Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Соревнования в РБ » "Западный кордон - 2015"


"Западный кордон - 2015"

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Дорогокупец В. Фольксваген 9579 IH1

0

62

6. Команда "QUIVER-TEAM" - фидер
   1. Анголюк Е. - Гольф 7755 ia-1
   2. Товкач С. - Skoda Fabia 2407 км-4

0

63

Команда. Жабинка feeder team. Авто- субару импреза  7554ЕК1

Отредактировано Andry:)) (2015-10-12 16:27:44)

0

64

Команда "EBISU"  Мерседес Спринтер 4081 ЕВ-6

0

65

Из Минска едет кто? просьба в ЛС

0

66

Где инфа? Время,сумма и т.д.

0

67

Какое время?

0

68

Взнос участников на проведение соревнований - 150000 БРБ с каждого участника. Сдаём при регистрации. На дамбу заезжаем для выгрузки-погрузки амуниции, после этого отгоняем авто на парковку около эллингов, всё также, как и было раньше.

0

69

Карпятники страны тоже интересуются событиями в мире фидера и поэтому, команда карпфишеров" Carp+" выставляет приз за 4 место в личке - 30 кормушек и маркерные грузы С+. Всем НХНЧ!!!!

+3

70

Это интересно,

0

71

+1

72

Так что там на крючке????? o.O

0

73

Николаенков Юрий написал(а):

Так что там на крючке?????

А это завтра Юра и проверишь))))

0

74

Тросс поймал :D

+1

75

да Лещики то клювали.... один из первых обрыбился Я! а ПОТОМ СУП С КОТОМ! Серега с братаном забрали рыбу!!!!)))))))))

0

76

Ну что там?Сигнал "финиш" уже был?)))

0

77

http://s2.uploads.ru/t/WojPH.jpg
Все призеры))

0

78

Закончился "Западный кордон - 2015". Поздравляю призёров и победителей.Большое спасибо всем участникам: брестчанам, и нашим гостям из Гродно, Могилёва, Гомеля и Минска. Отдельное спасибо спонсорам: компании "Западная рыбалка", представителю торговой марки "Пеликан" и "100 поклёвок" в РБ; Магазину "АКУЛА" г. Брест; Производителю кормушек Сarp+; Команде Ebisu Feeder Team из Могилёва.
Будем ждать всех в гости на следующий год.

Итоговый протокол.
https://cloud.mail.ru/public/CsaL/DqC8emGU9

Отредактировано Vinn (2015-10-20 10:36:56)

0

79

Хочу принести свои извинения, за то, что не смог, приехать на второй день!!! На то была весомая причина! Если кому нужен отгул, дам совет! Бутылочка пива с подкопченной куриной грудкой,, и берите на рынке там свежее!!!))))) А так все понравилось! Все хорошо, погода так себе но рыбацкая!!! Первый раз за все время был не рад крайнему сектору в ЗОНЕ "В" где там на голом пляже где маркеру было не за что зацепиться держаться или иметь желание там присутствовать рыбе я так и не понял!!!! Ну да не нечего страшного от нуля ушел. Первые соревнования по фидеру для меня прошли, оставив много вопросов, как? что? куда? и зачем? и почему? так а не иначе!!! Хотя фидером ловлю, но не в режиме спорт!!! Разница конечно колоссальная!!! Нужно как то с парнями вырваться, и все более точно, отредактировать. Очень тяжело было не отвернуть голову в сторону куда заброшена камушка в поисках "где же там мой поплавок"

Всем кто организовывал, помогал, болел, приехал из далека большое спасибо и уважение!!!!!

0

80

не открывается чет протокол у меня -там положение

0

81

Исправил

0

82

Поздравляю победителей и призёров!Парни из Жабинки-МОЛОДЦЫ!!!

0

83

Плохо, что лещ стоял очень локально. Даже на каких -то 10-15 метров сдвигаться ни в какую не хотел. Реально с рыбой был один сектор, еще 2-3 сектора подлещик посещал. Остальные ловили окунька со случайными подлещиками, а кто и без них.

0

84

Команда г.Жабинки выражает огромную благодарность Западному рыболовному клубу "Буг" за проведение этих соревнований.Организация на высоком уровне.Спасибо спонсорам за предоставленные призы,огромная благодарность производителям кормушек C+ за кормушки и грузы,очень ценный и нужный подарок.

0

85

Дима Брест

Vinn написал(а):

Закончился "Западный кордон - 2015". Поздравляю призёров и победителей.Большое спасибо всем участникам: брестчанам, и нашим гостям из Гродно, Могилёва, Гомеля и Минска. Отдельное спасибо спонсорам: компании "Западная рыбалка", представителю торговой марки "Пеликан" и "100 поклёвок" в РБ; Производителю кормушек Сarp+; Команде Ebisu Feeder Team из Могилёва.
Будем ждать всех в гости на следующий год.

Итоговый протокол.
https://cloud.mail.ru/public/CsaL/DqC8emGU9

Отредактировано Vinn (2015-10-18 22:50:10)

"Спасибо что магазину Акула сказали спасибо за предоставленные призы" ОБИДНО МЫ СТАРАЛИСЬ.
Огромное спасибо организаторам за проведенное мероприятие, а участникам за классную рыбалку. Выступал первый раз увидел и узнал много нового. Будем нарабатывать РЫБО-ЧАСЫ. Всем удачи.

+2

86

Ребята, дико извиняюсь, писал в запарке, вечером, после тура. Ну конечно же, огромное спасибо и респект МАГАЗИНУ "АКУЛА" г. Брест за участие и за предоставленные призы.

0

87

0

88

1-фидерные соревы или новичкам всегда везёт.
Небольшой отчёт.
Так как у Юры Бойко по работе не получилось учавствовать в этих соревах, я по приглашению и помощи Саши Бунаты и Юры Бойко занял место в составе команды West feeder team 2. как говорится с миру по нитке - Волжанки 3.30 и 3.60  с катушкой были взяты на прокат у Юры ., мотыль , кормушки, промерочный груз и изготовлением оснастки инлайн занимался Саша - я это всё если и видел то только на картинке :dontknow:
Тренировка в пятницу в общем толком ничего не дала , но некоторые выводы всё таки сделать удалось 1. - результат в основном будет сделан на мелкой прибрежной рыбе . 2- место для ловли нужно выбирать без ракушки и других предметов которые стучат при протягивании промерочным грузом по дну 3. рыба прикормки не боится  - можно кормить, хотя с докормом я так и не понял - лучше всего было в процессе ловли одна кормушка мотыль с землёй потом три пустых 4. кормить две точки и искать счастья  - но засижыватся на дальней не более чем по 10 минут 5. протяжка помогала активировать окуня 6.поклёвок окуня  в основном не видно - подбирать счёт. С этими мыслями вышел в первый тур.
Сектор 11 в полузоне А - дальняя точка метров 30 , ближняя 14.5 - 15 . Два состава прикормок , ближняя больше плотвичная смесь трапера плотвы серии голд с активом с добавлением чёрного гардоникса от Sensas и мондиалевсой ванили в малом количестве плюс земля терра де с Речки Ясельды в виде лёгкого и очень мутящего торфянистого грунта плюс в прикормку так нормально мелкого кормового . , дальняя  смесь выглядела ещё более странно но почему то я в её верил - 1/3 часть Sensas Rivera+ 1/2 часть трапер голд серии лещ + 1/4 часть трапер голд актив + сыпучка Sesas брасем бельж + жидкая добавка пряник польского производителя  в воду на которой замешивал  всё это после было добавлено немного чёрная земля с небольши кол-вом глинны более тяжёлая чем для ближней точки, разноцветное печиво от трапера и совсем немного мелкого. Отдельно было двойного грунта с мотылём и подрезкой червя.
Кормил долго и много что в первый день что во второй  в конце закорма как можно точнее в место ловли по паре кормушек грунта с живностью,.

Первый день все уже что-то пытаются ловить а я всё лопачу приком и в воду на что потратил со старта 25 минут , в поплавке я б это всё за пять минут выкормил бы и забыл а тут пипец - задолбался крутить и бросать :tired: Начинаю с ближней  - окунь клюёт , подсекаю пикером на ближней  бронзового кракена удилка загигается в бараний рог уже и подсак в руки взял играюсь с фрикционом катушки но ему всё таки удаётся сделать рывок поводок 0.09 рвётся и я его сливаю после чего ближняя затихает , ложу туда земли с мелким и ухожу на дальнюю  , где получаю несколько поклёвок подлещей и понимаю что иду хорошо , но терпения высижывать далее подлеца нет и возвращаюсь долавливать на ближнюю где в конце тура тоже грустно и холостые подсечки про счёт в отличии от начала тура можно забыть и помогает протяжка полосатые злятся и рвут мотыля . С этим и закончил ловлю - 2570 и первый в своей полузоне, как бы не плохо хотя понимаю что не доловил .
День второй -............ - сектор А2 - это там где лещи живут :flag:
Состав в прикормке  не меняю , кормлю сегодня естественно сначала дальняк и долго , потом ближнюю скромно. Ловить ?- да конечно с дальней :P  и понеслось  - такого кол-ва лещиков я ещё не терял никогда., поводки довязывал в процессе жаль что больше чем 0.12 лески с собой не было , спасало то когда подымался на насыпь и то не всегда , недоловил процентов 50 рыб , клёв в какой то момент ослаб но после пяти кормух с прикормкой и двух с живностью всё вернулось хотя и в меньшем количестве.Итого  - 7460 и у меня опять 1 в полузоне. основной насадкой был пучёк мотыля на лещика и парочка мотылей для полосатых с пинкой были поклёвки но не так ,из интересного - во второй день достал лещика с поводком порядка 50см в губе и на крючке висел мелкий опарик. Основными крючками которыми пользовался были  безбородочные мило СЕРИИ SUEHIRO T 213 номер  16 и колмиком BS5000 НОМЕР 16,поводки от 0.08 до 0.1 SUPER ELITE T1 Trabucco  и 0.12 colmik shade/ .
Большое СПАСИБО всем кто принял участие в организации и проведении , БОЛЬШОЕ СПАСИБО  всем  участникам что поддержали и составили компанию   в этом турнире  погодка та ещё была , Спонсоры  молодцы  - МАГАЗИНУ ЗАПАДНАЯ РЫБАЛКА , МАГАЗИНУ "АКУЛА" г. Брест, НАШИМ  КАРПЯТНИКАМ ЗА КОРМУШКИ,Команде Ebisu Feeder Team из Могилёва - РЕБЯТА СПАСИБО. призы всегда украшают соревнования.  С уважением Юра.

p\s - запрещаю копировать, выкладывать полностью или частями мой отчёт на другие сайты,мордокниги и тп. . только ссылка на этот сайт!!!

Отредактировано Эбис (2015-10-25 23:10:46)

+4

89

Эбис
Спасибо, классный отчет!
Если не секрет - как пришли к таким составам прикормок?

0

90

Вот и я думаю, как??? Особенно для дальней точки!!!   :question:
Я думал, что только в брошюре Sensas встречаются составы с 7-10 компанентами, из которых около 5 разных прикормочных смесей... Окакзывается это у нас в Бресте алхимики обосновались!!!

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Соревнования в РБ » "Западный кордон - 2015"