Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удилища Zemex

Сообщений 31 страница 60 из 334

31

Vinn написал(а):

очень высокого мнения

ну я думаю, иначе б не работал там

0

32

боюсь чтоб вообще на земексы не перешел, а то как понравятся ! и пипец...

0

33

Не горячись, давай сначала попробуем. Приезжай в Киев, на выставку в феврале, потрясём Земексы.

0

34

спасибо, только куда я своих больных-то дену ?

0

35

Руслан, а что, выходных не бывает?

0

36

с этим все нормально , только дел не мало

0

37

Посмотрим

0

38

Почитал Жени пост(Vinn).Сложилось впечатление что Серия Rampage это будет что-то..Да и серия Grand Feeder очень даже хороша.По крайней мере ребята из Украины довольны данной серией удилищ.!
Не терпится увидеть серию фидеров Rampage!Потрясти,половить!

0

39

А Rampage как раз и произошёл от Grand Feeder, на некоторых прототипах до сих пор Grand Feeder написано.

0

40

А вот и новинки от самого эстэта т.е.от Сергея Поповаосталось не много подождатьhttp://s6.uploads.ru/t/0zaiV.png http://s6.uploads.ru/t/etcN2.png
А с такой нагрузкой, o.O на вид,как их испытывали,я думаю будет еще тот речник.

0

41

С удовольствием сообщаем, что "West Fishing" и "Feeder.by" будут представлять фидерное направление компании Metsui( Zemex ) на территории РБ. По всем вопросам, касающимся фидеров Zemex, можно обращаться ко мне или к Юре Лисовскому.
Новинки 2014 года. Официальный сайт.
http://zemex.ru/articles/zemex_novinki_sezona_2014

0

42

Ну что, красавцы,можно только поздравить!всегда придерживался точки зения "если что нибудь делаешь, делай это профессионально или не делай вообще"

Отредактировано Alexi87 (2014-01-31 09:18:59)

0

43

Юра Лисовский, просвети когда появятся Zemex в продаже???

0

44

надеюсь что смогу ответить на этот вопрос в понедельник. После посещения выставки в Москве.

0

45

Говорят что на дынных удилищах есть болезнь, вылетает вершинка при забросе вот тут об этом говориться смотреть с 8:45

0

46

Ryzer написал(а):

Говорят что на дынных удилищах есть болезнь, вылетает вершинка при забросе вот тут об этом говориться смотреть с 8:45

...мнение и вывод одного человека...хотя если это у всех так, то будет не очень гуд...спасет только изолента)))
Да и Юра, надеюсь, сделает подробный обзор палок....и вершинки все проверит...)))

0

47

mr__maloy написал(а):

Ryzer написал(а):

    Говорят что на дынных удилищах есть болезнь, вылетает вершинка при забросе вот тут об этом говориться смотреть с 8:45

...мнение и вывод одного человека...хотя если это у всех так, то будет не очень гуд...спасет только изолента)))
Да и Юра, надеюсь, сделает подробный обзор палок....и вершинки все проверит...)))

Подпись автора

    При простуде эффективнее пить не молоко с мёдом, а коньяк с врачом :)

Думаю так не у всех конечно, просто когда выбираешь палку стоит  уделить месту посадки вершинки более тщательное внимание. И думаю изолента ни как не спасет, у меня на дешевеньком фидере Yong Sung Si4 была такая проблема исправил нанесением тонкого слоя бесцветного лака для ногтей и все проблема ушла.

Отредактировано Ryzer (2014-02-26 20:46:08)

0

48

По поводу видео, либо я чего-то не понял, либо реально в ценовой категории 200+ нет альтернативы ?

0

49

Вообще-то достаточно натереть воском. Старый испытанный метод.

0

50

DoctorMAJ написал(а):

По поводу видео, либо я чего-то не понял, либо реально в ценовой категории 200+ нет альтернативы ?

Видео не мое возможно для него и нет альтернативы. Но я думаю вполне можно найти вменяемую палку которая будет не чуть не хуже а то и лучше.

0

51

Николаенков Юрий написал(а):

Вообще-то достаточно натереть воском. Старый испытанный метод.

Подпись автора

    Команда Feeder.by

Пробовал натирать воском да помогает но не на долго,  по крайней мере мне помогло не надолго приходилось периодически натирать воском по новой.

0

52

хуже-лучше не понимаю я обс..ать палку и потом сказать что в такой ценовой категории нет альтернативы. И сказать, что ее плохо тестировали...Видно  намек на плохого тестировщика? кто знает.

0

53

На вкус и цвет, как говорится.... :D  Но в районе 200$ точно нет ничего похожего. Про вылетающие вершинки слышал только из этого видео, а я вроде мониторил плотно тему. В Грэнд фидерах этого года вершинки уже другие, похожи по поведению на Дайвовские. Рам Пэйджи и Рейзеры - это уже совсем другая песня, но медиум Грэнд фидер до боли напоминает первый Спидмастер, а он стоил не 200$. Имхо.

Отредактировано Vinn (2014-02-26 23:59:50)

0

54

1) В видео пиарится фидер Алгоритм. Чел ловит только Харди и как бы не случайно Алгоритмом :confused:
Земекс при этом типа хороший фидер, но блин, вершинки у него вылетают, ну ясно, это же не  Алгоритм :flag:
Короче, видео ну очень неоднозначное.
2) Видео опубликовано в сентябре 2013. Возможно это и было проблемой, но на дворе 2014 и ситуация с вершинками поменялась. Кроме того, проблема относится к серии Гранд, в то время как о Рампедж, например,
такой информации нет. Они в продажу еще не поступили.
В общем не стоит делать скоропалительных выводов. Поживем, увидим. Всё ИМХО.

0

55

Кстати, извиняюсь насчет того, что не в тему, но разве у сабанея были проблемы с вылетом вершинок?Или я запамятовал, или свистит чел...

0

56

В теме Sabaneev была дискуссия :)

0

57

Сегодня наши выбрались в Москву на выставку. Сергея ZOOMа посетят обязательно. Вот и узнаем первые впечатления от новых Zemeх. Вообще первые впечатления часто правильные.

0

58

Alexi87 написал(а):

Кстати, извиняюсь насчет того, что не в тему, но разве у сабанея были проблемы с вылетом вершинок?Или я запамятовал, или свистит чел...

Вылетают к сожалению.
Но меня это как то не напрягает. Даже парафином не мазал.
Обычно достаточно просто посильнее засадить вершинку при сборке удочки.

0

59

Миша, ты ж говори что у тебя Сабанее старые, которые еще до рестайлинга. В новых (с 2012) такой проблемы нет.

Земексы потрясли. Рампэйджи понравились, особенно 3.6\120  Не "колы", а я опасался. Легкие, приятные в руке. На выставке были все те-же прототипы, насколько я понял 3.6 скорее всего поделят сделают двухчастником.
Буду ждать серийных образцов.
Конец апреля (вроде тогда приедут) к сожалению, еще не скоро(

0

60

Юра, "потрясли" или п-о-т-р-я-с-л-ииии!!!! )))))

0