Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Ароматизаторы, дипы » Вкусовые добавки Greedy Fish


Вкусовые добавки Greedy Fish

Сообщений 61 страница 90 из 452

61

А где будут раздавать для регионов??!! :dontknow:  Для Витебской братии оставьте-по тестируем. :flag:

0

62

HIMIK написал(а):

Sc0rp
ну если хочешь давай по пунктам:
1 ложь в отсутствии "химии"
2 ложь что эта вонючка кого то удивила на выставке
3 ложь что тебе случайно перепало пару баночек

4 на видео представлено банальнейшее растворение сиропа, а описано как буд то нанотехнологии.

а теперь напиши 4 пункта что тебя улыбает в написанном мной-)? из 640 постов-)

и да 5 тое всё похоже на больооооой развод-)

1. Даже консервант природного происхождения, не выведенный в лаборатории, если вы об этом.
2. Вонючка никого не удивляла, удивили концентрированные вкусовые добавки Greedy Fish и то как они растворяются в воде, фото технологов других производителей мы не делали и фамилии их не спрашивали, глупо как то...
3. Для фирмы не случайно, для рыболовов кто тестил случайно, меня так и нашли.
4. Сиропы растворяются по площади, когда полежат некоторое время под водой, ликвид гредифиш дальше продолжает работать у дна и значительно дольше по скорости растворения нежели сиропы, видео этого к сожалению нет но можете это увидеть на выставке, обязательно снимем и видео, после выставки выложим.
5. Я уже писал, мне не интересно развести, мне интересно что бы больше людей попробовало наш продукт, на начальной стадии, если подсчитать расходы на выставку в Москве, Питере, Минске + производство, неизвестность продукта - разве может это все хотя бы окупить сибестоимость??? Ну купит человек 300 по банке и что дальше? Я уверен в результативности ликвидов, не потому что мне так захотелось и хочу что бы больше рыболовов попробовали, убедились и другим сказали, плохая это штука или нет.

0

63

medved написал(а):

А где будут раздавать для регионов??!!   Для Витебской братии оставьте-по тестируем.

После окончания выставки, если пишите много обзоров, либо снимаете видео без проблем вышлем пробник.

0

64

Sc0rp
я второй раз попрошу перечитать, как рыба воспринимает запах и аромат, а то по-моему нет понятия. И рекламную компанию всё лучше доверить другому человеку-)

0

65

Sc0rp написал(а):

1. Даже консервант природного происхождения, не выведенный в лаборатории, если вы об этом.

Выпьете баночку концентрата раз они такие натуральные? :D

Sc0rp написал(а):

4. Сиропы растворяются по площади, когда полежат некоторое время под водой, ликвид гредифиш дальше продолжает работать у дна и значительно дольше по скорости растворения нежели сиропы, видео этого к сожалению нет но можете это увидеть на выставке, обязательно снимем и видео, после выставки выложим.

С какими сиропами идет сравнение? С ликвидами от производителей карпового питания сравнивали?

+1

66

мда уж.. не удивлюсь,если в конце концов выяснится,что под понятием "100 проц натуральности" имеется ввиду то,что либо продукт имеет аромат идентичный натуральному , либо,что не именно в их лабораториях синтезируют  ,либо что сырье изначальное- то бишь нефть и газ , имеет 100 проц натуральное происхождение ..))

Отредактировано bambuss (2017-04-06 14:47:47)

0

67

HIMIK написал(а):

Sc0rp
я второй раз попрошу перечитать, как рыба воспринимает запах и аромат, а то по-моему нет понятия. И рекламную компанию всё лучше доверить другому человеку-)

Восприятие химических раздражителей осуществляется также свободными нервными окончаниями тройничного, блуждающего и спинномозговых нервов. Восприятие вкуса рыбами не обязательно связано с ротовой полостью, так как вкусовые почки расположены как в слизистой ротовой полости и на губах, так и в глотке, на усиках, жаберных лепестках, плавниковых лучах и по всей поверхности тела, в том числе на хвосте.

Чувствительность органов вкуса у некоторых рыб очень высока: например, пещерные рыбы Anoptichthys, будучи слепыми, ощущают раствор глюкозы в концентрации 0,005%.
Вобщем почитайте http://biofile.ru/bio/15832.html
Главное условие - растворимость в воде. Все что пахнет сильно, в воде, за частую, плохо растворимо, как с эфирами, которые практически не растворимы в воде, соответственно плохо улавливаются рыбой. Химические запахи дешевых производителей за частую имеют пугающий вкус, что сказывается на результативности их в уловах. По этому Greedy Fish делает вкусовую добавку из натурального сырья. :flag:

0

68

О натуральности продукта,

а эфирные масла замечательно растворяются в глицерине ;) - который, в свою очередь, имеет очень хорошую растворимость в воде...

Отредактировано Ильич (2017-04-06 15:19:16)

0

69

bambuss написал(а):

мда уж.. не удивлюсь,если в конце концов выяснится,что под понятием "100 проц натуральности" имеется ввиду то,что либо продукт имеет аромат идентичный натуральному , либо,что не именно в их лабораториях синтезируют  ,либо что сырье изначальное- то бишь нефть и газ , имеет 100 проц натуральное происхождение ..))

Отредактировано bambuss (Сегодня 14:47:47)

Аромат не идентичный натуральному, а натуральный, синтеза нет т.к. — это процесс соединения или объединения ранее разрозненных вещей, а это уже химия. Вещество не синтетического происхождения.
Газ, нефть не вызывает аппетит у пресноводных рыб и не представляет пищевой ценности из-за присудствия этана, бутана Наше сырье представляет пищевую ценность и интерес у пресноводных рыб если вы об этом.

0

70

Sc0rp
я то читал-) только вот на слово слабо верится-) тем более после такого текста-) бла-бла-бла мы круче всех, а в итоге пшик-). Ни одного конкретного слова-) только треп про мифическую натуральность-) и растворение по площадям (это вообще ужасно звучит).

0

71

Ильич написал(а):

О натуральности продукта

С 1 июня 2008 г. в Республике Беларусь введен технический кодекс установившейся практики
ТКП 126-2008 «Пищевые продукты. Правила маркировки знаком «Натуральный продукт».
Это относится к пищевой промышленности.
Мы рассматривали вопрос о получении этого сертификата и нанесении зеленого треугольника на банку, но подобный пункт
"В случае поступления информации о претензиях к качеству пи-
щевых продуктов, на которые выдан сертификат, проводится инспекционный контроль, на осно-
вании которого орган по сертификации принимает решение о сохранении или аннулировании сер-
тификата."
означает раскрытие состава ингридиентов используемых при создании продукта, что является коммерческой тайной, в виду интереса к формуле некоторых Российских производителей, я к сожалению не могу подробнее, было принято решение не подавать на сертификат качества. Как то так :dontknow:

0

72

Судя по ассортименту предлагаемых ароматов (или вкусов) - основой для их (дипов) производства являются отходы от производства соков ;).... вот только что используется в качестве консерванта? ;)

и кстати.... а почему на сайте производителя ни слова о такой замечательной выпускаемой продукции?

Sc0rp написал(а):

означает раскрытие состава ингридиентов используемых при создании продукта, что является коммерческой тайной

бред - для этого достаточно запатентовать эту рецептуру

Отредактировано Ильич (2017-04-06 15:41:27)

0

73

HIMIK написал(а):

Sc0rp
я то читал-) только вот на слово слабо верится-) тем более после такого текста-) бла-бла-бла мы круче всех, а в итоге пшик-). Ни одного конкретного слова-) только треп про мифическую натуральность-) и растворение по площадям (это вообще ужасно звучит).

Где я писал что мы круче всех, мы не круче всех мы новое задвигаем а не привычные всем вонючки. 2-е место взяли по тому, что подобного не было ни у кого, вонючки на мелассе не могли в воде так растворятся как наши ликвиды и концентраты. А в натуральность я не могу заставить поверить, я говорю так как есть, ваше дело верить или нет.

0

74

MiJi написал(а):

Выглядит как реклама...

Это все выглядит как дешевая реклама в интернете с кучей рыбы... к слову и свои уловы я в таких рекламах встречал  :D

А если по существу.... дизайн баночек понравился...

0

75

Sc0rp
Участникам форума фидербай, если укажите свой никнейм на форуме, обещаю баночку в подарок :cool:
  А теперь ещё и видео надо и отчёт!!!!

0

76

medved написал(а):

Sc0rp
Участникам форума фидербай, если укажите свой никнейм на форуме, обещаю баночку в подарок
  А теперь ещё и видео надо и отчёт!!!!

Видео и отчет было сказано человеку, которому придется высылать пробник в Витебск.

0

77

Sc0rp написал(а):

у, а натуральный, синтеза нет т.к

можно увидеть фото-видео  фур и вагонов с натуральным сырьем ,используемом в вашем производстве  -яблоки,груши,виноград ,кузнечики ,крабы и тп ,которое и придает "натуральный несинтетический аромат" этим добавкам ?  :flag:

0

78

Sc0rp написал(а):

Видео и отчет было сказано человеку, которому придется высылать пробник в Витебск.

Так я и был этим человеком.

0

79

Sc0rp написал(а):

2-е место взяли

сколько ж всего было претендентов на эту номинацию -  больше двух-то ? 
можно ли узнать состав комиссии,принимавшей решения о награждении и те критерии ,по каким оценивалось "качество" ?
простите,но веры на слово Вам уже нет...

0

80

Ильич написал(а):

Судя по ассортименту предлагаемых ароматов (или вкусов) - основой для их (дипов) производства являются отходы от производства соков .... вот только что используется в качестве консерванта?

и кстати.... а почему на сайте производителя ни слова о такой замечательной выпускаемой продукции?

бред - для этого достаточно запатентовать эту рецептуру

Отредактировано Ильич (Сегодня 15:41:27)

Вам стоит поизучать историю патента WD-40 как пример. Вкратце, если подавать на патент, сообщается формула и вообще все данные, для стран СНГ действовать против патентованной продукции в порядке вещей, мы так рисковать не хотим.

0

81

То есть что бы по тестить Ваше чудо надо стать оператором и писателем!!! :dontknow:  Жаль!!! Буду работать на ароматике от БИВа лучше.

0

82

bambuss написал(а):

сколько ж всего было претендентов на эту номинацию -  больше двух-то ? 
можно ли узнать состав комиссии,принимавшей решения о награждении и те критерии ,по каким оценивалось "качество" ?
простите,но веры на слово Вам уже нет...

Оценки качества не было, лаборатории на выставки никто не тягает :crazyfun: , остальное узнаю точно и отпишусь когда придет напарник, он занимался вопросом участия в конкурсе, у меня этой информации нет, есть только диплом на стенке 8-)

0

83

medved написал(а):

То есть что бы по тестить Ваше чудо надо стать оператором и писателем!!!   Жаль!!! Буду работать на ароматике от БИВа лучше.

А что сложного отписаться в рыболовных группах и тут как сейчас пишите?

0

84

Sc0rp
мне не надо изучать историю вэдэшки ;) - я имею непосредственное отношение к патентному ведомству - так как работаю там ;)

Ответьте лучше почему никакой инфы нет о дипах на сайте производителя...  Только не говорите, что не успели материал подготовить ;)

Отредактировано Ильич (2017-04-06 16:00:27)

0

85

Отчет с одной рыбалки не даёт право уверовать в продукт.А одной баночки на много рыбалок для статистики не хватит.

0

86

Romeo написал(а):

Это все выглядит как дешевая реклама в интернете с кучей рыбы... к слову и свои уловы я в таких рекламах встречал  

А если по существу.... дизайн баночек понравился...

О крутой рекламе, пока позволить себе не можем, а за отзыв спасибо! :cool:

Отредактировано Sc0rp (2017-04-06 16:09:39)

0

87

так я и думал.. 

Sc0rp написал(а):

Оценки качества не было, лаборатории на выставки никто не тягает

ну коль без оценки,значит дали просто "за красивые глаза" и это просто бумажка "на память" )))

0

88

Ильич написал(а):

Sc0rp
мне не надо изучать историю вэдэшки  - я имею непосредственное отношение к патентному ведомству - так как работаю там

Ответьте лучше почему никакой инфы нет о дипах на сайте производителя...  Только не говорите, что не успели материал подготовить

Отредактировано Ильич (Сегодня 16:00:27)

Смысл на сайте другой тематики рассказывать о ТМ "Greedy Fish" посвященной рыбной ловле? :huh:

0

89

Sc0rp написал(а):

Смысл на сайте другой тематики рассказывать о ТМ "Greedy Fish" посвященной рыбной ловле? :huh:

смысл верить всему сказанному о данном продукте, если о нем ничего не сказано на сайте производителя?
"А был ли мальчик?" (с)

0

90

там не то что нет упоминания о производстве рыб продукции,но даже пузырьков для ее упаковки ..)) лишь пакеты,пломбы да лески для триммеров.. 
очень профильное производство для изготовления "100 проц натуральных " добавок ,не правда ли ? ))

Отредактировано bambuss (2017-04-06 16:32:09)

+2


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Ароматизаторы, дипы » Вкусовые добавки Greedy Fish