Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пинск

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

mixo написал(а):

Как прибор?не боишься отстрелить его дорогой ведь

Есть такая фобия) Мои впечатления об эхолоте читать тут: Эхолот deeper: ожидание и реальность

0

62

Эй Пинчане где рыбу ловите? А то я чета два раза пролетел   :dontknow: зае...ло делитесь

0

63

mixo
сейчас вообще как-то тихо стало. пробую даже на поплавочку перейти временно.

0

64

Весь город на Качановичах ловит сома или на Стахово язя,такое чувство,что больше негде и нечего ловить :no:

0

65

Парни, может кому интересно принять участие в соревнованиях в Кобрине или просто поехать посмотреть на это дело? Ссылка
Я еду на днях в Пинск, сам пока в раздумьях, но хотелось бы сгонять, то ли поучавствовать, то ли просто зрителем, если тесть завезёт. Кто что думает?

Отредактировано Moose from Belarus (2015-05-06 13:36:35)

0

66

поехал бы без раздумий!
но у меня кончилась зеленая карта.
так что ....

P.S. Если вдруг кто-то поедет - готов упасть на хвост. Могу работать фото/видео оператором )) А мог бы и принять участие.

елки-палки. так регистрация  то до 1 мая!!!!

Отредактировано finger (2015-05-06 22:02:47)

0

67

Договорились бы с оргами, но ...  :dontknow:

0

68

Подскажите где ловить? Пина молчит! Припять молчит! Куда ехать то?
Хочу леща (того, что в реке плавает) :-)
Тыкните на карте куда поехать. Не местному крайне трудно ориентироваться.

0

69

Такая же х..я был где тока можно, и озеро и реки сосняк!!!!но на припяти хоть плотва,но мало,есть одна тема куда можно матануть на выходные,хочешь  давай разведаем вместе  :)
пиши в личку перетрем

0

70

Июнь - на рыбу плюнь! Сейчас помимо того что куча насекомых вылетело, зелень начала активно подниматься, рыба сытая, так ещё и начало припекать, надо переходить на ночную ловлю!

0

71

Moose from Belarus написал(а):

Июнь - на рыбу плюнь!

Все так,но хочется на рыбалку,а ночью можно вискарика и хер на ту рыбу  :crazy:
Все равно ночью никогда леща не ловил

0

72

Всем привет!как сложно стало с рыбалкой, приезжаешь на водоем где хоть как то ловится ,все занято дубинами да на 100 метров берега всякими  закидухами и тд.А с одной удочкой и сесть негде зае..ло хоть ты бери и ночью лески обрезай  :mad: рыбу берут всю даже с палец :canthearyou: засрали всю Припять в Пинском и Столинском районе так точно.Как быть и где ловить ??? o.O

0

73

mixo написал(а):

Такая же х..я был где тока можно, и озеро и реки сосняк!!!!но на припяти хоть плотва,но мало,есть одна тема куда можно матануть на выходные,хочешь  давай разведаем вместе

едрить, не заметил сообщения. Во я тупанул.
Так бы с тобой куда-нить поехал, а так поперся на автобусе на канавы в район Городища. Смыканул десяток карасей, обгорел.

Moose from Belarus написал(а):

надо переходить на ночную ловлю!

на набережной дважды мужики сидели вночь. И оба раза "опа" - в пролете. Как назло. мне столько говорили про рыбалку в Белоруссии. Типа тут рып сам в садок заплывает со словами "ну возьми меня", стоило приехать в гости и на тебе ... клевало в прошлом году ))) Ну ни че. Мы так просто не сдадимся.

mixo написал(а):

Всем привет!как сложно стало с рыбалкой

привет, выходи вечерком на набережную. потрындим. я обычно с детьми стою возле детской площадки (та, которая возле магазина "Ясельда" и "женского магазина", там еще дедуля Иваныч ловит поплавком) и там нифига кроме мелкоокуня не клюет. А вчера жена гуляла с детворой, так я на бронекатер побрел. 4 щучки маленькие клюнули. Одну пришлось забрать (жабрам пипец, а остальных утопил)

0

74

Есть какие новости с Пинских водоёмов?

0

75

Сосем крепко!!! Сколько не был мелоч и только,что на Припяти,что везде.А был на Городище ловился подлещик ну грам 200 и все  :dontknow:

0

76

А на Пине в центре города не сесть наверное сейчас, заросла, или можно найти прогальчик? Может сгонять вот думаю, тупо хочется опять летом попробовать набережную.

0

77

Много травы и вода упала.Пробуй интересно,что будет у тебя,а видео будет?

0

78

Может кто компанию составит завтра например или послезавтра? :flag:

0

79

Если на вечер то я за.

0

80

А может ну ее Пину,давай к нам на днепробужский канал:)

0

81

Сегодня схожу хоть посмотрю на Пину.

0

82

Ну раскажеш,что увиде или на мерял

0

83

Dima написал(а):

А может ну ее Пину,давай к нам на днепробужский канал:)

А кнам это куда?У вас ловят,что нибудь.
Я так для инфы...

0

84

Гроза не дала дойти до реки.....

0

85

В Дрогичин. На канале неплохо ловится плотва 150-300гр, густера и не крупный подлещ,с хорошим лешем в этом году сложнее еще не нашли места его стоянки в этом году, в отличии от прошлого года

+1

86

Привет Пинчане! Провел вечернюю рыбалку на Пине на против пагранцовhttp://s6.uploads.ru/t/WGBSm.jpg[/url]

  Прикормка РС черный лещ спорт и фидер дистанция 25-30 м 18 00 старт.Стала уклейка в спортивном темпе,короче много
http://s7.uploads.ru/t/fPJ9C.jpg

Затем несколько плотвиц,густер и наконец пришел подлещик http://s6.uploads.ru/t/8aQIy.jpg

несколько рыбин и тут звонок в тел надо ехать. Вот облом
Так что кому интересно пробуйте правда травы много, но найти место реально

+1

87

Рыбачил ночью на Припяти в районе Парахонска. Активно клевал лещ от 1 кг. С 22.00 до 5.00 поймано 25 кг отборных красавцев

0

88

Иван написал(а):

Рыбачил ночью на Припяти в районе Парахонска. Активно клевал лещ от 1 кг. С 22.00 до 5.00 поймано 25 кг отборных красавцев

А где в районе Парохонска Припять? Покажи на карте я бы съездил.А за 25 кг  :no:
Есть же нормы

0

89

Может зря гоню если отпускал :blush:

0

90

Забрал только 3 рыбки (закоптить). Ловил возле д. Молодельчицы.

0