Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка «GREENFISHING»


Прикормка «GREENFISHING»

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Новый производитель на Белорусском рынке из России.Очень большой ассортимент.Интересная карповая программа. http://prikormka.by/index.html .Давайте поделимся опытом использования.

0

2

Ого, не знал, что мы есть тут...
Ну раз уж речь зашла о нас, и форум именно для любителей Фидера, то может быть кого-то заинтересуют новинки 2014г.
http://www.greenfishing.ru/product355.html

Отредактировано lewa by (2014-02-28 15:28:54)

0

3

lewa by, а где купить можно? На сайте сей раздел пуст  :disappointed:

0

4

lo0tger написал(а):

lewa by, а где купить можно? На сайте сей раздел пуст

Куприянова, 4 в рабочее время
Или после 20.00 забрать на Сухарево.
эконом 13 000
gf 19 000
gf salapin 24 000
сироп 14 000

Наличие и заказы по телефону. Есть на сайте или в лс

0

5

http://www.youtube.com/watch?v=X17sHMswcTY

Отредактировано lapa4u (2014-03-04 14:03:03)

0

6

на самом деле ассортимент в этом году действительно радует глаз, но и огорчает одновременно, т.к. охватить все просто нереально. Больше всего понравилось печенье (так называемое Пастончино) и линейка сиропов с аромой. Новые прикормки еще пока не видел.

0

7

В продаже появились практически все новинки 2014 г. по прикормке и ароматике.
Планируется минитест, поэтому если у кого-то возникнет желание в нем поучаствовать - пишите.

+1

8

lewa by написал(а):

Планируется минитест, поэтому если у кого-то возникнет желание в нем поучаствовать - пишите.

если есть возможность ,то почему бы не попробовать протестить. в прошлом году пробовал(но было лишь по одной пачке ) леща  и люкс. результат не очень. но одна рыбалка не показатель.
хотелось бы и ароматику протестить с прикормкой на реке.

0

9

БИВ написал(а):

если есть возможность ,то почему бы не попробовать протестить. в прошлом году пробовал(но было лишь по одной пачке ) леща  и люкс. результат не очень. но одна рыбалка не показатель.
хотелось бы и ароматику протестить с прикормкой на реке.

В этом году я планирую всем раздать одинаковые комплекты, что бы у людей сложилась разносторонняя картина, а не так как в прошлом году - каждый выбрал, что захотел и в итоге половины отчетов так и не увидел     ни я ни народ. В тест-комплект этого года планирую вложить по 3-5 кг. прикормки и по паре сиропов, дипов, аром и спреев.

0

10

А где, как и когда будет происходить раздача "халявных пряников"?

0

11

Alex.by написал(а):

А где, как и когда будет происходить раздача "халявных пряников"?

Да и про областных бы не забывали ..... хотя .....

0

12

Popovich67 написал(а):

Да и про областных бы не забывали ..... хотя .....

Андрей будут и у "областных"! Причем очень скоро!

0

13

Alex.by написал(а):

А где, как и когда будет происходить раздача "халявных пряников"?

планирую в мае все сделать, когда решим некоторые организационные моменты.

Popovich67 написал(а):

Да и про областных бы не забывали ..... хотя .....

про Вас никто и не забывал. Вами будет заниматься магазин на Антонова в ближайшее время, может быть даже на Луцковлянах.

0

14

Выбор пал на следующие 2 комплекта:
1 - Лещ: Sector Фидер Слива + GF Лещ + Salapin Фидер Лещ Люкс +  Сироп лещ микс специи + Сироп лещ микс бисквит + Спрей Лещ Микс специи + Спрей Лещ Микс Бисквит
2 - Карп: Sector Карп барбарис + GF Карп/карась кукуруза + Salapin Фидер карп люкс + Сироп Перцовый Микс + Сироп Карп ягодный Микс + Спрей Карп Сливовый Микс + Спрей Карп Ягодный Микс

Количество комплектов ограничего.

0

15

Парни доброго времени суток.кто владеет инфо по прикормкам Браунинг

0

16

как получить комплект на пробу!?

0

17

всего будет 16 комплектов (8+8).
4+4 должны уехать в Гродно )
Забрать их можно будет скорее всего на следующей неделе, район ТЦ Замок.

0

18

надеюсь получится получить,

0

19

Кто пробовал в прошлом году? как были результаты?!

0

20

Юра ту ,что на фидер фесте  получил"Люкс" которая.....пробовал ее,результат неочень,траппер слегка тогда обскакал ее!

0

21

Yura L. написал(а):

Кто пробовал в прошлом году? как были результаты?!

Юра в прошлом году как таковой и раздать то не получилось. Октябрь месяц, погода дрянь, только карась хорошо отозвался. Сейчас начало сезона, погода вроде бы ничего. Вот и посмотрим как она себя покажет, лично у меня к ней нареканий нет, особенно шикарно себя показали добавки и сиропы, а про новые серии прикормки вообще молчу. Для нас это новые и абсолютно не привычные запахи.

0

22

Забыл вот номер 8 029 754 08 78
Звоните, договоримся как и где забрать. Завтра целый день в городе буду мататься.

0

23

Юра ту ,что на фидер фесте  получил"Люкс" которая.....пробовал ее,результат неочень,траппер слегка тогда обскакал ее!

Салапин Люкс, учитывая крупную фракцию и сливовый аромат, на мой взгляд предназначена для выкармливания крупного леща на течении.. имхо

0

24

Недавно в руки попала прикормка данного производителя.С чесночным запахом!Запах это просто бомба,ядрёный чеснок какой-то.
Фракция меленькая,ровная.
По карасику скоро попробую!

0

25

Yura L. написал(а):

Салапин Люкс, учитывая крупную фракцию и сливовый аромат, на мой взгляд предназначена для выкармливания крупного леща на течении.. имхо

Практически чистая правда, что доказывают тесты в РФ, где все в основном ловят на реках. Но сама по себе прикормка абсолютно применима и на обычных водоемах, только конечно же с другими компонентами.

0

26

Василич написал(а):

Недавно в руки попала прикормка данного производителя.С чесночным запахом!Запах это просто бомба,ядрёный чеснок какой-то.
Фракция меленькая,ровная.
По карасику скоро попробую!

Осенью карась на болотах в лодку выпрыгивал за чесночным запахом :)

0

27

8 комплектов уехали в славный город Гродно
3 комплекта остались в Минске
2 уедут в Витебск вместе с Юрой.
Ждем отчетов о проделанной работе )

+1

28

Не так давно я и Alex.by стали обладателями 2-х комплектов Лещ. Планировали в эти выходные посетить В.Березину или какой-нибудь карасевый водоем, но не получилось по ряду причин. Выбор пал на  «болото» возле Минска. «Болотом» между собой мы называем озерцо, примыкающее к гребному каналу. Ранее не раз там попадали на хороший клев подлещика 250-500 гр. ММ отбросили сразу, т.к. подъездов к нему практически не осталось, а там, где они есть, пьяные туристы «отсадят весь мозг» и комфортной ловли не видать. В этот выезд я и решил потестить прикормку.  Alex.by оставил свой комплект для выезда на реку и добивал тест смеси feeder от Flagman. Получается такой междусобойчик GF vs Flagman. Выезд запланировали на 10.05.2014.
И так в 04.15 на водоеме. Поиск места, где комфортно можно было разместиться вдвоем, перенос вещей и т.д. и т.п., стартовый закорм, и первую наживку на крючке я отправил в воду только в 06.40.
Немного отклонюсь от ловли и расскажу свои, так сказать, впечатления от прикормки при замешивании. Сразу оговорюсь, что специально нахваливать не собираюсь, а выскажу чисто свое мнение. Замес я решил сделать из двух пакетов GF лещ и Salapin фидер лещ люкс, а Sector фидер слива оставил для теста на реке (отчет потом напишу). Хочется проверить селективные качества сливового аромата по крупному лещу, хотя считаю, что фруктовые ароматы все-таки больше для карпа.  Начнем: GF лещ – по аромату так и не разобрался (запах мне не понравился), присутствует много желтого красителя (даже в сухом виде подкрашивает руки, а при увлажнении ведро, да покруче чем траперовская черная краска (ведро у меня белого цвета)), по фракции «обычная сыпуха», ни больше, ни меньше. Salapin фидер лещ люкс – вот этот пакет мне понравился сразу после его вскрытия. Самое первое, что бросилось в глаза, наличие крупной фракции, причем в достаточном количестве. Помол меня устроил (ни крупно, ни мелко). По запаху, как мне показалось, бисквитно-корично-с чем-то. При увлажнении и доведении до рабочей консистенции смесь двух пакетов «выпила» больше воды, чем лещевые смеси других производителей. Но это за счет крупной фракции леща люкс.
Вернемся к ловле.  Весь замес разделил на две части. В первую добавил сироп «лещ микс специи». С нее и начал ловлю. Первый заброс, на крючке бутерброд из  опарыша и мотыля. Через пару минут первая поклевка и «лаврушка» на берегу. Далее плотвичка с палец, два ерша и тишина на пару часов. Эксперименты с насадками и спреями, вошедшими в комплект, результата не принесли. Alex.by начал ловлю позже и пытался «расклевать» закормленную точку. В это время на берегу появился товарищ Alex.by с пакетом RS лещ черный и расположился на достаточном расстоянии от нас.  Теперь получается междусобойчик GF vs Flagman vs RS.
Перекидав первую партию корма, я решил затемнить вторую и добавил сироп «лещ микс бисквит». Ситуация по клеву не изменилась. Спреи не работали.  Тогда я решил в  несколько кормушек добавить некоторые ароматические добавки из собственных наработок, что принесло мне трех подлещиков 260, 250, 245 гр (взвешивал на электронных весах). Потом снова наступило затишье.  Пока мы с Alex.by «ломали головы» со всевозможными комбинациями  насадок (мотыль, опарыш, червь, я вдобавок пробовал перловку и макароны) наш товарищ особо не был обделен поклевками и за несколько часов  «сделал» нас двоих по качеству и количеству рыбы. Забрал с собой 1.7 кг и уехал домой. Из самых крупных у него подлещик 390 гр и плотва 250 гр.  Кстати, я и  Alex.by ловили на фидер, дистанция у меня 45 м, у  Alex.by 35 м (если ошибся, он меня поправит). Оба ловили на свалах в ямы на глубине 2-2.5 м. Место ловли очень интересное по рельефу дна. Когда из-за туч появлялось солнце, то отчетливо были видны границы отмелей и ям (на карте глубин 3.2 м). А наш победитель ловил на плато пикером с дистанцией 25 м, из наживок использовал тот же набор, что и мы, только без всяких добавок аромы и использования дипов и спреев.
Ловлю закончили в 17.30. Уловы (если можно так назвать)не взвешивали. По количеству: у меня 15 шт., у  Alex.by 18 шт. разнорыбицы. Качество осталось за мной.
Вот как-то так и прошел мой  мини тест прикормки от  GreenFishing. Категорический вывод о рабочих качествах прикормки с одного выезда не сделаешь. Из этого теста я выбрал Salapin фидер лещ люкс  в качестве добавки в базовую смесь. С дополнительной аромой должна не плохо отработать по лещу.
Да, кого заинтересовал тест смеси feeder от Flagman, стучитесь к  Alex.by.

+2

29

lewa by написал(а):

8 комплектов уехали в славный город Гродно
3 комплекта остались в Минске
2 уедут в Витебск вместе с Юрой.
Ждем отчетов о проделанной работе )

По комплекту получили мы с Василичем. Определив "на глаз" явно летний уклон предоставленной прикормки, решили не спешить с тестом. Отложили данное действо на более тёплую воду. И на нормальную активность рыбы. Смеси явно имеют повышенную питательность.

0

30

Николаенков Юрий написал(а):

о комплекту получили мы с Василичем. Определив "на глаз" явно летний уклон предоставленной прикормки, решили не спешить с тестом. Отложили данное действо на более тёплую воду. И на нормальную активность рыбы. Смеси явно имеют повышенную питательность.

эти составы по практике начинают работать при температуре воды от +14 и чем теплее - тем лучше.

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка «GREENFISHING»