Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка TRAPER


Прикормка TRAPER

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Подскажите ,чем отличается Серия TRAPER GOLD от обычной бюджетной серии?

0

92

Sasha_Anisko написал(а):

Подскажите ,чем отличается Серия TRAPER GOLD от обычной бюджетной серии?

Всем. Составом, ароматикой, механикой...

Отредактировано Jack-fisher (2017-01-05 14:00:49)

0

93

Sasha_Anisko написал(а):

Подскажите ,чем отличается Серия TRAPER GOLD от обычной бюджетной серии?

изначально в состав серии GOLD включены дорогие компоненты высокого класса, из-за чего и цена соответственно немалая...

0

94

О как круто, тут люди знают  что в голд серию добавляют , хотелось бы по подробней , как вижу особенно компетентны в этом вопросе Jack-fisher и Николай Дудко, ребята напишите что там  такого добавляют ? Заранее Спасибо Экспертам.

+1

95

Эбис
http://traper.by/catalog/prikormki-traper/seriya-gold/

0

96

Николай Дудко написал(а):

Эбис
http://traper.by/catalog/prikormki-traper/seriya-gold/

Подпись автора

    "FeederMasters" team established in August 2013...so no matter what don't give up and move forward. Strong team spirit - the spirit of each of us...

Прочитал, посмотрел сообщение, ничего про дорогостоящие добавки не увидел., какие конкретно там дорогостоящие есть добавки?( или вы так абы потрещать?)Пошёл за ручкой и бумагой, буду записывать.
p|s  в Польше в розницу в обычном магазе голд серия стоит примерно 2,15$
http://www.sandacz.nysa.pl/23-zanety-traper-gold-series
ЧТО НА НАШИ примерно 4 рубля - жду ответа про дорогостоящие добавки.

Отредактировано Эбис (2017-01-11 19:54:49)

+1

97

Andrei81
Labas. kuriame is forumu lietuvoj galima su jumis pasneket apie traper pasarus?

0

98

ser, на Литовском языке мне пишите в личку, или задайте свой вопрос на форуме Žvejonys.

0

99

Информируем Вас, что в связи с ограничением  поставок всех импортных прикормок  на территорию Таможенного Союза, нам пришлось скорректировать цены  на данную продукцию.

Кто ловит трапером - бегите в магазины, которые еще не подняли цены.

0

100

Yura L. написал(а):

Кто ловит трапером - бегите в магазины, которые еще не подняли цены.

только трапер поднимется или другие тоже?

0

101

Maks написал(а):

только трапер поднимется или другие тоже?

речь о трапере...подоражает на 20-30%

0

102

БИВ
я вот х.3. ну разрешили его ввозить меньше, с какого перепугу он должен дорожать?-)

0

103

Трапера много не наберешь, т.к. после долгого хранения начинает горчить.

0

104

БИВ написал(а):

речь о трапере...подоражает на 20-30%

Сегодня был в магазине-уже подорожал :'(   (в Жодино). Например, ~на 6%- " Воды стоячие/бежачие", на 28% - серия "Секрет". РСка - по старой цене.

0

105

всем привет. :flag: ....что слышно с поставками трапера?

0

106

Был в пятницу в "Истоке", продавец сказала что никаких проблем с поставками пока нет.
Повысились цены на некоторые прикормки и аромы в среднем на 5%.

0

107

semenovsan написал(а):

Ранее слышал о планах выпуска в Беларуси прикормки по рецептуре Трапера и частично из Траперовских компонентов. Вот и спрашиваю - это оно?

А чего гадать, достаточно сравнить две насыпанные кучки прикормки по схожести :idea:
ИМХО, думаю рецептура там своя(у вабика), повышение цены из-за таможенных пошлин на трапер и появление аналога с ценой в два раза меньше, типа вабика, закроет для трапера рынок СНГ, я думаю там люди не глупые, по этой причине рецепт никому не передадут...
Поэтому вывод - рецепт там собственной разработки, а не голды)))

Отредактировано Sc0rp (2017-05-23 09:31:11)

0

108

Sc0rp написал(а):

А чего гадать, достаточно сравнить две насыпанные кучки прикормки по схожести 
ИМХО, думаю рецептура там своя(у вабика), повышение цены из-за таможенных пошлин на трапер и появление аналога с ценой в два раза меньше, типа вабика, закроет для трапера рынок СНГ, я думаю там люди не глупые, по этой причине рецепт никому не передадут...
Поэтому вывод - рецепт там собственной разработки, а не голды)))

Отредактировано Sc0rp (Сегодня 09:31:11)

Ну не факт... Предприятия с иностранным капиталом или с частичным иностранным капиталом у нас в стране ещё никто не отменял. Мало ли, может для того, чтобы более плотно выйти на рынок СНГ Трапер решил открыть дочку в рамках ТС =)

0

109

Veilor написал(а):

Ну не факт... Предприятия с иностранным капиталом или с частичным иностранным капиталом у нас в стране ещё никто не отменял. Мало ли, может для того, чтобы более плотно выйти на рынок СНГ Трапер решил открыть дочку в рамках ТС =)

Тогда поменялась бы форма собственности, а она у ООО "Абибоки" не изменна уже много лет...
Да и чего думать гадать, увидим, попробуем, будет понятно. А пока это все как вилами по воде...

Отредактировано Sc0rp (2017-05-23 11:41:35)

0

110

Sc0rp написал(а):

Тогда поменялась бы форма собственности, а она у ООО "Абибоки" не изменна уже много лет...
Да и чего думать гадать, увидим, попробуем, будет понятно. А пока это все как вилами по воде...

Отредактировано Sc0rp (Сегодня 11:41:35)

Тоже не факт, т.к. форма собственности "иностранное предприятие" обязана быть только при условии, что иностранные инвестиции составляют 70 и более процентов уставного фонда. До этой планки может себе и как ООО существовать.

Но вообще согласен, нужно просто подождать. Хотя бы прикормку эту на воде попробовать, а то я ее пока даже в продаже еще не видел

Отредактировано Veilor (2017-05-23 11:52:25)

0

111

Эбис написал(а):

О как круто, тут люди знают  что в голд серию добавляют , хотелось бы по подробней , как вижу особенно компетентны в этом вопросе Jack-fisher и Николай Дудко, ребята напишите что там  такого добавляют ? Заранее Спасибо Экспертам.

Не знают))) Давно бы уже было :crazyfun:
Никто такие тонкости тут вам не скажет, даже если бы знали... Уже б давно в прикормах нашего производства были бы аналоги, за более низкую цену.
Разве что под Лулупой могут сказать, как щербаковы, шо там насыпано, с лицом интилигента)))

Отредактировано Sc0rp (2017-05-23 15:28:39)

0

112

Есть у меня буклет по траперу. Может уже не совсем актуальный, но тем не менее. Авось кому интересно будет
https://yadi.sk/i/Q5Sp8E9C3MEz7Y

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка TRAPER