Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенний между собой 2015

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

Alexi87 написал(а):

А я бы лучше на дамбе провел, там интереснее. И лещика можно выкормить. Поправлю Жору - от меня 4 пачки РС плотва спорт и 4 пачки Дунаев плотва спорт за первое место.

Так на дамбе, вроде бы и собираемся))

0

32

Vital-TS написал(а):

Так на дамбе, вроде бы и собираемся))

Шот мне подумалось про канал на НС, где в прошлом ноябре междусобой мутили... Там успеем еще!

0

33

На канал было б удобнее - шмотки ближе тащить)

0

34

Короче, для тех, кто не знает, как проехать, вот "колхозная" карта :) Ехать по чОрнай полоске, дорисованной в пэйнте)))
По призам - мы решили, что сгребем все в кучу, а там порешим сколько и за какое место будет, чтобы не обидеть никого :)http://s3.uploads.ru/t/S4cgR.jpg

0

35

и меня запишите!

Не "колхозный" маршрут https://maps.yandex.ru/-/CVsjBL-F
Alexi87, если не правильно, поправь меня :)

0

36

+1 50на50 а то на следующий день уезжать в Россию)

0

37

Список на первой странице, сверяйтесь,
кого пропустил , пишите .

0

38

Вот это компания собирается!!!!! Просто даже список почитать приятно! :cool:

0

39

Я думаю надо создать отдельную тему "Междусобойчики". Там где соревнования всякие.

+1

40

Так согласовывать не нужно с администрацией  для такого количества участников???...вопросов не будет,настроение не испортят?

0

41

Юра, мы просто якобы приехали на рыбалку.))))))

0

42

+ 1

0

43

lo0tger написал(а):

и меня запишите!

Не "колхозный" маршрут https://maps.yandex.ru/-/CVsjBL-F
Alexi87, если не правильно, поправь меня

Аминь) Трасса правильная, тока с местом стоянки авто определимся по ходу.Там их четыре

0

44

каспер написал(а):

Юра, мы просто якобы приехали на рыбалку.))))))

Причем совершенно случайно встретились уже на месте:)

0

45

+1
ps: в такой тёплой компании любой холод - не холод :-)

0

46

ёпта чуть не про.....л   +1

0

47

Я пока тоже 50Х50, но буду стараться быть.

жоржик написал(а):

И так, приезжаем,не спеша раскладываемся, тихонько стартуем в 9))) и ловим в свое удовольствие 5 часов, считаем у кого больше штук!!!

Я так понимаю, что приезжаем и садимся где больше нравится, т.е. кто первый того и тапки :playful: или будем жеребиться?

0

48

Саша,сектора разобьем,и жеребьевку проведем)))))

Отредактировано жоржик (2015-10-02 14:04:12)

0

49

жоржик написал(а):

Саша,шагами отмеряли сели ,так ,что бы друг, другу не мешать!

Ок.  :flag:

0

50

Ребята, немного поразмыслив! Решили все же перенести мероприятие на широкий канал, туда где в том году Юра проводил плотвиный междусобой, думаю никто против не будет?!

+3

51

Месторасположение на карте нового места можно узнать?

0

52

Пох... где, лишь бы не было дождя. А еще лучше начать в субботу 17.

0

53

А можно месторасположение новое узнать. Может и Молодечно каким-то составом подтянется.

0

54

жоржик написал(а):

Ребята, немного поразмыслив! Решили все же перенести мероприятие на широкий канал, туда где в том году Юра проводил плотвиный междусобой, думаю никто против не будет?!

Синий, а можно спросить причину такого решения?

0

55

http://www.floomby.ru/s2/KUH4Pt

0

56

л

Alexi87 написал(а):

Синий, а можно спросить причину такого решения?

Лёха ты же знаешь как гравейку объехать , а там плотва интерес её половить , а леща всякий наваляет

0

57

Dima K написал(а):

Пох... где, лишь бы не было дождя.

Так в том то и дело, если будет дождь, то канал предпочтительнее. На скользкой дамбе мы можем потерять Славика и остаться без кофе. А если серьезно, то в дождь проще разложиться на канале, да и мелкосрани там хватает, чтобы в конце мог каждый посчитать что-то у себя в садке. Мне тож пох... где собираться, но я за канал.

Отредактировано Alex.by (2015-10-02 15:25:08)

0

58

federman написал(а):

л

Лёха ты же знаешь как гравейку объехать , а там плотва интерес её половить , а леща всякий наваляет

Дима, наваляли уже на третьем этапе :) Гроссы там были - мама не горюй, и ловились исправно

0

59

да на дамбе Славику далеко кофе носить

0

60

Леха,если дождь,сам знаеш как на дамбе ловить,да и паляны там нет и шмотки волочь далеко!вообщем как-то так!

0