Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удилища Daiwa

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Всем спасибо, приобрёл палочку Team Daiwa SR3 13" не без помощи участников форума)

Отредактировано Polo-valentin (2016-11-19 21:49:52)

0

62

Не без помощи участников форума,приехала моя палочка TEAM DAIWA HEAVY FEEDER 4.2 до 150 тест..... на потрях ,побыстрее предыдущей серии,жду полевых испытаний)))

Отредактировано жоржик (2016-12-23 20:07:02)

+2

63

Чисто случайно наткнулся по ссылке в соседней ветке http://www.pecheur.com/en/pl/eur/buy-ca … oneModeles

0

64

Собратья на соседнем форуме снова собираются заказывать кастомные Торнаменты. Пока еще идет формирование ТЗ и, похоже, можно присоединяться... Лимитед едишн, серийный номер по желанию, все дела.

0

65

AV написал(а):

Собратья на соседнем форуме снова собираются заказывать кастомные Торнаменты. Пока еще идет формирование ТЗ и, похоже, можно присоединяться... Лимитед едишн, серийный номер по желанию, все дела.

А что старые уже закончились?😊

0

66

А ты там это спроси  :tomato:

0

67

Евгений Ридель написал(а):

А что старые уже закончились?😊

Я так понимаю, к "старым" это никакого отношения не имеет.

0

68

AV написал(а):

Собратья на соседнем форуме снова собираются заказывать кастомные Торнаменты.

По моему это похоже на попытку приделать к машине пятое колесо. Я честно не понимаю как можно из лучшего пробовать сделать ещё лучше. История имеет много примеров чем это обычно заканчивается.

+1

69

Николаенков Юрий
Тут есть свои мысли........мне например очень нравится бланк и кольца у Сёгуна, но ручка скажем так нравится не очень, ну или если быть честным совсем не нравится, и если бы не был стеснен в средствах, она бы уже была другой-)

0

70

HIMIK
Дима у тебя есть Сёгун? Я как раз приобрёл к сезону. Какое мнение по этой снасти?

0

71

+3

72

Николаенков Юрий написал(а):

HIMIK
Дима у тебя есть Сёгун? Я как раз приобрёл к сезону. Какое мнение по этой снасти?

ну нет у нас рыбы способной противостоять-сома в расчет не берем, рукоятку удлинять. Я обрыбил слабо тузика на три вальнул-), но из-за снасти до выхода рыбы к верху, совсем не мог определить размер.По мне так спомб, карп 5+, и течка от 120 грамм-будет хорошо. рукоятка для меня коротковата.

зы катушкодержатель могли и поприличнее вклеить интересно есть ли 18 VSS, или этот же можно развернуть на 180 и с человеческой гайкой сделать.

Отредактировано HIMIK (2017-02-16 20:15:05)

0

73

HIMIK
У тебя 3.9 или 4.2?

0

74

Николаенков Юрий написал(а):

HIMIK
У тебя 3.9 или 4.2?

Юра) расскажи мотивацию продажи турнамента) палка топовая, стоит немеряно, ловит отлично, круто и все такое- зачем продавать?)

0

75

противозакручиватель написал(а):

Юра) расскажи мотивацию продажи турнамента) палка топовая, стоит немеряно, ловит отлично, круто и все такое- зачем продавать?)

Фууууу....вопрос даже для меня не имеет точного ответа. У меня их было пять.

135 HQ не лёг на душу. Я не нашёл ему применение и продал ч\з год стояния в углу. Что нужно было 135му?
1. Переделка ручки. Вообще полностью. В том числе и удлинение хотя бы сантиметров на 5-7 и изменение толщины.
2. Замена колец. Или использование катушек что-то например 4000 по Дайве. Биг питовые типа Ультегры 5500 давали практически 100% перехлёсты.
3. Комплект квиверов совершенно не продуман.
Всё делается конечно. но куда её потом девать? ........

12\13 это просто фантастическая снасть. Установка пролонги(которая кстате не имеет промежуточного кольца) не меняет строй. Больше я нигде с таким не встречался. В этой удочке нет недоработок или чего-то непродуманного. Однако пришло время искать пару для соревнований и ....... я её продал. Почему? no coment.

3.9\150 предложен человеку которому он просто нужен больше чем мне. Действительно хэвика до 150 пока я не встречал лучшего. Однако опять факт необходимой пары сыграл не последнюю роль. В этом фидере есть черты племенного скакуна. Ну нельзя такой снастью ловить плотву!!!! Это как тот орёл который за мухами не гоняется. Лещ, карп, голавль.........В нём такой идеальный баланс, мощность и изящность. Фидер при такой развесовке даже "на потрях" имеющий строй. При чём конкретно узнаваемый.

Остались два 10\11(я использую его как 11) и 11ft. Ну они нужны пока есть Гребной канал :cool:

Отредактировано Николаенков Юрий (2017-02-18 22:47:59)

+2

76

Николаенков Юрий написал(а):

HIMIK
У тебя 3.9 или 4.2?

4,2-175 не было экстрахэвика-)

0

77

HIMIK
Дима и я приобрёл 4,2. Что понравилось сразу.
1. Соединение не шпиготное.
2. Кольца Фуджи К-серия. Размер и карта расположения как у Турнамента 150го. И даже с маркировкой Фуджи.
3. Увеличенная толщина квивера. Явно будет более устойчивым к поломкам при перехлёстах. Однако я подозреваю что это попытка заменить Турнаментовский дорогущий Мега Топ на аналогичный по прочности.
4. Строй - не ручка от швабры. Больше конечно не определишь :D
5. Цвет классный. Тёмно-синий матовый.

Учитывая карбон SVF.........Это попытка удешевить Турнамент? Если так, то наверно неудачная.
Какой вес ты ей бросал?

0

78

Николаенков Юрий
ну 120 бросал, у меня нету кормушек тяжелее, да и последние годы ихи применять то негде было, рукоятка как тебе-)? для заброса весов рычаг маловат, кстати карпенка я подсек на 0,16 как обычно-) упирался так, что я думал вот оно счастье и когда всплыл был жестко разочарован-) если не секрет, по чем и где брал-)?

0

79

жоржик написал(а):

Не без помощи участников форума,приехала моя палочка TEAM DAIWA HEAVY FEEDER 4.2 до 150 тест..... на потрях ,побыстрее предыдущей серии,жду полевых испытаний)))

Отредактировано жоржик (2016-12-23 20:07:02)

как палочка?не испытывали ещё?приглянулась мне тоже хочу купить!!

0

80

zeford написал(а):

как палочка?не испытывали ещё?приглянулась мне тоже хочу купить!!

Так, не сезон еще)

0

81

ну мало ли))мот так маркеры купали))

0

82

а где приобретали?
http://www.pecheur.com/en/pl/eur/buy-fe … oneModeles
с этого сайта??

0

83

zeford написал(а):

а где приобретали?
http://www.pecheur.com/en/pl/eur/buy-fe … oneModeles
с этого сайта??

По этой ссылке удилище новое 2017 года,я брал более старое http://max-fish.pl/product-pol-2060-117 … 0g.html,но цена была другой...

0

84

жоржик написал(а):

По этой ссылке удилище новое 2017 года,я брал более старое http://max-fish.pl/product-pol-2060-117 … 0g.html,но цена была другой...

Благодарю.

0

85

Всем доброго времени суток кто знает что за палочка Daiwa Feeder Yank N Bank 360cm 40-100g

0

86

кто что скажет по поводу Фидер DAIWA Stillwater Aqualite Feeder 3.60m 90 g, может есть владельцы,поделитесь впечатлениями!

Отредактировано AndreyFeeder (2017-03-23 12:50:40)

+1

87

Добрый день!

Подскажите пожалуйста диаметр вершинки для DAIWA WINDCAST 3.60 80 гр

Спасибо

0

88

Прайс на новые SLR.
https://www.matchmansupplies.co.uk/bran … 017-models

0

89

14 фт. с тестом 160 было бы интересно посмотреть!

0

90

0