Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Платная рыбалка » Обсуждение платной рыбалки


Обсуждение платной рыбалки

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

HIMIK написал(а):

Maxon
я всегда смеюсь над глупостью-) если в 2011 году зарыбляли 300-400 грамм, это уже двухлетки-) + каждый год кг в 2016 могут быть пятерки-), так как в навеске могли быть и трехлетки и вообще рыба растет неравномерно то пятерки могли быть и в 2015, но их катастрофически мало-). Вот такая вот математика за второй класс-). ССылки я приводил-) откуда брал, конечно брик и михалыч авторитетнее-но кому как-)

надоело спорить с тобой,пускай будет по твоему)

0

182

Maxon
не по-моему-) я же указал где взял сведения-)

220024 г. Минск, ул. Стебенева 22,
тел/факс: +375 17 398 79 46 (приемная),
e-mail: belniirh@tut.byРеспубликанское унитарное предприятие
“Институт рыбного хозяйств

0

183

BUG1984 написал(а):

данную помощь в этом случае можно приравнять к моему зарыблению три линька, один амурчик одноглазый и один толстолобик и не факт что выживут в таком возрасте могут и сожрать их по быстрому))) ни чего личного понял как и вы)

У меня есть три вопроса.
    А с чего вы взяли, что было 5 рыб?
    Откуда знаете в какой водоем они выпускались, чтобы рассуждать об эффективности?
    Сколько классов образования на вашем счету и какая оценка была по орфографии?

    Дайте какому-нибудь знакомому по разу прочитать ваши посты и попросите пересказать суть. Это я про знаки препинания.
    На фото с толстолобиком на заднем фоне виден пакет с рыбой и не видно его окончания. Это я про наблюдательность.
    У амура глаза на месте. Это я тоже про наблюдательность.
    И кстати это фото попало сюда с телефона! Без ВК! Это я просто так.
    И на счет "ничего личного, понял как и вы" тыкните меня носом, где я осуждал ваше зарыбление. Меня заинтересовала только манера вашего общения, ваши понты "у меня с такими разговор короткий" и нелепые попытки прикрыть эти понты правовыми актами. А свое мнение о вашем зарыблении я здесь не озвучивал, соответственно знать его вы не можете. Это я еще раз про наблюдательность.

П.С. Можно ничего не отвечать, каждый ваш пост только добавляет негатива..., да и чтоб понять что-то надо по три раза перечитывать.
П.С.2. Необходимость чека у нас в стране определяется по многим критериям-вид деятельности, форма собственности, вид налогообложения. Поэтому я не знаю должны ли ва его пробивать. И мне в принципе эта бумажка не принципиальна.

Отредактировано Sim (2016-10-04 20:18:18)

0

184

Sim написал(а):

У меня есть три вопроса.
    А с чего вы взяли, что было 5 рыб?
    Откуда знаете в какой водоем они выпускались, чтобы рассуждать об эффективности?
    Сколько классов образования на вашем счету и какая оценка была по орфографии?

    Дайте какому-нибудь знакомому по разу прочитать ваши посты и попросите пересказать суть. Это я про знаки препинания.
    На фото с толстолобиком на заднем фоне виден пакет с рыбой и не видно его окончания. Это я про наблюдательность.
    У амура глаза на месте. Это я тоже про наблюдательность.
    И кстати это фото попало сюда с телефона! Без ВК! Это я просто так.
    И на счет "ничего личного, понял как и вы" тыкните меня носом, где я осуждал ваше зарыбление. Меня заинтересовала только манера вашего общения, ваши понты "у меня с такими разговор короткий" и нелепые попытки прикрыть эти понты правовыми актами. А свое мнение о вашем зарыблении я здесь не озвучивал, соответственно знать его вы не можете. Это я еще раз про наблюдательность.

П.С. Можно ничего не отвечать, каждый ваш пост только добавляет негатива..., да и чтоб понять что-то надо по три раза перечитывать.
П.С.2. Необходимость чека у нас в стране определяется по многим критериям-вид деятельности, форма собственности, вид налогообложения. Поэтому я не знаю должны ли ва его пробивать. И мне в принципе эта бумажка не принципиальна.

Отредактировано Sim (Сегодня 20:18:18)

по-моему тыкать орфографией это уже самое безнадежное дело, были бы все такие грамотные, видимо уехали бы отсюда.
двоечником я был в школе поэтому в бизнес и пошел учился бы на отлично законы бы писал сейчас наверное, а комент мой был равно такой как и мне предъявили двумя ведрами!

Отредактировано BUG1984 (2016-10-04 22:59:35)

0

185

Удивляюсь нашим "бизнесменам" o.O Вместо того,чтобы на форумах копья ломать,делом заниматься не пробовали?Я без наезда,так к слову.Читаю это переливание из пустого в порожнее и диву даюсь.Вы делом доказывайте свою правоту,просто молча делайте то,о чем говорите.А потом рубите фактами и ни у кого не будет аргументов против.Пиписьками меряться это глупо.ИМХО.Простите накипело :angry:

0

186

Кто собирается на платный водоём в Клецкий район Минской области. Вблизи д. Искры. (http://brik.org/showthread.php?t=28040) отдам 25% скидку на суточную рыбалку для 2 (двух) рыбаков. (Выиграл но не поеду, далековато)

0

187

Слив и очистка карпового водоема во Франции :)

+3

188

НЕ завидую пареньку принимавшему рыбу))

0

189

А что с нецелевой рыбой делают в таких случаях? Щуки красивые были, но как то их непонятно куда запихали...

0

190

MiJi написал(а):

А что с нецелевой рыбой делают в таких случаях?

думаю,что их тоже сохранили ,ибо без "санитаров водоема" на трофейном водоеме никак нельзя - мелочевка начнет плодиться в больших кол-вах,а она там не нужна в принципе ... ))

Отредактировано bambuss (2017-04-20 13:09:17)

0

191

DoctorMAJ написал(а):

НЕ завидую пареньку принимавшему рыбу))

Не впервой))
https://youtu.be/cZ7bif_m2rI?t=3m31s

0

192

MiJi написал(а):

А что с нецелевой рыбой делают в таких случаях? Щуки красивые были, но как то их непонятно куда запихали...

Лишнюю рыбу убирают, какую-то часть хищника похоже оставляют. Этой зимой удалили 50 кубических тонн ила %-)
Все это делается для сохранения большого поголовья крупного карпа и чтобы они быстро набирали вес. Для этого даже выселяют карпов менее 30lb в другой пруд :) А перед запуском новых карпов в водоем их держат 1-2 года в отдельном прудике. И сохраняют окружающую природу вокруг водоема без всяких левых построек. Вот это подход :cool: А у нас любят в первую очередь понаставить всякие беседки, мангалы, причалы..

+1

193

Ну у нас какой спрос, такое и предложение. Посмотрим что будет лет через 20-30, если доживем :)
(и ил, наверное, в кубометрах, а не в куботоннах :) )

0

194

MiJi написал(а):

(и ил, наверное, в кубометрах, а не в куботоннах  )

Наверно кубометры или просто тонны. В оригинале так :)

We removed around 50 qubic tonne of silt

0

195

San4ello написал(а):

удалили 50 кубических тонн ила

А кубических тонн это как? :)

0

196

GAD9 написал(а):

А кубических тонн это как?

Это я коряво перевел :D Что имели ввиду (кубометр или тонну) под фразой qubic (или cubic) tonne я не знаю

0

197

Короче, кто то там французскую школу прогуливал на рыбалке )))

0

198

Prijiezžajtie v Litvu, posiolok Punia ,niedalieko ot Alytus:
Tam vsiu pojmanuju rybu nado otpustitj, plta za dienbylo 30 lt -9 eur.

http://www.dideleszuvys.lt/images/stori … s-2015.jpg

Отредактировано Rock (2017-04-20 21:09:26)

0

199


Рейтинг платников минской области от rezon.by

+3

200

Красивая рыбачка в рейтинге :cool: Я даже рыбы не заметил в видео  :D

0

201

В какой панк рок группе Белорусии она играет ?

0

202

Уважаемый Rock, нет такой страны "Белоруссия". Есть Беларусь.
С уважением.

+2

203

Sorry- Бeларусь.

0

204

видео не о чем ....

+1

205

Tpam написал(а):

видео не о чем ....

Согласен

+1

206

Почему "ни о чём"? Абсолютно соответствует теме "Обсуждение платной рыбалки".

0

207

Tpam написал(а):

видео не о чем ....

Ну почему же... куда интереснее смотреть чем видео с "крутыми" спортсменами на платформах от которых уже порядком подташнивает (вернее подташнивает от того что одно и тоже одно и тоже, но лица разные)... тут хоть есть на что посмотреть  :crazyfun: И опять же про рыбалку... замечу платную  :D

+2

208

В видео упомянули Россохи логойский район, нигде по нему особо инфы нет.
Может кто был? Что за он? Часто ли зарыбляют?
Не хочется поехать и вторую Собковщину увидеть (раза 3 был и все три раза норма/почти норма плотвой на кукурузу).

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Платная рыбалка » Обсуждение платной рыбалки