Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка FISH КОРМ


Прикормка FISH КОРМ

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Здравствуйте.
Был вчера с другом на выставке. Решили попробовать  прикормку Fish КОРМ, которая, по словам представителя этой организации, только начинает выходить на отечественный рынок. Опять же желание поэкспериментировать не позволило пройти мимо…..
Из этого следует вопрос-ЧТО ЗА ОНА? Кто знаком с новинкой?
Со свой же стороны, после опробования, буду делиться впечатлениями.

0

31

semenovsan
я где то сказал про РС-)? это касается всех товаров, не только прикормки, на щлаке маржа всегда больше-). Я не про прикормки-)

0

32

HIMIK, я к тому, что если Миненко дороже РС  в закупке, и все же начинает теснить РС по торговым точкам, то ларчик не так прост. Возможно более агрессивная реклама, агенты влияния, сервис, система расчетов ...

0

33

"Теснить по торговым точкам" это сильно сказано. )))
Единоразовое появление на прилавках магазина это не так называется ))
просто создаётся такое впечатление, из-за масиированной экспансии миненки в интернет.
Время все расставит на места, но оно должно пройти.
BF тоже "теснил" в том сезоне)

+1

34

semenovsan
Наверное-)
если честно меня бесит агрессивная и необоснованная реклама-). Все что говорю, стараюсь подтвердить-)

0

35

Yura L., в прошлом году в Могилеве так же прошлись по Траперу - практически загасили Гуткевичем, Миненко и массой прикормок типа Фишкорм. В этом году ситуация нормализовалась. Сама? Нет! Занялся человек доставкой прикормки от крупных оптовиков мелким торговым точкам, тем самым снизив их транспортные расходы. Иначе кормился бы Трапером только Минск. И не говори что РС круче - раз люди жалуются, значит есть причина.

0

36

semenovsan
давай перейдем, в профильную ветку-) о прикормках или о в РС-) посмотрим, что за жалобы-)

0

37

semenovsan
А я и не собирался говорить что РС круче или не круче. Потому как понимаю, что успех рыбалки от прикормки зависит от 0 до 30% (образно).
По возможности стараюсь ловить прикормками Sensas, разбираться в них и экспериментировать с ними. И знаю десятки людей, которые ловят только на Sensas, но эти люди на форумах и в соц сетях писать про прикорм точно не будут.
С RS интересно работать, т.к. в составе нашей команды Саша Высоцкий, и мы имеем возможность экспериментировать с теми или иными добавками, составлять какие-то свои составы. Как правило они за пределы команды не выходят, но иногда попадают и к другим спортсменам на тест, с целью узнать их мнение.
Создание прикормки, а тем более последующее её воспроизведение от пачки к пачке очень дорогое и длительное удовольствие.
Периодически мы "колупаем" под микроскопом разные прикормки, особенно "громко кричащие" на просторах интернета, и, знаете.... чаще всего они совершенно не впечатляют. Естественно свои выводы и наблюдения остаются при нас, обсерать чужое творчество - дурной тон.
Если говорить про RS, сейчас идет работа над прикормкой Фидер Спорт Лещ и Фидер Спорт Озеро. уже три месяца. Но когда она появится - не известно.

+5

38

HIMIK, Yura L.. Друзья, я видимо неправильно понят. Я не про ловлю на РС, и не про составы РС. Я про маркетинг в регионах. И если жалуется Sim что РСки нет, это не от того что она плохая. Она хорошая, но её нет.
И в этом смысле она ничем не отличается от упомянутого мной трапера. Любую прикормку можно выбить из мелких или далеких точек, если не прилагать усилий по продвижению на рынок. Независимо от её качества.

P.S. На данный момент РС однозначно лучшая по качеству бел. прикормка

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка FISH КОРМ