормок GF. Только воскресенье и понедельник у них выходной.

0

69

Ну, фокусники... :)

0

70

Каталог GF

0

71

Все, что будет написано ниже не является попыткой очернить прикормки GF. Я хочу высказать свои мысли после сегодняшнего выезда на водоем. Итак к делу. Сегодня решил протестить очередную прикормку от GF под названием G-7. Прибыл на водоем, который славится наличием хорошего карася. Так как прессинга не предвиделось я решил целиком и полностью замешаться на G-7 Карп-Карась 1 кг + G-7 Карп 0,5 кг. Тот факт, что я остался без карася в улове можно отнести к погодным аномалиям, т.к. неделю шли проливные дожди, а сегодня солнышко, возможно карась нерестится. Дело совсем даже не в отсутствии улова, а в том, что прикормка меня немного разочаровала. Прикормка, мне показалась обычным измельченным комбикормом с очень слабой, практически отсутствующей ароматизацией. Согласен, что цена на сей товар соответствует качеству и ждать чуда не стоит. Я думаю, что эту прикормку нужно использовать только в миксах с более качественными прикормками или доводить до "ума" при помощи аром. Еще раз прошу камни не бросать, это просто мои мысли в слух.

0

72

Эдуард-67 написал(а):

Все, что будет написано ниже не является попыткой очернить прикормки GF. Я хочу высказать свои мысли после сегодняшнего выезда на водоем. Итак к делу. Сегодня решил протестить очередную прикормку от GF под названием G-7. Прибыл на водоем, который славится наличием хорошего карася. Так как прессинга не предвиделось я решил целиком и полностью замешаться на G-7 Карп-Карась 1 кг + G-7 Карп 0,5 кг. Тот факт, что я остался без карася в улове можно отнести к погодным аномалиям, т.к. неделю шли проливные дожди, а сегодня солнышко, возможно карась нерестится. Дело совсем даже не в отсутствии улова, а в том, что прикормка меня немного разочаровала. Прикормка, мне показалась обычным измельченным комбикормом с очень слабой, практически отсутствующей ароматизацией. Согласен, что цена на сей товар соответствует качеству и ждать чуда не стоит. Я думаю, что эту прикормку нужно использовать только в миксах с более качественными прикормками или доводить до "ума" при помощи аром. Еще раз прошу камни не бросать, это просто мои мысли в слух.

по-моему очень глупый вывод. карась сам по себе очень капризная рыба, и ловится она долеко не на любую прикормку. да и по мне лучше вовсе карася ловить на поплавочную снасть чем на фидерную. не для кого не секрет что карасевые прикормки это нечто нестабильное и нечто что то очень сложное в отличии от тех же плотвиных и лещевых прикормок. Поэтому производители максимально стараются карасёвые смеси сделать максимально нейтральными по ароматике. я чего так высказываюсь по поводу этой прикормки..я с ней знаком. и это долеко не плохой и весьма достойный продукт за свои деньги так что ваши выводы весьма напрасны. ведь прикормка это не 100% успеха

0

73

Brutall
Я не делал выводов, а только лишь поделился своими первыми впечатлениями о прикормке G-7. Сезон только начинается и, возможно, у меня получится найти правильный подход и к этой серии прикормок от GF.

0

74

Brutall
Вы еще раз перечитайте. По моему Эдуард-67 плохой улов с прикормкой не связывал. Ему она в принципе не понравилась по фракции и ароматике. Кстати за последнее время из публикаций вы первый сказали о этой прикормке доброе слово. По крайней мере из того что мне попадалось.

0

75

vova12 написал(а):

Brutall
Вы еще раз перечитайте. По моему Эдуард-67 плохой улов с прикормкой не связывал. Ему она в принципе не понравилась по фракции и ароматике. Кстати за последнее время из публикаций вы первый сказали о этой прикормке доброе слово. По крайней мере из того что мне попадалось.

Есть товарищ ловит на данный момент только на неё в этом сезоне...его уловы не могут не радовать его результат .. а рыбалок уже была не одна. Я не скажу что она мне очень самому нравится, просто имел дело с ней и ловил на неё, я к ней как минимум индеферентен, рыбка на неё ловилась исправно, ловил я в основном на лещовые серии. Имхо для россии в своем ценовом как вариант и альтернатива вполне себе имеет право быть, не все же спортсмены , кому то надо ловить и более по бюджету. В этом сезоне постараюсь про серию g7 написать поподробнее отчет совместно с товарищем активно её использующим.

0

76

Brutall
как то нахаляву досталось пару пакетов, когда она только появилась у нас, после замешивания был устойчивый кислый запах, как буд-то прикормка скисла. Не ловил, высыпал под куст, такие же впечатления были у всех кому дал по пакету. Ни Дунаев, ни Трапер, ни СР, ни РС, ни ВДЕ, ни Сенсас в таком замечены не были-эксперименты с этой прикормкой тогда же и прекратил. Прикормки были разных серий.

0

77

HIMIK
дима, это пробиотики давали запах))

0

78

HIMIK написал(а):

Brutall
как то нахаляву досталось пару пакетов, когда она только появилась у нас, после замешивания был устойчивый кислый запах, как буд-то прикормка скисла. Не ловил, высыпал под куст, такие же впечатления были у всех кому дал по пакету. Ни Дунаев, ни Трапер, ни СР, ни РС, ни ВДЕ, ни Сенсас в таком замечены не были-эксперименты с этой прикормкой тогда же и прекратил. Прикормки были разных серий.

Подпись автора

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

Не претендую на истину но вроде такого не встречал и не замечал. И не скажу что там где я ею ловил было такое огромное изобилие рыбы, покрайней мере не замечал такого чтобы она отпугивала рыбу.

0

79

Brutall
Я не люблю врать-)-это мой личный опыт, возможно у кого-то она и работала, я для себя решил, не брать ни под каким предлогом-). Повторюсь, такого не наблюдал ни у одного производителя представленных у нас на рынке

0

80

Yura L. написал(а):

HIMIK
дима, это пробиотики давали запах))

я не медик-), поэтому содержание Lactobacillus delbrueckii subsp. bulgaricus, по запаху определить не могу-). Если у тебя есть другой опыт-я с удовольствием послушаю. Но, у меня хорошая память, все кто брал на попробовать, а как ты помнишь раздавали её много-) восторженных отзывов не писал-)

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка «GREENFISHING»