Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенний между собой 2015

Сообщений 181 страница 210 из 233

181

Юра бери!!!!!! дипломы

0

182

Завтра в районе 6 часов выезжаю с Боровлян...

0

183

Димыч,давай вместе! АХТУНГи примерно в 6.30 тоже с Боровлян! Юра дипломы бери по-любому!!!
Самая весёлая и заводная команда от спец диплома не откажется!!!)))))))

0

184

Я с Уручья буду двигать,где встречаемся?

0

185

Ух, порыбачим!)  :jumping:

У меня есть такая "фишка" организма: накануне волнительных событий не могу заснуть. Долгожданные рыбалки не исключение. Как, блин, заснуть..

0

186

Filin написал(а):

Я с Уручья буду двигать,где встречаемся?

Ты во сколько???

0

187

Юра,телефончик напиши...с утра созвонимся...

0

188

shurik_platov написал(а):

Ты во сколько???

Во сколько вы,во столько и я...пишите  где..я туда приеду...предлагаю заправку за вячей около  комсомольца слева по направлению  на место встречи

0

189

Filin написал(а):

Во сколько вы,во столько и я...пишите  где..я туда приеду...предлагаю заправку за вячей около  комсомольца слева по направлению  на место встречи

договорились...7.15-7.20... мы на НАВАРЕ с Саньком...а ты на чём? +375297694422-МТС +375447743118-Velcom на всякий случай звони если что

0

190

Опель-Мерива(черная)... 29...5773123 мтс

Отредактировано Filin (2015-10-17 21:50:32)

0

191

отлично!кортежем пойдём!!!готовь стёкла для флажков!!))) зачисляем без посвящения и регистрации в АХТУНГи!!!)))))

0

192

Спасибо Касперу и Жоржику,Пальме,Алексею за проведенный и организованный день ,ребята,всё было супер,молодцы.
А так же всем кто приехал и поучаствовал в турнире.

0

193

Filin написал(а):

Спасибо Касперу и Жоржику,Пальме,Алексею за проведенный и организованный день ,ребята,всё было супер,молодцы.
А так же всем кто приехал и поучаствовал в турнире.

Поддерживаю. Было очень клево. Спаибо и от меня!!!

0

194

http://s3.uploads.ru/t/LZpBV.jpg

+1

195

Каспер, Жоржик, Пальма ещё раз жму руку! Как по мне то было по настоящему здорово, легко и непринуждённо, спасибо! Был рад с кем то увидеться, с кем то познакомиться. Всем участникам НХНЧ!

+1

196

Спасибо за теплый прием . Очень позитивные и веселые ребята собрались .

+1

197

Всем спасибо. Все было отлично, организаторы даже небесную канцелярию уговорили отложить непогоду :).
Работаем над ошибками :). До СКОРОЙ встречи.

0

198

Всем большое спасибо!!!!!Организаторам и участником!!!! Всё прошло супер!!!! Если бы не покидушки так бы и не попал  на водоём!!! А так ещё всем огромное спасибо!!! Скидываю пару фоток!!!!Ща пока только про отношения рыбоков и тренеров!!!!http://s6.uploads.ru/t/Nm021.jpg

Отредактировано Сирога (2015-10-18 19:54:13)

+1

199

GAD9 написал(а):

Всем спасибо. Все было отлично, организаторы даже небесную канцелярию уговорили отложить непогоду .
Работаем над ошибками . До СКОРОЙ встречи.

Да с погодой вообще Огонь!!!!!!!

0

200

Сирога
Скинь общую

0

201

Я заметил это уже давно,что  когда собирается определенное количество  хороших людей в определенном месте,погода благоприятствует этому всегда :)

+1

202

Спасибо, за такой хороший день в душевной компании!!!Все было супер!!!

0

203

общееhttp://s7.uploads.ru/t/L1Y8p.jpg

Отредактировано Сирога (2015-10-18 20:31:24)

+2

204

Мужчины спасибо за организацию и всем остальным  за кампанию . да будем осмысливать ошибки. ждём следующего  междусобоя.

0

205

И я и я был очень рад посетить заседание федералов и повстречать тех, с кем пересекаемся на форуме) Да, с погодой повезло, а вот с размером рыбы... одна шалупень (прям фестиваль "Шалупень 2015"  :D ). Но даже ее уговаривать большое удовольствием, особенно в компании адептов фидерной ловли.

Как говорит Грабовскис, победил тот, кто должен был победить. Аж 120 рыбок (было бы здорово, если бы победитель рассказал, как ему удалось вырвать 1 место)) И Пальма молодчага! Не принц, но мастер) (думаю, секрет в шапке  ^^ )

Спасибо организаторам :cool:  за организацию, участникам за участие!!! Буд оч ждать новую встречу. Идею с ТЭЦ5 приветствую.  :crazy:

http://s7.uploads.ru/t/DM3yF.jpg

http://s7.uploads.ru/t/rijb9.jpg
(извините за качество фото, с телефона)

Отредактировано Maks (2015-10-18 20:58:57)

0

206

Maks написал(а):

Аж 120 рыбок (было бы здорово, если бы победитель рассказал, как ему удалось вырвать 1 место)) И Пальма молодчага! Не принц, но мастер) (думаю, секрет в шапке )

Да, очень хотелось бы увидеть отчеты тройки призеров. Мужчины, не будьте бяками - поделитесь опытом :)

0

207

Всем спасибо. Организаторам отдельное и большое - Спасибо! Жду следующий :)
Фоточек немножко.

+1

208

Ребята,спасибо за очередной праздник!!! Всё было реально круто!!! Рад был увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми людьми!!! Поделиться особо не чем,т.к. поймал только 4 штучки,но наверное сам виноват... надо меньше пить!)))))) но ни разу не расстроился,потому как езжу больше за общением и позитивными эмоциями,которыми пропитался вдовль!!! по-чаще бы встречаться!!!)))

+1

209

Хочу также выразить благодарность всем участникам,организаторам, Жорику,Пальме,Касперу,Филину отдельное спасибо за  проведение хорошего и позитивного мероприятия!

0

210

Парни,спасибо всем! Было как всегда!Рад был всех видеть! Как говорит Юра Филин - вместе мы сила!

0