Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Димасика

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Конкретные вопросы нам :crazyfun:  пожалуйста задавайте в личку, отвечу развернуто, а то тут вообще то дневник не мой и флуда не по теме и так уже многовато.

0

62

arkadz написал(а):

Конкретные вопросы нам :crazyfun:  пожалуйста задавайте в личку, отвечу развернуто, а то тут вообще то дневник не мой и флуда не по теме и так уже многовато.

Подпись автора

    VEL-6492984

)))))))))))))))))))))))))))))))))) и что Вы мне там ответите?....))) смех) в общем все все поняли) тему закрыли)
Дима жду видосов)

Отредактировано dmrudik (2018-11-08 15:20:28)

+1

63

удивительный сам с собой общающийся ,сам с собой смеющийся, назначивший себя гласом всех  :D

-1

64

arkadz написал(а):

удивительный сам с собой общающийся ,сам с собой смеющийся, назначивший себя гласом всех  :D

Подпись автора

    VEL-6492984

я хоть раз сказл мы? или нам этого не нужно и так далее???
я просил о вашей компетентности, на что получил для себя ответ ее нету у вас.
а вопрос "подумайте оно нам надо?" имеет место быть в том понимании что прежде чем писать то сообщение нужно подумать для чего..... не поняли смысла видео напишите в личку спросите... считаете что можно сделать лучше конкретный список улучшений и в личку.... а в итоге Вы предстали стандартным форумным троллем которому нужно приколупаться к чему-то... ну натура такая....
а смеюсь я с Ваших ответов... т.к. Вы говорите про какую-то компетентность про которую напишете в личку)) ну будьте добры напишите в личку хотябы) сколько Вы видео смонтировали и сняли...
плюс в каждом сообщении есть цитата Ваших сообщений на которые я отвечаю... и это я по Вашему сам с собой говорю)
закрыли тему) серьезно достало уже отвечать на пустой трёп...

+1

65

Ребята давайте жить дружно)))) Спасибо всем за конструктивную критику, за добрые слова, за подсказки.
небольшой видео ответ по Жосткому маркетингу))))

сразу отвечу на вопросы:
Суть видео:
1) что рыба не умеет читать надписи на пакетах, и клюет на любой корм правильно приготовленный,
2) в рыбалке нет алгоритмов, не бойтесь экспериментировать, только импровизация путь к эволюции.
3) Никому не верьте верьте только себе))
4) Чаще улыбайтесь и цените каждый момент на рыбалке, и помните он больше никогда не повторится.
5) 0.10 поводок при умении позволяет поднимать 300 граммового подлещика на грудь))

ГОСПОДЬ НЕ НУЖДАЕТСЯ В НАЛИЧНЫХ ЕМУ И ВЕРЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

+9

66

колдырь! на две палки ловишь!
хочу с тобой на рыбалку съездить . возьмешь?

0

67

DoctorMAJ написал(а):

колдырь! на две палки ловишь!
хочу с тобой на рыбалку съездить . возьмешь?

Женя конечно, а только рад буду)))

0

68

Дима, маркетинговые ожидания в видео не до конца отработал! как же улов в конце видео заснять?) и на 3 кг рыбы сказать киль 5 рыбы поймал и поговорить о отличной работе прикормки???!) не отработал деньги!)

0

69

dmrudik написал(а):

Дима, маркетинговые ожидания в видео не до конца отработал! как же улов в конце видео заснять?) и на 3 кг рыбы сказать киль 5 рыбы поймал и поговорить о отличной работе прикормки???!) не отработал деньги!)

блин согласен, хреновый пиарщик из меня)))) ну если кратенько вес улова 9870 г., прикормка отлично доставляла животину в точку ловли))))

+2

70

Маленькое дополнение - вес улова 9870 гр. + ЧЕТЫРЕ СЛИТЫХ (из-за тонких поводков на подлещика) КАРПА !!!)) Так что прикорм отработал выше всех похвал )) я долавливал его на следующий день - помимо обычной бели один карп на 3600 и один разогнутый крючок , замешкался со снятием клипсы )

0

71

tankist1978 написал(а):

Маленькое дополнение - вес улова 9870 гр. + ЧЕТЫРЕ СЛИТЫХ (из-за тонких поводков на подлещика) КАРПА !!!)) Так что прикорм отработал выше всех похвал )) я долавливал его на следующий день - помимо обычной бели один карп на 3600 и один разогнутый крючок , замешкался со снятием клипсы )

Серега не пали контору))))

0

72

Думаешь рецепт переймут ?!!)))

0

73

Димка с раубич написал(а):

tankist1978 написал(а):

    Маленькое дополнение - вес улова 9870 гр. + ЧЕТЫРЕ СЛИТЫХ (из-за тонких поводков на подлещика) КАРПА !!!)) Так что прикорм отработал выше всех похвал )) я долавливал его на следующий день - помимо обычной бели один карп на 3600 и один разогнутый крючок , замешкался со снятием клипсы )

Серега не пали контору))))

Подпись автора

    С Уважением

Опять, Дима((( ну что ты делаешь?? нужно было сказать: вы что, Сергей и Дима, только нечестные блогеры так делают! Я пользуюсь только  качественными кормами, которые держут рыбу и ничего мне придумывать не нужно!)

+1

74

Ловля щука на жерлицы это сумасшедший азарт, неимоверный выброс адреналина, и сложно передаваемые ощущения))))

слова лишнее эмоции непередаваемые.......................
и как бы сказал  Эннио Морриконе
«Невозможно спасти плохой фильм хорошей музыкой».

+5

75

Общение с природой на рыбалке, да еще и в компанией с сыном, о чем можно мечтать. Нам уже больше 3,5 годика и я надеюсь, что количество совместных рыбалок только будет расти. Как обычно "Малые Раубичи", пробуем ловить окуней, пока особо не выходит, но скоро должно начать получаться. Чтоб сын не скучал придумал много разных забав, вместе просверлить лунки, покататься на санях, ну и повываживать уже засеченного окуня.......

+6

76

Мой вариант скользящей оснастки (in line/Running Rig) для фидера которым я ловлю c 2016 года
1) Вариант при котором используется только одна бисиринка и основная леска, она же в качестве отвода.
2) Вариант где в качестве отвода используется скрутка из основной лески.
Такой вариант монтажа фидерной оснастки не путается на забросе.
Этот вариант монтажа я использую при ловле как на стоячих водоемах так и на водоемах с течением.
Основное условие для того чтобы избежать захлестов надо обязательно добрасывать до клипсы.

+6

77

+4

78

+1

79

+1

80

0

81

Димка , спасибо за обзоры ! никакие письменные отчёты не передадут так наглядно всё происходящее , как видео. На дикой жаре тратя кучу сил на тренировки ещё и на это нашёл время !) Молодец , что сказать ) А по поводу твоего личного выступления - это тот случай , когда мастер и в Африке - мастер !!!)) Ещё раз поздравляю с заслуженным результатом !!!

Отредактировано tankist1978 (2019-02-21 14:37:38)

0

82

Дим, может отважишся написать отчет, интересно было бы почитать.

0

83

Я чего мне бояться))) отчет будет, не знаю в каком формате, скорее всего это будет видео, просто надо немного отоспаться, и немного отдохнуть)) и я все сделаю.

+3

84

+3

85

Дима . Спасибо за видеоблоггг . Можно в столицу на выставку не ехать . +++

Отредактировано Popovich67 (2019-03-22 18:14:59)

0

86

+9

87

Попробовал ночную рыбалку - удовольствие специфическое, понял что ловить надо не ночью)))) Вообщем половил мелкосрани на Крынице (Дроздах) клев как из пулемета, контакт на каждом забросе, были серии по 8-9 рыб в темпе 30-40 сек, такие рыбалки очень нравятся, клеют а погодой жесть, вот и нарабатываются жопачасы при ловле в сложных условиях.

+3

88

Долго думал надо ли такое видео на канале или нет и все же решил сделать, вроде получилось рассказать некоторые моменты в ловле.

+2

89

поВидеобложил немного

+1

90

+4