Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Рыболовные магазины » Интернет-магазин Shop.Feeder.by (Минск)


Интернет-магазин Shop.Feeder.by (Минск)

Сообщений 421 страница 435 из 435

1

http://s9.uploads.ru/t/vqAbR.jpg

Рады приветствовать любителей фидерной ловли в нашем интернет-магазине.
Формат интернет-магазина позволяет нам предоставить своим покупателям самый широкий выбор рыболовных снастей и аксессуаров. Наличие собственного склада гарантирует наличие и быструю доставку товаров. К тому же перед покупкой можно все посмотреть и «потрясти»
Предусмотрены различные способы оплаты и доставки. Подробнее…
Индивидуальный подход к каждому покупателю!

В магазине действует накопительная Бонусная программа.
Покупатель получает на свой счет 1% от суммы каждого оплаченного заказа.
К тому же вы можете воспользоваться реферальной программой сайта!
Рассказав о магазине своим друзьям и знакомым вы будете получать на свой счет 1% от суммы их оплаченных заказов!
Для того чтобы воспользоваться этой возможностью нужно поделиться ссылкой из своего личного кабинета, по которой ваши товарищи зарегистрируются на сайте.
http://shop.feeder.by/upload/images/.thumbs/7342e90d071184bd7c520d141ad6fb79_500_0_0.jpg

Все бонусы можно использовать при оплате последующих заказов.

К тому же, при единовременной покупке на сумму
Более 3.000.000 руб. вы получаете скидку 3%
Более 5.000.000 руб. вы получаете скидку 5%
Более 10.000.000 скидка 10%

Программа скидок для постоянных клиентов:
При суммарной сумме покупок 10.000.000 - вы получаете дисконтную карту со скидкой 5% на все последующие покупки!
При суммарной сумме покупок 20.000.000 - дисконтная карта 10%

+1

421

чемодан
родной нет. по указанным характеристикам подойдут вот эти https://shop.feeder.by/item.php?id=897
https://shop.feeder.by/item.php?id=898

0

422

Юрий, приветствую!
Интересует наличие и цена поводочной лески СOLMIC X5000 в диаметрах 0,1 и 0,12?
Заранее большое спасибо!

0

423

Свершилось... Стал счастливым обладателем фидера от Salmo, а именно Tournament 3.60-70 гр. благодаря магазину и лично Юре Лисовскому. Палка сразу после покупки была оснащена катушкой и поехала на ближайший водоем забрасывать маркерный грузик)). Словами впечатление от палки описать тяжеловато, но если коротко- это классная палка! Бросает легко, далеко и главное точно, легкая, собранная, изящная если хотите. Применять планирую как на стоячих водоемах, так и на реках, считаю что удилище достаточно универсальное из за длинны и теста.В общем хочу сказать спасибо Юре, Славе и остальным присутствующим при покупке за приятное отношение и непосредственную атмосферу))http://sf.uploads.ru/zZUbs.png

+1

424

Добрый день!
На Rampage вершинка на 3 унции скоро появится?

0

425

OldRocky
Добрый день, поставку ожидаем в самом начале июля.

0

426

Добрый День! Ходят слухи, что магазин закрывается.. А как на самом деле?

0

427

Это не слухи. Магазин в нынешнем виде (интернет-магазин) прекращает свое существование.
На данный момент магазин работает, и все в нем продается по входным (оптовым) ценам.

Много что уже раскупили, но выбрать до сих пор есть что!
По всем вопросам обращайтесь по телефону 8029-1199898 в рабочее время.
Цены почти на все ниже чем указаны на сайте.

+1

428

Yura L. написал(а):

Это не слухи. Магазин в нынешнем виде (интернет-магазин) прекращает свое существование.

Очень-очень жаль. Закрывается "культовое" место фидеристов РБ...
Будем надеятся, что в новом формате будет не хуже.

+1

429

О блин, а какой будет этот новый формат?

0

430

Yura L.
Юра, а что будет в дальнейшем?

0

431

Doc написал(а):

Очень-очень жаль. Закрывается "культовое" место фидеристов РБ...
Будем надеятся, что в новом формате будет не хуже.

Док, оказалось что нет достаточного количества людей, которые нуждаются в таком ассортименте снастей для продвинутой фидерной ловли. К тому же цены которые мы можем предложить (с совсем небольшой наценкой, необходимой для существования магазина в этом формате) не конкурентоспособны с ценами, которые предлагают частные лица, которые возят товары под заказ из соседних стран.
Поэтому было решено интернет-магазин закрыть.
Вот для примера - были у нас удилища Дайва турнамент! Цена ниже чем из Англии заказать, но  за год они так и не нашли своего покупателя. Ушли только тогда, когда их сняли с производства, и появились люди которые за ними охотятся. Продали мы их дешевле чем купили официально сами.

В общем нюансы рынка качественных фирменных вещей, которые держать в наличии оказалось не выгодно. Плюс ко всему - падающая покупательская способность, связанная с падением доходов населения.
А работать по предзаказам я просто не хочу, мне это не интересно.

Над тем что будет в будущем - пока думаю.

+2

432

Yura L.
считаю, что это перейдёт в другой виток, который, Юра, ты уже планируешь. Feeder.by сплочённая организация, которая не может так поступить. Как с  командой, так и со своими болельщиками! Я просто уверен, что это всё временные переходы в другую форму развития!

+2

433

Очень жаль, что налоговая политика нашей страны отличается от других стран, из которых возят..Страна хочет свою долю... Защищает белорусских производителей топовых удилищ и катушек, платформ и обвеса. o.O
И спрос у нас определяется количеством причастных... страна небольшая....Это как в деревнях закрывают магазины- в связи с уменьшением количества проживающих...Хочешь много товаров- "ехай" в город.. Очень жаль, что наша страна "центр Европы" только на словах. Юра, огромное спасибо за попытку, будем надеяться, что со временем что-то изменится!

Отредактировано val24 (2017-11-21 12:49:29)

+2

434

val24 написал(а):

Очень жаль, что налоговая политика нашей страны отличается от других стран, из которых возят..Страна хочет свою долю... Защищает белорусских производителей топовых удилищ и катушек, платформ и обвеса. 
И спрос у нас определяется количеством причастных... страна небольшая....Это как в деревнях закрывают магазины- в связи с уменьшением количества проживающих...Хочешь много товаров- "ехай" в город.. Очень жаль, что наша страна "центр Европы" только на словах. Юра, огромное спасибо за попытку, будем надеяться, что со временем что-то изменится!

Отредактировано val24 (2017-11-21 12:49:29)

Блин, хотел лайк поставить. Долбаный телефон!!!

+1

435

Yura L. написал(а):

Это не слухи. Магазин в нынешнем виде (интернет-магазин) прекращает свое существование.
На данный момент магазин работает, и все в нем продается по входным (оптовым) ценам.

Много что уже раскупили, но выбрать до сих пор есть что!
По всем вопросам обращайтесь по телефону 8029-1199898 в рабочее время.
Цены почти на все ниже чем указаны на сайте.

Как-то я ненадолго выпал из происходящего, но от таких новостей выпадаешь в осадок... :(

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Рыболовные магазины » Интернет-магазин Shop.Feeder.by (Минск)