Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Международные турниры » Чемпионат Мира 2019 - ЮАР


Чемпионат Мира 2019 - ЮАР

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Чемпионат Мира по Фидерной ловле в 2019 году пройдет в Южно-Африканской Республике  16-17 февраля в рамках всемирных рыболовных игр. FIPSed.

Официальный сайт турнира -  Sport Fishing World Games 2019.

Ну и официальный календарь.

http://s8.uploads.ru/t/c5uzF.jpg

+7

2

Информация по предтурниру:

http://sg.uploads.ru/t/Y89Zz.png

+2

3

Может уже известен состав сборной РБ? До ЧМ 4 месяца осталось

0

4

Интересно, заинтересованные лица  специально тянут время и не дают информацию по сборной!?!?!?!!?!?
В других ветках наблюдается общение, а в этой ветке  тишина  :dontknow:

0

5

Я как заинтересованное лицо готов ехать - но ничего не знаю, спортсменов нет, тренеров нет.
Оказывается сами спортсмены должны собраться, выбрать себе тренера, попросить чтоб их отправили ну т.д.и т.п. Как я понимаю БООРу это не надо, да и никому это не надо.....

0

6

А может проблема в деньгах? Кто то подсчитал, что для одного спортсмена поездка в ЮАР будет стоит 25 000 Е. Будет сенсация если сборная Литвы найдет такие деньги для всей команды...

0

7

Rock написал(а):

А может проблема в деньгах? Кто то подсчитал, что для одного спортсмена поездка в ЮАР будет стоит 25 000 Е. Будет сенсация если сборная Литвы найдет такие деньги для всей команды...

Не для одного, а приблизительный бюджет поездки сборной Украины. Было озвучено на соседнем форуме.

0

8

Из  соседнего форума
На одного человека :

перелет со снастями - 1300$
гостиница 8 ночей - 200-300$
стартовый взнос - 276$
Насадка-прикормка - 150$
аренда авто - 500$ (бус хюндай  на двоих) - 250$
питание - 20$ в день Х на 8 = 160-200$
бензин - 50$ на человека

-------------------------------------------------------
                     2526$ округляем до 3000$ на человека

3000 Х 6 спортсменов 18000$

Что еще забыл?

+3

9

Димка с раубич написал(а):

Из  соседнего форума
На одного человека :

перелет со снастями - 1300$
гостиница 8 ночей - 200-300$
стартовый взнос - 276$
Насадка-прикормка - 150$
аренда авто - 500$ (бус хюндай  на двоих) - 250$
питание - 20$ в день Х на 8 = 160-200$
бензин - 50$ на человека

-------------------------------------------------------
                     2526$ округляем до 3000$ на человека

3000 Х 6 спортсменов 18000$

Что еще забыл?

Подпись автора

    С Уважением

даже если что и забыл округление компенсировать должно) вопрос только что человек больше же поедет чем 6?) но на неспортсмена там расходы совсем другие будут

+1

10

Думается мне все будет..... и команда и деньги,  да вот только  информация поступит  в минимально короткие сроки до времени Ч. 
Посмотрим  как будет!!!!!!!!!!!!!

0

11

Димка с раубич написал(а):

Я как заинтересованное лицо готов ехать - но ничего не знаю

Я знаю! Если поедешь, первый день будешь сидеть   на банке, потому что нет международного опыта!))

0

12

По вопросу формирования команды на рыболовные игры в ЮАР.
По данному вопросу ко мне обращался за все время один человек.
Варианта развития событий три.
Первый. Находится инициативный человек, который договорится с РГОО БООР о своей кандидатуре тренера (т.к. по положению, на данный момент, никто привилегиями получения этой должности не обладает). Ему дается добро на формирование команды и он пытается это сделать.
Второй. Спортсмены, которые по положению уже входят в состав команды (первая четверка), договариваются, находят себе тренера, который формирует окончательный состав. Команда благополучно летит в Африку.
Третий. Никто никуда не едет.

По опыту поездки в ЮАР в 2013 году, предполагаю, что можно вложиться в 2000 $ члена делегации.

- виза в ЮАР;
- перелет;
- аренда авто + бензин;
- проживание с питанием;
- прикормка/наживка.

Другое дело, что время для организации поездки, мягко говоря, уже на исходе.
Параллельно с ЧМ по фидеру, на том же водоеме будет проходить и карповый ЧМ. Поэтому с наличием адекватного жилья там уже наверняка большие проблемы.

-1

13

С учетом перечисленных трудностей, нужно понимать Беларусь в ЮАР не едет????
В данной ветке информации про сборную нет,  на вопросы о чемпионате В ЮАР ответов нет, значит   вопросом   не занимаются.
Ну время покажет ....

0

14

Странный какой-то подход по формированию сборной у БООР. В том году объявляется конкурс на должность главного тренера сборной, хотя по регламенту у одного кандидата уже есть привилегии и как оказывается эти привилегии самый важный критерий отбора и мнение спортсменов, отобравшихся в сборную по рейтингу, не сильно влияет. То есть уже заведомо было известно, кто победит в конкурсе и его проведение чисто для проформы. В этом году уже нет такого кандидата, который имеет какие-либо привилегии, но конкурс уже не объявляется, хотя в этом году намного логичнее провести конкурс на вакансию главного тренера, если нет заранее известного результата. И логично заранее выбрать тренера, который будет оптимален, по мнению БООР и спортсменов, которые уже входят в состав сборной по положению, и спокойно формировать сборную и готовить ее для поездки в ЮАР. Но уже надо какой-то инициативный человек или инициативные спортсмены, а конкурс уже не надо. То есть уже всё наоборот с прошлым годом. Лично я логики и последовательности не вижу в этих решениях.

+2

15

https://www.facebook.com/groups/6926178 … ;ref=notif

0

16

О, оказывается конкурс был объявлен, судя по дате на сайте БООР даже уже 23 октября. Сейчас увидел свежую ссылку в группе БООР на фейсбуке (которая появилась после моего сообщения на форуме). Значит я был не прав и конкурс все таки был объявлен и я ввелся в заблуждения, ни где не видя ссылку на популярных ресурсах на это событие, а на сам сайт БООР я не заходил. Странно только, что ссылка появилась только сейчас и на популярных фидерных ресурсах ее не было и многие, в том числе и я попросту могли не увидеть эту информацию. Но это право БООР. Извиняюсь, что написал не совсем верную информацию.

Отредактировано Sage (2018-11-21 15:01:19)

+1

17

И до какого числа будет проходить конкурс? Раньше всегда указывалась дата окончания конкурса. Задаю вопрос здесь, потому что под публикацией на фейсбуке и на сайте БООР комментарий оставить не могу. Думаю меня здесь компетентные люди прочитают.

0

18

Не думаю что реально сколотить банду и всю подготовку провести так быстро, уже меньше чем через три месяца старт.

+1

19

Sage написал(а):

Странный какой-то подход по формированию сборной у БООР. В том году объявляется конкурс на должность главного тренера сборной, хотя по регламенту у одного кандидата уже есть привилегии и как оказывается эти привилегии самый важный критерий отбора и мнение спортсменов, отобравшихся в сборную по рейтингу, не сильно влияет. То есть уже заведомо было известно, кто победит в конкурсе и его проведение чисто для проформы. В этом году уже нет такого кандидата, который имеет какие-либо привилегии, но конкурс уже не объявляется, хотя в этом году намного логичнее провести конкурс на вакансию главного тренера, если нет заранее известного результата. И логично заранее выбрать тренера, который будет оптимален, по мнению БООР и спортсменов, которые уже входят в состав сборной по положению, и спокойно формировать сборную и готовить ее для поездки в ЮАР. Но уже надо какой-то инициативный человек или инициативные спортсмены, а конкурс уже не надо. То есть уже всё наоборот с прошлым годом. Лично я логики и последовательности не вижу в этих решениях.

Саша, ты знаешь ответ. Потому что очень заинтересованная группа людей хотела поехать на ЧМ, но хотела поехать своим милым коллетивом.
А в этом году видимо столько спонсорских нету, вот и не хотят они ехать. Или мы все узнаем :) Но попозже

Отредактировано ANT (2018-11-21 17:17:29)

0

20

Ограничения по прикормкам на 2019 год.

http://www.fips-ed.com/fipsed/images/news/2018/img/baits_limits_2019_pag1.jpg
http://www.fips-ed.com/fipsed/images/news/2018/img/baits_limits_2019_pag2.jpg

ЮАР:
12 литров прикормки
2 литра червя

Опарыш, кормовой и насадочный мотыли запрещены.

+2

21

Тишина по подготовке сборной? Едем, не едем? Тренер?

0

22

Биохимик написал(а):

Тишина по подготовке сборной? Едем, не едем? Тренер?

Видимо уже  приехали !(((

0

23

вроде бы появился шанс

0

24

Maks написал(а):

вроде бы появился шанс

Максима , а что за шанс? 
Шанс на что?

0

25

;) шанс на то, что появится шанс .. :dontknow:

0

26

DoctorMAJ написал(а):

Максима , а что за шанс? 
Шанс на что?

что сборная представит Беларусь на ЧМ. но это не точно

0

27

Сборная собранная в авральном режиме может иметь шанс представить страну, но я глубоко убежден , что на сегодняшний момент нужно не представлять страну , а подтверждать уровень. 

Я хотел бы , чтобы Наша сборная имела Шанс на достойное выступление.
С уважением
Доктор Май

+2

28

DoctorMAJ написал(а):

Сборная собранная в авральном режиме может иметь шанс представить страну, но я глубоко убежден , что на сегодняшний момент нужно не представлять страну , а подтверждать уровень.

Я хотел бы , чтобы Наша сборная имела Шанс на достойное выступление.
С уважением
Доктор Май

Подпись автора

    Рыбачьте подольше и почаще.

думаю, мы имеем ввиду одно и то же. но с учетом обстоятельств не все бывает так, как мы себе это представляем

0

29

как всегда...
хотели как лучше, а получится как всегда(((

0

30

Информация вроде как из достоверных источников.

Доброго всем дня, очень непонятен небольшой негатив в сторону сборной.
Все прекрасно понимают что поездка в ЮАР, это несколько более сложное мероприятие, нежели поездка на ЧМ который проходит на том же континенте где мы и проживаем.
формирование сборной как и подготовительный этап, да проходит в сжатые сроки, это обусловлено в первую очередь непосредственно самим комплектованием, т.к. из за приличной суммы вложений  многие просто отказались ехать.
Но всеже сборная сформирована и  готова представить страну на ЧМ в Африке. сейчас идет планомерная подача документов на Визы, также найдены  и забронированы Места проживания сборной, решается вопрос с авто которые значительно дешевле чем изначально планировало, забронировано оборудование. В общем с большего все идет по плану.
По поводу достойного выступления. я не думаю, что у кого то из сборной имеет мысли т
уристом сгонять в ЮАР, туда едут для того чтобы приложить максимум усилий, упираясь до последней секунды.  Поэтому давайте все же пожелаем сборной всего самого наилучшего, а не будем кидать реплики о хоровости этих людей.

мое имхо
Проиграть и  обосрацца это вообще не поехать, получить +1 к  количеству участкников.

+13


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Международные турниры » Чемпионат Мира 2019 - ЮАР