Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » О работе форума » проблемы связанные с работой форума


проблемы связанные с работой форума

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

SigismundЯ конечно могу ошибаться , попробуйте сделать так в приватность
http://s7.uploads.ru/t/OMjx9.png

Отредактировано zilba (2016-03-12 23:22:38)

0

62

Спасибо. Заработало!

Отредактировано Sigismund (2016-03-13 08:37:56)

0

63

С тел не могу загрузить фото(

0

64

мобильная версия в целом сыровата...

0

65

Доброго! А есть ли какая-нибудь возможность по исправлению ошибочно выставленных оценок за сообщение. Дважды уже накосячил, плюсуя с телефона почему-то в итоге минус оказался..... :(

0

66

оставлю пока это здесь

https://thumbs.dreamstime.com/t/%D0%B7%D0%B5-%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B7%D0%BE-%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B5-%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BA%D0%B5-40081161.jpg

0

67

Евгений_Bacardi написал(а):

С тел не могу загрузить фото

Странно. У меня все получается. Что сейчас, что полгода назад...

0

68

Быть может стоит создать на форуме раздел "Быт на рыбалке", где можно было обсудить мебель, палатки, огненные принадлежности :) (примусы, горелки, плиты)?

Отредактировано Sim (2016-07-30 11:51:37)

0

69

Sim написал(а):

огненные принадлежности)?

Это ты про "огненную воду"?  :D

0

70

В последнее время постоянно при посещении форума не отображает в активных темах новые сообщения. Как будто все прочитано, хотя вижу что появились новые сообщения, которые я не читал.  :dontknow:

0

71

Ребята,какая-то не хорошая личность ломанкла почту,на форум могу зайти только с телефона,может быть модераторы могут скинуть мне мой пароль от аккаунта,или перевести меня на  другое мыло leha-shum1987@yandex.ru.не могу сам перейти т.к. Не помню пароль,пишу с телефона,т.к. Аккаунт здесь автоматом сохранен.помогите плиз

0

72

леша пинск
Леш, твой пароль видеть мы не можем, но почту поменял.

0

73

спасибо огромное на новую почту все дошло)

0

74

Не могу войти с телефона, нет авторизации. После ввода данных перенаправляет на регистрацию. С персонального компьютера таких проблем нет.

0

75

А куда делась панелька для редактирования сообщений?

http://i6.imageban.ru/out/2016/12/21/9fabcecd06b093f9fb65d155a86a6e92.jpg

0

76

San4ello
у меня есть

0

77

Yura L. написал(а):

San4ello
у меня есть

Дома на семерке и хроме все нормально. А на работе в опере панелька пропала (ось - windows XP :)), хотя раньше все было норм.

0

78

предустановка браузера поможет. открой через експлорер

0

79

Николай Дудко написал(а):

предустановка браузера поможет. открой через експлорер

Я уже забыл, что в дурацкой опере есть режим турбо. После отключения режима панелька появилась :)

0

80

Хром - наше все... Если не параноик и скрывать нечего... ИЕ никогда не пользовал... Раньше пользовал Оперу АС... Потом перестал... Один фиг - движек хромиум.... С кюучетом интеграции облачных сервисов вкупе с андроидом - хром+плюшки.....

0

81

Всем доброго времени суток.

Последние пару дней у меня все пункты меню для форума на английском языке. В принципе, английский знаю не плохо, но на русском всё таки комфортнее...
Может кто-то сталкивался с тем же? Это какая-то настройка, которую я почему-то найти не могу, или он откуда-то ещё данные о языке тянет?

0

82

А сейчас как?

+2

83

DoctorMAJ написал(а):

А сейчас как?

Премного благодарен!!! Всё на русском, как и было. Это настройки сервера или всё таки есть персональная настройка?

0

84

Я совсем не спец , но от имени администратора исправилось.

0

85

DoctorMAJ написал(а):

Я совсем не спец , но от имени администратора исправилось.

Ещё раз большое человеческое спасибо =)))))))

0

86

Скажите, это только у меня не отображаются форумы наших соседей или у всех?

0

87

Man.Un. написал(а):

Скажите, это только у меня не отображаются форумы наших соседей или у всех?

у меня тоже нет

0

88

Man.Un. написал(а):

Скажите, это только у меня не отображаются форумы наших соседей или у всех?

Тоже не отображаются. Опять след русских хакеров  :D

0

89

Мне одному повезло с такой очаровательной леди в переписке???? 😂😂😂😂😂😂
http://s9.uploads.ru/t/28onL.jpg

Отредактировано Alexzoo (2019-03-10 20:22:41)

+1

90

Alexzoo написал(а):

Мне одному повезло с такой очаровательной леди в переписке????

Заблокировали.

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » О работе форума » проблемы связанные с работой форума