Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Кормушки » Кормушки "С+"


Кормушки "С+"

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Villain

Кормушки для ловли на течении
http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=3259

0

32

chagup написал(а):

Кормушки для ловли на течении

Владимир, спасибо, с вашей продукцией знакомы, и бывая в ваших краях по возможности приобретаем.

0

33

Дима Брест
Вот, посмотри выше, думаю все ваши речные кормушки нужно оснащать подобными грунтозацепами. Они реально позволяют снизить вес используемых кормушек.

0

34

Yura L. написал(а):

С острыми краями сетки что-то думайте. У РФТ в этом плане кормушки лучше.

Об этом я тоже ранее говорил. Без толку. Неужели тяжело свернуть сетку обратной стороной??? Не могу понять такого упрямства, хоть убей. Сделай как просят люди и будет тебе счастье.  Сам сразу взял на пробу с десяток, но потом закинул в дальний угол из-за острых краев и пользуюсь РФТ.

Отредактировано Dima K (2015-11-25 21:00:12)

0

35

http://s3.uploads.ru/t/DnGPy.jpg
Новинки из фейсбука Миши Костечко

0

36

Dima K написал(а):

Об этом я тоже ранее говорил. Без толку. Неужели тяжело свернуть сетку обратной стороной??? Не могу понять такого упрямства, хоть убей. Сделай как просят люди и будет тебе счастье.  Сам сразу взял на пробу с десяток, но потом закинул в дальний угол из-за острых краев и пользуюсь РФТ.

Отредактировано Dima K (2015-11-25 21:00:12)

Мне кажется ,что просто так перевернуть сетку , это равносильно переделыванию всех форм для отливки.
Сомневаюсь в целесообразности...
Я честно говоря не ощутил какого то дискомфорта в этом плане.
Рфт в этом плане может и лучше, но я их видел только в минске( по цене разницу не помню) а вот брестские в гродно во всех почти магазинах есть. Это не маловажный момент.
А добавить и поправить действительно не чего, работяга получилась еще та! Кормушка ,как кормушка... главное наша беларуская)))

0

37

Миша полностью прав. Сетку вывернуть наизнанку мы не можем по технологической причине. Но, вспомните браунинг,как там установлена сетка?

0

38

Дима, а что браунинг? Ориентир? Качество у браунинга отстой.

0

39

Еще до меня долетели новости:
С+ в этом сезоне выпускают новые виды кормушек.
Появились закормочная 45×45, 27 гр.
Также размер L (5 клеток) теперь есть в малых весах 25, 35, 45 гр.
Этих весов реально не хватало, такого обьема.
Так же появились промерочные "ежики" разных весов.
http://i10.pixs.ru/storage/0/4/8/image9afa1_3001168_20624048.jpg
http://i10.pixs.ru/storage/0/8/1/imagec1300_8243186_20624081.jpg
http://i9.pixs.ru/storage/0/9/6/image3543a_2783627_20624096.jpg

+1

40

Дима Брест написал(а):

Миша полностью прав. Сетку вывернуть наизнанку мы не можем по технологической причине. Но, вспомните браунинг,как там установлена сетка?

Не знаю вашей технологии, может объясните почему так трудно перевернуть сетку. По браунингу полностью согласен с Юрой - качество ...овно, приходилось дорабатывать надфилем.

0

41

Дима Брест написал(а):

Миша полностью прав. Сетку вывернуть наизнанку мы не можем по технологической причине. Но, вспомните браунинг,как там установлена сетка?

Не пойму, в чём причина невозможности перевернуть сетку. Для меня таких проблем не возникает, я в одних и тех же формах могу ставить сетку по-разному.
Кормушки для ловли на течении

0

42

А бомбочки в Минске будут? Если нет, где можно заказать?

0

43

Maks написал(а):

А бомбочки в Минске будут? Если нет, где можно заказать?

Будут и бомбочки))

Обзор кормушек Carp+ от Миши Костечко.

+1

44

Ну и похвастаюсь))) т.к. наконец то собрал хороший ассортимент этих кормушек.
http://i9.pixs.ru/storage/5/7/4/IfQpYIXof0_3618018_21018574.jpg

+1

45

Mishel написал(а):

Ну и похвастаюсь))) т.к. наконец то собрал хороший ассортимент этих кормушек.

плотненько упаковался!))))

0

46

мне интересно, по сравнению с рфт, реально есть отличия в полете из-за формы груза?

0

47

Вадим
Ни чем. Теоретически RFT должна лучше всплывать.

0

48

Николаенков Юрий написал(а):

Вадим
Ни чем. Теоретически RFT должна лучше всплывать.

спасибо, так и думал)

0

49

Советую обратить внимание на модели  С+ малой кормоемкости . Это 3 клетки 30 и 40 гр,  4 клетки 40 и 50 гр. Полетные качества близки к грузику. Всплывают средненько, НО в толще воды идут очень легко. Как для меня, это отличный вариант для темповой рыбалки и для холодной воды

0

50

Andry:)) написал(а):

Советую обратить внимание на модели  С+ малой кормоемкости . Это 3 клетки 30 и 40 гр,  4 клетки 40 и 50 гр. Полетные качества близки к грузику. Всплывают средненько, НО в толще воды идут очень легко. Как для меня, это отличный вариант для темповой рыбалки и для холодной воды

я думаю у рфт та же история с кормушками малой кормоемкости)

0

51

А ты найди у рфт кормушку на три клетки 40 гр

0

52

Andry:))
серия VS 42 грамма не они-)? по цене чутка больше 12 тыСЧ-)?

0

53

Точно! Есть такие. Но я их у нас нигде не видел. Цена 12 тыс. У нас или в Украине?

0

54

Andry:))
догадайся с трех попыток

0

55

HIMIK написал(а):

Andry:))
серия VS 42 грамма не они-)? по цене чутка больше 12 тыСЧ-)?

Это где цены такие?

0

56

Yura L.
У производителя-)

0

57

Himik,а почему вы равняете цену производителя,причем зарубежного,под наши условия? Вы бы ещё цену прикормки у производителя привели! Вот только мне не понятна позиция тех производителей,которые продают в  розницу по оптовой цене.

+2

58

Alex.by, я как раз таки,говорю с позиции производителя. И не так легок этот хлеб в нашей стране,и не так много накручивает розница как всем кажется. И,при ведении любого бизнеса нужно опираться,в первую очередь,на профессиональную этику а не продавать оптом в магазины,и всем желающим по одной цене.
P.S. Himik у. А вы в курсе цены на свинец в РБ? Плюс к этому налоговая база,электричество,газ,транспортные расходы.... Это ведь никто не считает.Или,если мне не изменяет память,неприязнь к С+ пошла с тех пор как мы отказали в продаже нашей сетки и не сдали нашего поставщика?))));)

+2

59

Прикольно. В одном коментарии и " барыги и перепродаюи" " хотим без посредников" и " законы экономики".  Кого то мне это напоминает.
А насчет купленных по оптовой цене кормушек  или крючков в другой ветке. Зачем это объявлять? Вот цель какая? Или дай адрес магазина или не сворачивай людям кровь.

+1

60

Дима Брест написал(а):

Или,если мне не изменяет память,неприязнь к С+ пошла с тех пор как мы отказали в продаже нашей сетки и не сдали нашего поставщика?))))

Про какую неприязнь вы говорите? Хорошая рабочая кормушка. По качеству и разнообразию у нас на рынке два равноценных производителя С+ и RFT. Ну со своими нюансами в модельных рядах. Европейские (разумеется китайские) производители аналогичных изделий аккуратно рядом курят бамбук. Заметьте я пишу слово АНАЛОГИЧНЫЕ даже с некоторой гордостью за брестских ребят. Их кормушки аналогичные нашим!!! Сам я пользуюсь больше RFT, но только в плане их доступности лично для меня.
Тут такая ситуация что сказать, что это ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ кормушки, просто невозможно. Они такие как должны быть металлические клетки. Они не могут нравится или не нравится. Из несомненных плюсов это хорошая центровка петли и груза. Престон тут вообще и рядом не стоит со своей резинкой. Про Браунинг........не буду ругаться матом. Но пожелания всё же несомненно есть. :flag:
1. Эх ..... 160ток бы и 180ок.......Пяти-шести клеточных.
2. Сеточку бы с ячейкой помельче для разнообразия. Так чтобы мотыль не вис и опарик не так просто вылазил, а это 2х2мм. Такие кормушки очень редкие. Браунинг и Карп Эксперт......Но тут надо сильно поизвращаться что бы их приобрести.

Отредактировано Николаенков Юрий (2016-04-29 19:32:32)

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Кормушки » Кормушки "С+"