Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Ароматизаторы, дипы » Вкусовые добавки Greedy Fish


Вкусовые добавки Greedy Fish

Сообщений 31 страница 60 из 452

31

HIMIK написал(а):

Sc0rpл
ты меня добил.........оказывается разработка российская из европейского сырья, а сделана парнями з белоруссии

Так вот не рекламы ради, а может и рекламы, так как парни с Белоруссии сделали действительно шикарный продукт, который по секрету скоро появиться на нашем рынке и даже в Коломне

как там Станиславский говаривал: Не Верю!

Если уж берешься лапшу на уши вешать, ну делай так это чтобы не сразу стряхнуть хотелось, а так чухня и есть чухня. Зы за видео отдельный респект, если таким видео вы удивили хоть кого то старше 6 лет, то вы шаманы (если чё, это ирония)

жареный кузнечик уже походу запатентован, предлагаю прорывный аромат кузнечик-гриль и кузнечик с луком и сметаной-)

Отредактировано HIMIK (Сегодня 01:33:06)

На сайте есть реквизиты фирмы которой принадлежит разработка,  это российская фирма, разливается у нас в виду  близости сырьевой базы,  а сырье из Европы. Это сделано для снижения стоимости продукции.  Что не так снова?

Отредактировано Sc0rp (2017-04-03 07:45:30)

0

32

Sc0rp
да ничего не так-) это не уголь, чтобы производить его непосредственно в месте залегания. Продукты такого плана производить лучше поближе к местам продажи, потому как на себестоимость очень мало повлияет докуда доедет фура с ароматизаторами до бреста или до москвы, а если бадяжить в бресте, то готовую тарабанить в москву получится дороже, потому как фасованная, а это +тара, а продать в беларуси много фиг получится-).

Постой или из Европы везут сливы, вишни, ананасы если сырье натуральное то ведь это оно-))))?

-2

33

HIMIK написал(а):

Постой или из Европы везут сливы, вишни, ананасы если сырье натуральное то ведь это оно-))))?

Так это сырье в РФ и не завезешь - санкции, однако :crazy: ... Только в РБ и душить - концентрат будет иметь другую страну происхождения ;)

0

34

Ильич
http://greedyfish.ru/brendyi/vishnya_1
густера на вишню.........в том году ездили с лещарой на Припять, я не знал как от нее и без вишни отбиться-) сжирала все мгновенно-) если бы побрызгал вишней наверное косяком бы на берег полезла-))). С рекламной компании данной вонючки хорошо повеселился-)) особенно с её натуральности и физики.....Продавцы гербалайфа блин-)

0

35

а, так это наше, родное!
Надо попробовать будет на вкус. Хорошо что хоть кто-то пытается у нас чем-то подобным заниматься. А то вся Россия бадяжит - а наши потом насмотревшись ютубов с вытаращенными глазами по магазинам бегают.

только вот название мне как-то не нравится)) тщательнее надо выбирать, изучая все возможные перевод слов))
извините (внизу справа)
http://s4.uploads.ru/t/zXZwh.png

0

36

ну так, ноу хау.......аромат скупердяйства в чистом виде, такое могли синтезировать только русские из европейского сырья и только на территории Белоруссии-))
зы это ж не существительное-))

Отредактировано HIMIK (2017-04-03 11:36:38)

0

37

Yura L. написал(а):

а, так это наше, родное!
Надо попробовать будет на вкус. Хорошо что хоть кто-то пытается у нас чем-то подобным заниматься. А то вся Россия бадяжит - а наши потом насмотревшись ютубов с вытаращенными глазами по магазинам бегают.

только вот название мне как-то не нравится)) тщательнее надо выбирать, изучая все возможные перевод слов))
извините (внизу справа)

Юра мы к вам на выставку в Минск приедем, будем рады тебя накормить  :crazyfun:

Отредактировано Sc0rp (2017-04-03 18:08:22)

0

38

Sc0rp
с удовольствием подойду посмотреть))
а когда выставка?

0

39

Yura L. написал(а):

Sc0rp
с удовольствием подойду посмотреть))
а когда выставка?

С 6-го апреля перенесли, вроде как, на 24е... Уточню, сразу отпишусь.

0

40

По итогам совещания организационного комитета выставки принято решение о переносе проведения выставки “Охота и рыболовство. Весна-2017” на 27-30 апреля 2017 года по адресу пр. Победителей, 4.

0

41

Sc0rp
Интересно, сколько участников из-за этого отказались от участия? У серьезных людей время ж должно быть расписано, по идее.
А по теме: кто это, "мы"?

Вот вы написали:

Перепало мне под конец прошлого сезона потестить новый дипчик от Greedy Fish. В отличии от большинства всем привычных вонючек, эти ребята создали вкусовые концентраты.

Далее, вы из БРЕСТА.
Далее,

В общем советую эту штуку попробовать не рекламы ради

Далее, Производитель: Частное предприятие «ВиталОптТорг» , г.Брест,
И, наконец:

Юра мы к вам на выставку в Минск приедем, будем рады тебя накормить

То есть, вы работаете в этой конторе и так нееееееежно продвигаете продукт? Вы это мы?

Я без наезда, просто как-то закручено все.

+1

42

AV написал(а):

Sc0rp
Интересно, сколько участников из-за этого отказались от участия? У серьезных людей время ж должно быть расписано, по идее.
А по теме: кто это, "мы"?

Вот вы написали:

Далее, вы из БРЕСТА.
Далее,

Далее, Производитель: Частное предприятие «ВиталОптТорг» , г.Брест,
И, наконец:

То есть, вы работаете в этой конторе и так нееееееежно продвигаете продукт? Вы это мы?

Я без наезда, просто как-то закручено все.

Когда пишешь по простому, то и спрос с тебя меньше, я по этому так начал))) да и задолбали народ, если с ходу про нано-нано рассказывать, а так, вроде не совсем навящиво вышло. И да, я работаю в этой конторе.  :blush:

0

43


2-е место в номинации добавки и атрактанты, выставка "охота и рыбалка на Руси 2017" Москва.
:tired:

0

44

Sc0rp написал(а):

2-е место в номинации добавки и атрактанты, выставка "охота и рыбалка на Руси 2017" Москва.

На выставке в Москве были серьезные производители добавок и аттрактантов? Огласи уже тогда весь список номинантов :)

0

45

Alvego, sensas, Fish bait, dunaev, minenko, traper от российского представителя, eco Fish,  и прочие всех не припомню, грабовскис первых два дня на сенсасе был, потом другой чел.

0

46

Ясно, короче ничего интересного. А кто первое место взял?

0

47

Sc0rp написал(а):

грабовскис первых два дня на сенсасе был, потом другой чел.

Нормунда на выставке не было, он аккурат в эти даты был на ЧМ по Мормышке в Латвии. На стенде компании Рыболов-Сервис в этом году "солировал" Пузанов Сергей.

0

48

Мне напарник сказал, что был :dontknow:

0

49

Дааа, хреновая реклама получается. Даже самая маленькая ложь потом вызывает большие сомнения.  :flag:

0

50

SavA написал(а):

Дааа, хреновая реклама получается. Даже самая маленькая ложь потом вызывает большие сомнения.

какая маленькая? тут со старта начали лопатой набрасывать.....это и зацепило, писали бы нормально было бы только порадоваться, что в Беларуси начали производить достойный продукт, а так только поржать.

0

51

Villain написал(а):

Цитировать

Мой напарник клянется что видел его и спутать не мог в день приезда и первый день выставки т.е. 21-22 февраля, после чего мы хотели и с ним сфоткаться, под нашим флагом, но когда я дошел до сенсаса там уже был другой человек. Это так критично?

0

52

HIMIK написал(а):

какая маленькая? тут со старта начали лопатой набрасывать.....это и зацепило, писали бы нормально было бы только порадоваться, что в Беларуси начали производить достойный продукт, а так только поржать.

А как бы вы написали? И в чем ложь? В фразе "Перепало мне под конец прошлого сезона потестить новый дипчик от Greedy Fish." и "Я также получил образцы, тестил прошлый сезон,....... Ты думаешь, написанное тобой улыбок не вызывает?" Я же не написал ВЕСЬ прошлый сезон. Или в вашем личном нежелании признать 100% натуральность продукции?
Поясните... :dontknow:

0

53

гон это рекламный,специальным образом выстроенный,чтобы вовлечь пользователей ресурса в диалог с целью раскрутки темы и повышению внимания к продукту...

Sc0rp написал(а):

И в чем ложь?

в том,что сначала повествование идет от лица,не имеющего отношения к производителю,а потом выясняется ,что имеет...
если производитель считает нужным с помощью лжи выводить продукт на рынок,то все сказанное вами о продукте в этой теме лучше считать ложью,дабы не попасться на удочку ушлых коммерсантов...

0

54

bambuss написал(а):

гон это рекламный,специальным образом выстроенный,чтобы вовлечь пользователей ресурса в диалог с целью раскрутки темы и повышению внимания к продукту...

в том,что сначала повествование идет от лица,не имеющего отношения к производителю,а потом выясняется ,что имеет...
если производитель считает нужным с помощью лжи выводить продукт на рынок,то все сказанное вами о продукте в этой теме лучше считать ложью,дабы не попасться на удочку ушлых коммерсантов...

И да и нет.
1. почему мне нужно обязательно писать оффициально от лица производителя?
2. "Перепало мне под конец прошлого сезона потестить новый дипчик от Greedy Fish." - где тут ложь? Мне и в самом деле перепала продукция и я ее тестил.
А про ушлых коммерсантов вы зря, у меня нет задачи втюхать лишь бы втюхать, мне важно что бы больше людей попробовали  Greedy Fish и написали ОТЗЫВ, реальный отзыв, а не купленный позитив или проплаченный негатив конкурентов.
Если кто решил, что я пытаюсь развести кого, я извиняюсь за плохо сформулированную речь, обманывать кого то у меня желания нет. Тем более на этом форуме.

Отредактировано Sc0rp (2017-04-06 13:36:17)

0

55

Sc0rp написал(а):

1. почему мне нужно обязательно писать оффициально от лица производителя?

чтоб быть честным...

Sc0rp написал(а):

2. "Перепало мне под конец прошлого сезона

тесты продукции сотрудниками компании не попадают под понятие " перепало" ...
если же сотрудник компании скрывает свою принадлежность к ней изначально , прикидываясь обычным рыболовом , эдакий "волк в овечьей шкуре" ,если выясняется,что автор не тот за кого себя выдает ,то с чего вдруг и вся  инфа об "уникальных" качествах "стопроцентного" продукта должна быть достоверной ?

0

56

Sc0rp написал(а):

А про ушлых коммерсантов вы зря, у меня нет задачи втюхать лишь бы втюхать, мне важно что бы больше людей попробовали  Greedy Fish и написали ОТЗЫВ, реальный отзыв, а не купленный позитив или проплаченный негатив конкурентов.

В таком случае скоро необходимо ожидать раздачу продукта на тесты желающим в разные регионы страны.
Так как халява не безгранична, то скажите когда и где состоится раздача "пряников". Если что, то я первый на очереди и после пробы напишу реальный отзыв.

+1

57

Sc0rp
ну если хочешь давай по пунктам:
1 ложь в отсутствии "химии"
2 ложь что эта вонючка кого то удивила на выставке
3 ложь что тебе случайно перепало пару баночек

Sc0rp написал(а):

Они и в самом деле только только первые шаги делают. Мне перепало пару штук, я обязался отписать отзыв, вот и пишу)))
)

4 на видео представлено банальнейшее растворение сиропа, а описано как буд то нанотехнологии.

а теперь напиши 4 пункта что тебя улыбает в написанном мной-)? из 640 постов-)

и да 5 тое всё похоже на больооооой развод-)

+1

58

bambuss написал(а):

чтоб быть честным...

тесты продукции сотрудниками компании не попадают под понятие " перепало" ...
если же сотрудник компании скрывает свою принадлежность к ней изначально , прикидываясь обычным рыболовом , эдакий "волк в овечьей шкуре" ,если выясняется,что автор не тот за кого себя выдает ,то с чего вдруг и вся  инфа об "уникальных" качествах "стопроцентного" продукта должна быть достоверной ?

Т.е. если не брать меня в расчет, те люди которые не работают на Greedy Fish, но участвовали в тестировании продука, в случае написания ими отзыва будут признаны обманщиками?

0

59

SavA написал(а):

В таком случае скоро необходимо ожидать раздачу продукта на тесты желающим в разные регионы страны.
Так как халява не безгранична, то скажите когда и где состоится раздача "пряников". Если что, то я первый на очереди и после пробы напишу реальный отзыв.

Участникам форума фидербай, если укажите свой никнейм на форуме, обещаю баночку в подарок :cool:

0

60

Sc0rp написал(а):

Т.е. если не брать меня в расчет, те люди которые не работают на Greedy Fish, но участвовали в тестировании продука, в случае написания ими отзыва будут признаны обманщиками?

стрелочки не стоит переводить-то... когда другие люди напишут свое мнение ,тогда и будем их мнение обсуждать ...
пока же с Вашей стороны видна явная попытка "навешать лапши на уши " своим же форумчанам ,что не может вызывать уважение ни к Вашей персоне,ни к тому продукту,который Вы рекламируете ...

+1


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Ароматизаторы, дипы » Вкусовые добавки Greedy Fish