Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Общественные Объединения РБ, секции » Лига рыболовов-любителей "Аматары"


Лига рыболовов-любителей "Аматары"

Сообщений 61 страница 90 из 362

61

Ильич, спасибо, зима впереди, будем осваивать матчасть.
Filin, намерения одни - развиваться (вроде ничего плохого) :D

+1

62

Frol
Будут вопросы по положению - не стесняйся, - спрашивай!

0

63

Придется нам выступать в личке...  :'(

0

64

Доброго времени суток, мы тоже хотели бы принять участие на следующий год нас  две двойки из Могилева.

Отредактировано Bardila (2016-09-29 07:43:51)

0

65

Bardila написал(а):

Доброго времени суток, мы тоже хотели бы принять участие на следующий год нас  две двойки из Могилева.

Отредактировано Bardila (Сегодня 07:43:51)

Привет,2 двойки объединяются в одну 4 -ку и нет проблем ни для кого :)

0

66

ШЭРЫ написал(а):

Придется нам выступать в личке...

А почему? Вроде в Солигорске желающих выступать больше чем два человека.

0

67

Filin написал(а):

Привет,2 двойки объединяются в одну 4 -ку и нет проблем ни для кого

И такой формат нас тоже устраивает, а что по водоемам не подскажите на 2017 год

0

68

Bardila написал(а):

И такой формат нас тоже устраивает, а что по водоемам не подскажите на 2017 год

Водоемы оглашу позже,примерно через недели 2

0

69

Всем день добрый! Тоже активно слежу за вашей лигой, хотелось бы в следующем году тоже принять участие в вашей лиге.

0

70

Filin написал(а):

Водоемы оглашу позже,примерно через недели 2

будем ждать

0

71

#Stepanstrihar написал(а):

Всем день добрый! Тоже активно слежу за вашей лигой, хотелось бы в следующем году тоже принять участие в вашей лиге.

И это радует,что стало еще больше желающих :)
Велком ;)

0

72

Чёт я уже волноваться начинаю!.. с таким количеством желающих может проще в ЧР уйти?!)))

0

73

shurik_platov написал(а):

Чёт я уже волноваться начинаю!.. с таким количеством желающих может проще в ЧР уйти?!)))

Обратно не возьму...иди:)

0

74

Alex.by написал(а):

А почему? Вроде в Солигорске желающих выступать больше чем два человека.

Для нас создание команды нечто большее, чем просто объединиться с малознакомыми людьми. Среди наших знакомых рыболовов почти нет фидеристов , а готовых куда-то ехать - выступать нет вообще. К следующему сезону возможно что-то изменится, а пока - что есть, то есть...  ;)

Отредактировано ШЭРЫ (2016-10-01 11:30:56)

+2

75

shurik_platov написал(а):

Чёт я уже волноваться начинаю!.. с таким количеством желающих может проще в ЧР уйти?!)))

Скатертью дорога... очконафт... фу... :crazy:

Отредактировано Vital-TS (2016-09-29 19:27:57)

+1

76

Vital-TS написал(а):

Скатертью дорога... очконафт... фу...

Отредактировано Vital-TS (Сегодня 19:27:57)

За очконавта ответишь,очкарик!!! :angry:

+1

77

shurik_platov написал(а):

За очконавта ответишь,очкарик!!!

Разберемся... ;-)

0

78

Спрошу заранее, чтобы быть так скажем в курсе.
В прошлом я участвовал в ЧРБ до 15 года включительно, особых результативных мест не занимал, смогу ли и участвовать у вас в соревнованиях?
ШЭРЫ
если вы с Солигорска -вроде как у вас замечательный водоем(судя по гугл) почему не провести у вас один из этапов?
з.ы. прошу прощения если не все прочитал, или не видел всю хронику?

0

79

Участвовать бывшим спортсменам можно.Каждый год в Солигорске один этап.

0

80

Но если честно то я согласен с Шэрым .Создать команду ,а не собрать 4 человека,это сложно. Я лично оставил бы два человека.

Отредактировано Копейка (2016-09-30 23:28:03)

0

81

Копейка написал(а):

...Я лично оставил бы два человека...

И мы за двойки.  :cool:

0

82

Я считаю, что 4-ки - это уже полный спорт! Мы, все таки, любители! Собрать настоящую команду из четырех человек - это очень сложно. Просто сложить 2+2 -не значит полноценное ЧЕТЫРЕ! Совсем другие понятия и другая ответственность.. Я за двойки.... пусть это не движение вперед, но время сложное, не известно, что завтра будет... Доставить команду из 4 человек, например, в Солигорск, уже прблема... Если нужен "трудовой резерв" для ЧБ - это отдельная отрасль человеческой деятельности, и ее нужно организовывать отдельно. И, наверное, не Юре с Ильичем! Там разные БООРы и прочее...У нас, любителей, главное ОБЩЕНИЕ! + немного соревновательной части. Не надо усложнять, то что сложилось, и устраивает большинство, не побоюсь так утверждать!

+1

83

Копейка написал(а):

Но если честно то я согласен с Шэрым .Создать команду ,а не собрать 4 человека,это сложно. Я лично оставил бы два человека.

Отредактировано Копейка (Вчера 23:28:03)

Сначала нужно собрать 4 человека, а потом лепить из них команду. С наскока ничего не получится.

+1

84

Копейка написал(а):

Но если честно то я согласен с Шэрым .Создать команду ,а не собрать 4 человека,это сложно. Я лично оставил бы два человека.

Отредактировано Копейка (Вчера 23:28:03)

ШЭРЫ написал(а):

И мы за двойки.

:mad:  Мужыки  харэ мутить воду
Филин уже объявил, что со следующего сезона будут четвёрки. Вы бы лучше занялись созданием команд, времени пока предостаточно, а если у вас такие крепкие двойки и вы поддерживаете друг друга, значит у вас взаимопонимание, ну так и объединяйтесь, будет вам команда четверка :mybb:

0

85

У кого 2+2 не получается 4, то это нужно позвонить бывшему учителю математики и спросить почему?
Те кто утверждают, что 4 человека это не команда немного заблуждаются
Правильно сказал Дима

Dima K написал(а):

Сначала нужно собрать 4 человека, а потом лепить из них команду. С наскока ничего не получится.

То, что со временем некоторые команды распадутся, то это понятно, но так и двойки многие распались и что?
Собрались новые, так и четвёрки потом будут новые
Большенство просто боится, делится некими своими секретиками. Типа а вдруг мы поделимся а потом разбежимся, а секреты убегут к другим вместе с бывшими сокамандниками.
Движение в командах это естественный процес
Кто интересуется историей развития команды фидер бай, могут увидеть сколько раз менялся у них состав, даже на этот год он будет другим. При этом им ничего не мешает быть всегда на высоте

+2

86

Ivan.tar написал(а):

Я считаю, что 4-ки - это уже полный спорт! Мы, все таки, любители!

Ваня ещё недавно говорили, что ловить строго по времени (по команде) это спорт. Снять колокольчики с конца удочки и чупа-чупс с крючка это тоже спорт. Ловля в зонах и подсчёт лучшего по балам, тоже спорт.
Прошло время, а мы попрежнему вместе, движение неспортсменлв только крепнет и множится.
Любительский поплавок потихоньку умирает и скорее всего, что там тоже были товарищи которые кричали, что штекером ловить нельзя, все со штыками идите в спорт.

Отредактировано Alex.by (2016-10-01 14:39:29)

+2

87

Ivan.tar написал(а):

Собрать настоящую команду из четырех человек - это очень сложно.

Если это так сложно, так ни кто не запрещает в личке выступать.

+1

88

Ivan.tar написал(а):

Я считаю, что 4-ки - это уже полный спорт!

Вань, правильно Виталик сказал - есть личка, если нету команды. Но я не думаю, что в Витебске такая большая проблема с фидеристами.

Ivan.tar написал(а):

Собрать настоящую команду из четырех человек - это очень сложно. Просто сложить 2+2 -не значит полноценное ЧЕТЫРЕ! Совсем другие понятия и другая ответственность..!

Именно по этой причине случайных объединений вряд ли мы увидим - 2+2 будут только между теми, кто друг друга хорошо знает и доверяет.

Ivan.tar написал(а):

Доставить команду из 4 человек, например, в Солигорск, уже прблема...!

Я тебя умоляю. Какая разница как вашей банде ехать - шесть двоек или три четверки? Что поменяется?

+1

89

Alex.by
Саша поплавок умирает не  за штекера ,а за организатора . Посмотри сколько людей будет осенью ,когда за организацию взялся Юра .
А по фидеру ты тоже не всё так изложил. Посмотри статистику сколько людей ушло ,хорошо тебе знакомых. Поэтому всё надо взвесить ,обсудить ,целая зима впереди.

+1

90

Брат самое главное это

Копейка написал(а):

целая зима впереди.

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Общественные Объединения РБ, секции » Лига рыболовов-любителей "Аматары"