Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Ароматизаторы, дипы » Вкусовые добавки Greedy Fish


Вкусовые добавки Greedy Fish

Сообщений 1 страница 30 из 452

1

Перепало мне под конец прошлого сезона потестить новый дипчик от Greedy Fish. В отличии от большинства всем привычных вонючек, эти ребята создали вкусовые концентраты. В Бресте на р.Мухавце и на р.Буг у меня из данного мне ассортимента (5 видов) выстрелила необычным образом ликвид вишня - собрав всю местную густеру от мало до велика, а по лещику ликвид ананас. Честно, понравилось и мне и рыбке. Интересно было, как избирательно вишня работала по густере, в пару метрах от нас изредка клевал подлещ, но густеры у ребят вообще не было, а у нас как уклейка стреляла с лету. И ситуация с ананасом, может случайность, а может и нет, но поклевки веселее были после дипования. Тестили мы это дело втроем, вдвоем, на одинаковой прикорме. В общем советую эту штуку попробовать не рекламы ради, хоть я и обязался отзывы настрочить, а хотя бы для того, что бы разнообразить свой арсенал. Лично меня эти вкусняхи пару раз на рыбалке реально выручили, уговорил неуговариваемую рыбеху.
http://s1.uploads.ru/t/WC8aM.jpg
Кстати, очень необычно растворяется, с физикой там нехило поколдовали, попытался свое корявое видео снять позже выложу
http://s5.uploads.ru/t/NK6sZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ql4EJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ql4EJ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/cAZxf.jpg
Так выглядит баночка ликвида
http://sh.uploads.ru/t/V4yCm.jpg
А это кукурузная меласса. Прикольно физику прикормки меняет, более "залипательная" чем обычные мелассы, ну и говорят пылики делают с нее.
Забыл добавить, продукция 100% натуральная без химии, сырье европейское, разработка Российская сайт Greedyfish.ru там в принципе подробнее все. В воде выстелается под приманкой и медленно растворяется, сама по себе не заваривается как большинство добавок как чай, а шлейфом по дну ползет, но это в видео выкину завтра. С прикормом такой же эффект шлейфа у дна, но это видеть нужно))). На выставке рыболовной в Москве и в Питере GreedyFish удивили многих закоренелых производителей.
Пробовал кто еще эту вкусняху?

Отредактировано Sc0rp (2017-05-22 14:08:48)

+1

2

Забыл добавить, по скольку продукт 100% натуральный, присущую данному виду нотку запаха все равно имеет. Т.е. ананасовый ликвид ананасом и пахнет, но капелька на языке глаза закатывает))). Пару капель на язык, как будто пол ананаса захавал.

0

3

Выглядит как реклама...

+2

4

Sc0rp написал(а):

Интересно, если Юра про сенсас пишет с фото баночек это реклама или просто обзор?

Это просто обзор, ибо сенсас уже давно в рекламе не нуждается.

0

5

Почему? Очень интересно, особенно каким таким коренным образом он отличается по растворимости от других

Отредактировано SavA (2017-03-29 17:34:37)

+1

6

А что значит "100% натуральная без химии" ?

0

7

Sc0rp
кто из закоренелых производителей был удивлен-)? можно с фамилиями-). Зы меняют физику и никакой химии-это убойно-))))

запах или вкус кабачок............походу может посоревноваться с жареным кузнечиком-)

Отредактировано HIMIK (2017-03-29 19:15:32)

0

8

Реально  ржака  )))))

0

9

Sc0rp
руками сливы давят-)? Это в поржать-)

0

10

В таких ветках должен отбиваться специальный человек с производства. А не просто рыболов, который может быть историком по образованию и любить Дирол с ксилитом и мочевиной карбамидом и не сильно заморачиваться спецификой. Так?

0

11

HIMIK написал(а):

Sc0rp
руками сливы давят-)? Это в поржать-)

Зачем руками, если есть блендер  :D

0

12

AV написал(а):

В таких ветках должен отбиваться специальный человек с производства. А не просто рыболов, который может быть историком по образованию и любить Дирол с ксилитом и мочевиной карбамидом и не сильно заморачиваться спецификой. Так?

Мне ещё статус обычно необычного доказать нужно  :crazyfun:

0

13

San4ello написал(а):

Зачем руками, если есть блендер

И что за концентраты на блендере получатся? Детское пюре :cool:

0

14

Sc0rp
я тебя сейчас сильно разачарую, для людей большая половина запахов и вкусов производится с синтетическими добавками, а уж про рыб даже говорить смешно-). И усилителей вкуса, цвета, запаха там вагон с прицепом-)

0

15

HIMIK написал(а):

Sc0rp
я тебя сейчас сильно разачарую, для людей большая половина запахов и вкусов производится с синтетическими добавками, а уж про рыб даже говорить смешно-). И усилителей вкуса, цвета, запаха там вагон с прицепом-)

А чем разочаровал то? Дело каждого во что верить, я в курсе что большинство из них химка, но не greedyfish, даже если закрыть глаза на эту часть,  что скажешь о видео, у какого производителя есть такая физика растворения?

0

16

Sc0rp написал(а):

что скажешь о видео, у какого производителя есть такая физика растворения?

Видно не встречался с производителями карпового питания. У них встретишь "физику растворения" на любой вкус))

0

17

Goo уже все кому не лень подделали,
так как на видео стекает- так вся жидкая арома на сиропах стекает!? Что там такого экстраординарного ?

Серьезные производители уже давно другим пытаются удивить рыболовов. Вот например

З.ы. ничего против данного продукта не имею. Сенсас показываю за свои кровные)

+2

18

San4ello написал(а):

Видно не встречался с производителями карпового питания. У них встретишь "физику растворения" на любой вкус))

Пример в студию.  ты про ликвиды с флюо краской, которые в воде как пакетик чая растворяется?  Или, как модно на патоке химка с краской? Покажи хоть один пример такой физики как на видео.

0

19

Sc0rp написал(а):

А чем разочаровал то? Дело каждого во что верить, я в курсе что большинство из них химка, но не greedyfish, даже если закрыть глаза на эту часть,  что скажешь о видео, у какого производителя есть такая физика растворения?

какая нафиг физика и какого растворения???? ты чай в пакетиках заваривал??? в твоем первом сообщение половина текста обычный ничем не подкрепленный пафос........Эти вонючки в лучшем случае обычные среднестатистические вонючки и натурального в них столько же, сколько в покрышке от белшины...........

0

20

Yura L. написал(а):

Goo уже все кому не лень подделали,
так как на видео стекает- так вся жидкая арома на сиропах стекает!? Что там такого экстраординарного ?

Юра,  вот именно, только стекает, а эта ещё и лежит продолжительное время под приманкой,  ну и не арома это, лично съел пару капель :cool:.

0

21

Sc0rp написал(а):

Юра,  вот именно, только стекает, а эта ещё и лежит продолжительное время под приманкой,  ну и не арома это, лично съел пару капель .

Sc0rp написал(а):

Пример в студию.  ты про ликвиды с флюо краской, которые в воде как пакетик чая растворяется?  Или, как модно на патоке химка с краской? Покажи хоть один пример такой физики как на видео.

Возьми бойл, окуни например в дип Richworth, кинь в воду и посмотри что будет на дне ;)

0

22

HIMIK написал(а):

какая нафиг физика и какого растворения???? ты чай в пакетиках заваривал??? в твоем первом сообщение половина текста обычный ничем не подкрепленный пафос........Эти вонючки в лучшем случае обычные среднестатистические вонючки и натурального в них столько же, сколько в покрышке от белшины...........

Сложный ты :crazyfun:.  Я же писал, это не ароматическая добавка, а вкусовая.
Форум ты походу вообще не читаешь, особенно ветку "ароматизаторы, дипы", зайди в обзор rs арома, найди там не пафосное подкрепленное :D,  да и вообще любой обзор дипов разных производителей 80% пафоса незакрепленного, и что теперь...

0

23

San4ello написал(а):

Возьми бойл, окуни например в дип Richworth, кинь в воду и посмотри что будет на дне

Во-первых, какой именно дип Richworth? А во- вторых зачем мне это делать, убедиться что за годы работы компании их дипы так же растворимы и ничего нового? Ничего плохого, против Richworth не имею, отличные бойлы и неплохие дипы.  Просто к чему это?

0

24

Sc0rp написал(а):

Сложный ты .  Я же писал, это не ароматическая добавка, а вкусовая.
Форум ты походу вообще не читаешь, особенно ветку "ароматизаторы, дипы", зайди в обзор rs арома, найди там не пафосное подкрепленное ,  да и вообще любой обзор дипов разных производителей 80% пафоса незакрепленного, и что теперь...

я простой-) прочитай для начала, что есть вкус и запах у рыб-).

Про RS-аромы, я получил образцы и серийный продукт в числе первых-)и  не побежал строчить всякую чухню-) а ловлю, сравниваю, думаю-). Не обижайся, но написанное ничего кроме улыбки не вызывает-)

0

25

HIMIK написал(а):

я простой-) прочитай для начала, что есть вкус и запах у рыб-).

Про RS-аромы, я получил образцы и серийный продукт в числе первых-)и  не побежал строчить всякую чухню-) а ловлю, сравниваю, думаю-). Не обижайся, но написанное ничего кроме улыбки не вызывает-)

Я также получил образцы, тестил прошлый сезон, чухню не пишу, а вкратце описал рыбалки с этой добавкой, рядом со мной всегда на рыбалке лежит sensas aromix от 2 до 6 банок,  под настроение, анализировал, сравнивал. Пробовал на разных. И теперь, кроме sensas aromix тягаяю с собой greedyfish. Ты думаешь, написанное тобой улыбок не вызывает?

0

26

Sc0rp написал(а):

Просто к чему это?

К тому, что эффект будет такой же. А ты утверждаешь, что это прорыв :D

0

27

Sc0rp написал(а):

Перепало мне под конец прошлого сезона потестить новый дипчик от Greedy Fish.

Sc0rp написал(а):

Я также получил образцы, тестил прошлый сезон,....... Ты думаешь, написанное тобой улыбок не вызывает?

Я всегда рад, если написанное мной вызывает улыбку, а по числу поставленных смайлов, в виде скобок я стопудняк рекордсмен-). Но дело в том, что GreedyFish вряд ли кого то, чем то удивил в Питере, а если удивил-то пацаны реально фокусники, и да натурального в этих вонючках не больше, чем в вонючках др производителях. А разработка российская из европейского сырья-вот это реально наверное удивило санктпетербуржцев-)

0

28

San4ello написал(а):

К тому, что эффект будет такой же. А ты утверждаешь, что это прорыв

Не такой же, я лично видел. Смысла доказывать письменно нет, ещё раз повторюсь, это нужно увидеть, постоять и помокать бойл или другую насадку в течение получаса, а HIMIKу и того дольше  :crazyfun:

0

29

HIMIK написал(а):

Я всегда рад, если написанное мной вызывает улыбку, а по числу поставленных смайлов, в виде скобок я стопудняк рекордсмен-). Но дело в том, что GreedyFish вряд ли кого то, чем то удивил в Питере, а если удивил-то пацаны реально фокусники, и да натурального в этих вонючках не больше, чем в вонючках др производителях. А разработка российская из европейского сырья-вот это реально наверное удивило санктпетербуржцев-)

https://m.vk.com/wall18302936_12702
Зануда :crazyfun:
Верь в то,  что веришь! Выставка в Питере только, закончилась, пока не слышал отзывов от туда, а вот с Москвы есть чуток, ссылка выше.

0

30

Sc0rpл
ты меня добил.........оказывается разработка российская из европейского сырья, а сделана парнями з белоруссии

Так вот не рекламы ради, а может и рекламы, так как парни с Белоруссии сделали действительно шикарный продукт, который по секрету скоро появиться на нашем рынке и даже в Коломне

как там Станиславский говаривал: Не Верю!

Если уж берешься лапшу на уши вешать, ну делай так это чтобы не сразу стряхнуть хотелось, а так чухня и есть чухня. Зы за видео отдельный респект, если таким видео вы удивили хоть кого то старше 6 лет, то вы шаманы (если чё, это ирония)

жареный кузнечик уже походу запатентован, предлагаю прорывный аромат кузнечик-гриль и кузнечик с луком и сметаной-)

Отредактировано HIMIK (2017-04-03 01:33:06)

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Ароматизаторы, дипы » Вкусовые добавки Greedy Fish