Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Гомельская Область » Рыбалка на леща не далеко от города


Рыбалка на леща не далеко от города

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Парни всем Доброго вечера,не знаю куда писать,но вроде Гомельская ветка здесь.Если что модераторы простите.Я из Брянска,раньше часто бывал в ваших краях,но до рыбалки все ни как не доходило,ибо работа.Но вот решил выбраться к вам.Очень нравится мне река Сож,тем более она впадает в Днепр,как и наша Десна,а значит и у вас Днепровский лещ.А эту рыбу я очень люблю ловить.Поэтому просьба подскажите иногороднему,куда поехать рядом с городом,чтоб костерок и тихая природа,если кто-то составит компанию буду очень рад.Выезд планирую 6 октября.Надеюсь любители ловли леща,откликнутся.

0

2

:dontknow:

0

3

Обычно леща ловим на Соже по весне, ближе к маю перебираемся на Днепр. Если со стороны Брянска ехать, то лучше всего в Буда-Кошелёвском или Жлобинском районах. Можно и под Речицей в сторону базу Милоград. Если Сож, то приграничная зона, Ветковский район и в районе Чкалово

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Гомельская Область » Рыбалка на леща не далеко от города