Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенний между собой 2015

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

жоржик написал(а):

Ребята, немного поразмыслив! Решили все же перенести мероприятие на широкий канал, туда где в том году Юра проводил плотвиный междусобой, думаю никто против не будет?!

У-у-у-у... :( Сумна.
Цяпер буду думаць паеду ці не. Мне канал нецікавы... Быў на ім у гэтым сезоне шмат разоў ужо...

0

62

Калиновский В.
Довгун А.

0

63

Ребята, Жора правильно всё расписал, про удобство и т.д. чтоб не было споров и разглошений, предлагаю всем участникам проголосовать.
чтоб не кого не обидеть.
с Уважением!!!!!

0

64

каспер написал(а):

Ребята, Жора правильно всё расписал, про удобство и т.д. чтоб не было споров и разглошений, предлагаю всем участникам проголосовать.
чтоб не кого не обидеть.
с Уважением!!!!!

Если что, опрос можно создать в теме "Общалка" http://clip2net.com/clip/m211610/a97c6-clip-169kb.png

0

65

жоржик написал(а):

Ребята, немного поразмыслив! Решили все же перенести мероприятие на широкий канал, туда где в том году Юра проводил плотвиный междусобой, думаю никто против не будет?!

Жора,самое лучшее решение  и будет всё без проблем,можно и жеребиться и размечать и т.д.

0

66

Я тож за канал :rain:

0

67

а можно только с ложкой на шурпу-)? обещаю поддерживать огонь-)

0

68

HIMIK написал(а):

а можно только с ложкой на шурпу-)? обещаю поддерживать огонь-)

Так если есть время, то что мешает взять удочки и половить вместе со всеми? Сразу махаем "палками", а потом ложками.

+2

69

Как проехать на канал , скиньте кто маршрут  ?

0

70

Я готов ехать в любое место , но канал  гораздо привлекательнее дамбы !!!  За Канал !!!

+1

71

Готов в любое место, надеюсь что все срастется.

maska написал(а):

Как проехать на канал , скиньте кто маршрут  ?

Поддерживаю данную просьбу, весьма настойчиво :)

0

72

Раньше можно было так.
http://s7.uploads.ru/t/dBwry.jpg

0

73

Filin написал(а):

Раньше можно было так.

А как можно сейчас?

0

74

GAD9 написал(а):

Поддерживаю данную просьбу, весьма настойчиво

Кстатида! Виктор Пальмович, что со "стиральной доской"? Ехал на Заградитель по другой дороге?

0

75

Alexi87 написал(а):

Кстати да!, что со "стиральной доской"?

Сам ни разу не знаю, но по слухам дорогу поровняли. Было бы не плохо знать точную инфу.

0

76

От стиралки и названия не осталось ! Дорога просто - ПЕСНЯ! !!   Филин правильную схему подъезда к каналу выложил. Есть ещё пару вариантов  , но этот самый простой . И дорогу там отутюжили ))).

Отредактировано Пальма (2015-10-04 14:33:28)

0

77

Ок. Витя, если что, буду тебе колоколить. Надеюсь номер не поменял? :)

0

78

GAD9 написал(а):

Ок. Витя, если что, буду тебе колоколить. Надеюсь номер не поменял?

Уже 15 лет как нет )

0

79

Сегодня мой сокомандник Zaharevskii посетил предполагаемое место  ловли (цитирую с БРИКа):

Только оттуда. Плотва, плотва, плотва, только плотва, 50-100 г, три окуня мордатых влетело, много отпускал. В итоге 4,5 кг за 4 часа ловли, мах шестёрка, мотыль, опарыш, мотыль+опарыш. Воду сильно сбросили, про 4 м речи быть не может - от силы 3-3,5.
ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ. Весь, подчеркиваю ВЕСЬ берег был занят от рыбозаградителя до насосной, еле втиснулся. Предупреди на чёрном форуме, чтобы разбивать сектора ночью ехали. :)

Отредактировано GAD9 (2015-10-04 21:07:29)

0

80

Дарога выдатная, каму цiкава... ;)

Отредактировано zaharevskii (2015-10-05 00:07:51)

+1

81

Кто кстати видел прогноз погоды ? :) Чувствую, будет весело :)

0

82

Alexi87 написал(а):

Кто кстати видел прогноз погоды ?  Чувствую, будет весело

Будем надеяться на лучшее...))

0

83

Пишите и меня)) :rain:

0

84

такое мероприятие нельзя проводить при плохой погоде (дождь, сильный ветер), будет много дискомфорта и впечатления останутся не самые лучшие. Уж лучше перенести на попозже, будет немного холоднее, но сухо. Теплая одежда у многих есть (помню по прошлому междусобою)
имхо

+2

85

Yura L. написал(а):

такое мероприятие нельзя проводить при плохой погоде

Тогда нужна резервная дата, как вариант эти выходные - 10-11 октября.

0

86

Записывайте и меня. На 18.10 буду стараться отпроситься у жены чтобы не ехать к теще. Если же в виду плохой погоды перенесут на любой другой день, с вероятностью в 95% что буду... Сам ни разу на ВВ не был, да и федерист Я еще зеленый, слабенький... Поэтому буду стараться по маршруту на ВВ приклеиться к Алексею, чтобы не заблудиться...

0

87

Vital-TS написал(а):

Тогда нужна резервная дата, как вариант эти выходные - 10-11 октября.

В эти выходные есть более важное мероприятие . :crazyfun:

0

88

zilba написал(а):

В эти выходные есть более важное мероприятие .

Это кому как)))

0

89

Обязательно приеду ! Запишите и меня ! Спс....

Отредактировано chornyi86 (2015-10-07 14:17:16)

0

90

+1 за эти выходные... :cool:

0