Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка Sonubaits


Прикормка Sonubaits

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всё о прикормке Sonubaits

0

2

Ну давай, Василич, поделись впечатлениями о продукте)))

0

3

Очень много инфы о прикормках Sonubaits...

http://feeder.at.ua/publ/sonubaits_vols … i/2-1-0-80

+1

4

Рома а линейку F1 не пробовал ? англики и голландцы говорят , что ее очень любят лещи , в частности ликвид или концентрированный порошок-пудра:

0

5

RUSLAN написал(а):

Рома а линейку F1 не пробовал ?

В этом году буду плотно тестить Сонубэйтсы... только осенью к нам их начли завозить...

0

6

У нас это вообще только миф.

-1

7

у меня пару пакетов завалялось,могу дать потестить

0

8

Gor написал(а):

у меня пару пакетов завалялось,могу дать потестить

Сроки катят под использование?
И ты,наверняка,проверял на нашей рыбе корм.Как он сработал?

0

9

Gor
С удовольствием! Заранее спасибо.

0

10

Я в 2012 сезоне сонувский майкро пелетс на всех соревках добавлял по немножку, правда не помню какой именно, надо глянуть записи.

0

11

Жемайтус Игорь написал(а):

Gor написал(а):

    у меня пару пакетов завалялось,могу дать потестить

Сроки катят под использование?
И ты,наверняка,проверял на нашей рыбе корм.Как он сработал?

На Соже пять секторов ниже вымерло напрочь
может по карпу и прокатит,обращайтесь

0

12

Moose from Belarus
Ты что издеваешься? Какой пеллетс на соревнованиях?

0

13

Николаенков Юрий написал(а):

Ты что издеваешься? Какой пеллетс на соревнованиях?

В 2012 году он не был запрещен, я тоже пользовался.

0

14

Николаенков Юрий написал(а):

Ты что издеваешься? Какой пеллетс на соревнованиях?

Например в прикормке Трапер Лещ Специал есть пеллетс непосредственно в пачке... по вашим правилам мне его надо отсеять???  o.O

0

15

Romeo написал(а):

Николаенков Юрий написал(а):

    Ты что издеваешься? Какой пеллетс на соревнованиях?

Например в прикормке Трапер Лещ Специал есть пеллетс непосредственно в пачке... по вашим правилам мне его надо отсеять???  o.O

Да

0

16

Gor написал(а):

Да

Гы... я вот сколько читаю правила по фидеру и постоянные их реадкции мне начинает казаться что урожаи забористой травы в последние лет пять неизменно хорошие :D А уж какие шикарные урожаи в европах так и говорить нечего...  :crazyfun:

0

17

Мне помнится когда моя команда в 2009 году сделала 4 единицы в командном зачете на турнире где были почти все ведущие фидеристы восточной части Украины за счет поджиговки и ловли на падении толстолобика... так буквально через месяц была запрещена и подджиговка с отрыванием бланка от стойки и толстолобик из зачета ушел...

Потом я выиграл несколько областных чемпионатов в личке применяя пополавок для зимней ловле на поводке и сразу же в правилах появился пункт это запрещающий :D

Ну а как же по другому... народ сумашедшие деньги тратит на прикормки дорогие и снасти, а тут пытливый ум тратящий копейки на соревнования может придумав ноу-хау может их сделать... АБЫДНА ДА!!!???

А после того как сняли ограничение на количество тренировок перед большими турнирами и вместо одной обязательной тренировки разрешили хоть всю неделю сидеть перед турниром на водоемах те у кого просто нет для этого времени оказались за бортом спорта большого... просто нереально с однйо тренировкой конкурировать с теми кто 3-4 тренировки проводит до турнира в течении недели...  :dontknow:

Вот те и спорт  :flag:

Отредактировано Romeo (2014-01-27 17:15:23)

+1

18

Новая серия Super Crumb: Lake, River, Dark, Bream

0

19

+1

20

По итогу - может кто рассказать, достойный это порикорм для наших водоемов или не стоит и заморачиватся с ним?

0

21

WildPioneer написал(а):

По итогу - может кто рассказать, достойный это порикорм для наших водоемов или не стоит и заморачиватся с ним?

Эта прикормка может проканать только на коммерческих водоемах где рыба знакома с рыбной мукой... то есть где ее подсадили на такое меню... на других водоемах результат может быть непредсказуемым... а стоит прикормочка недешево...

0

22

Уклейке очень нравится!

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка Sonubaits