Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катушки Tica

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обсуждение катушек Tica.
Сам использую катушку SD 3559.Кормушки до 80 грамм гребет только в путь.Два сезона в соревновательном режиме катушки живее живых.

0

2

У меня первой катушкой для фидера была тика кондор 3050 ,отловил два сезона(2001-2002г).Продал знакомому в 2003г,у него она еще живая до сих пор.

0

3

Tica  SD 3059 , передатка 6.3:1 . Использую уже сезонов 6 , сначала на медиуме, потом в основном на лайтике . Частенько ставлю на пикер для увеличения скорости ловли. Кормушки тяжелее 50 гр. ей не тягал, думаю, благодаря этому и тому, что всегда выкачивал снасть при подмотке, она все еще в строю. Пару лет назад появилось небольшое "рычание" в механизме из-за  случайного падения в воду.  Но в щадящих условиях еще послужит.
   Моя первая катушка с "флажком" , оценив его преимущества,  все катушки для фидера  я выбираю по этому критерию, ну и еще по тяговой нагрузке, хоть и в ущерб скорости ( перестал  заниматься ерундой, выкачивая пустую кормушку при подмотке)

0

4

Интересно было бы её отдать на ТО и посмотреть как сохранились механизмы!
http://shop.by/images/tica_venus_sd_3059_1.jpg

0

5

Кстати, Юра, ты прошлой зимой расписывал, как отдавал свои катушки на обслуживание. Не мог бы ты дать адресок/телефоны?? А то два спортивных сезона без обслуживания -пора,давно пора. Может за "опт" скидки будут :crazy:
Извиняюсь что не по теме.

0

6

каштан написал(а):

Кстати, Юра, ты прошлой зимой расписывал, как отдавал свои катушки на обслуживание. Не мог бы ты дать адресок/телефоны?? А то два спортивных сезона без обслуживания -пора,давно пора. Может за "опт" скидки будут 
Извиняюсь что не по теме.

Лови телефон-80297206272.Зовут Денис.

+1

7

Спасибки!!

0

8

Можешь пока не звонить, я отдал "пачку", так что думаю не скоро он освободится  8-)

0

9

Сразу после нового года я на очереди, тоже с пачкой.

0

10


Похоже что под Брендом Мавер можно найти и Спортеру SR

и Cпортеру GR
и многие другие катушки Tica

0

11

Yura L. написал(а):

Похоже что под Брендом Мавер можно найти и Спортеру SR

А зачем искать когда есть Тика? Или к вам Тику не возят? У меня три СР-ки.... ух за свои денежки добротные лошадки... у меня по коммерческой рыбалке трудятся... только вот тут у нас курс гривны обвалился и они стали стоить неприлично много :) буду свои "холить и лелеять"... новые уже не купишь так легко... хотя первая моя ср-ка уже лет 8 тарахтит мне н арадость... хорошие рабочие лошадки :cool:

0

12

Romeo написал(а):

А зачем искать когда есть Тика? Или к вам Тику не возят?

Завозят. Стоит около 70у.е. И за свои деньги вполне себе аппарат! Я в свете последних событий свою 4007 srh решил оставить. У них два минуса, здоровая лапа, и вес(но при ловле карпа это не критично) в остальном все качественно за эти деньги. Буду пробовать ее в паре с Zemex Razer., благо туда она залазит, мотает она больше метра за оборот, 80 тянет легко, думаю будет огонь. А карпиков на платниках я любитель половить.

0