Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Общалка » общалка все обо всем!


общалка все обо всем!

Сообщений 31 страница 60 из 526

31

мороз... а ехать то хотца на зимний фидер, если все будет хорошо , то на воскресенье далее раскупоривать водоем, да и несколько тактик проверить

0

32

Знаете, я уже начинаю завидовать тем, кто живёт вблизи водоёмов со сбросом воды с различных ТЭЦ, АЭС и прочих нехороших урбанистических факторов. У вас хоть есть какая нибудь возможность половить зимой по открытой воде.....У нас в Гомеле это делать негде, всё замерзает...

Отредактировано MichailSanich (2013-12-10 22:31:34)

0

33

середина января 2013 , охладительный пруд - его теплый канал Волгодонской аэс , ростовской области , дорога в один конец 250 км. , но это того стоит :
сазан,подлещик,судак,плотваhttp://s6.uploads.ru/t/0vof4.jpg

http://s6.uploads.ru/t/GfYZ8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/pfz7Z.jpg

+2

34

MichailSanich написал(а):

Знаете, я уже начинаю завидовать тем, кто живёт вблизи водоёмов со сбросом воды с различных ТЭЦ, АЭС и прочих нехороших урбанистических факторов. У вас хоть есть какая нибудь возможность половить зимой по открытой воде.....У нас в Гомеле это делать негде, всё замерзает...

Отредактировано MichailSanich (Сегодня 22:31:34)

китайцы в Новолукомоле  понастроили...канал изменили ..нечего терь там делаь..
остается Десногорская АС под Смоленском... как ноль или плюсик ,придется туда ехать..300 верст  и ты у открытой воды! :)

0

35

БИВ написал(а):

китайцы в Новолукомоле  понастроили...канал изменили ..нечего терь там делаь..
остается Десногорская АС под Смоленском... как ноль или плюсик ,придется туда ехать..300 верст  и ты у открытой воды!

Как то рассматривал такой вариант, да только ехать на обум не охота, всё же не близкий свет.

0

36

БИВ написал(а):

чем больше пауза в рыбалке,тем волнительней момент первого заброса! %-)

Подпись автора

    Витебский Рыболовный Клуб

                                                                                                                     И так одни выхи пропустил, куда-уж больше-то. За много лет пропускаю не более пяти выходных в год, а азарта , волнений и т.д. меньше не стало.

Отредактировано Пальма (2013-12-11 18:49:32)

0

37

Стартую сегодня ночью на ВВ.

0

38

Отпишись как клюет. Может и я воскр. Сгоняю

0

39

Здравствуйте! Не нашел куда корректно вставить  ссылку на тест- драйв фидерных удилищ у наших соседей Украинцев .Может кому-то будет интересно почитать отзывы реальных пользователей удилищ
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=36393

Отредактировано Юра (2013-12-15 18:32:34)

0

40

Интересно-тройку месяцев назад,многие так увлеченно рассказывали о зимнем фидере, а вот пришла относительно зима. а уж которые выхи поехать на это мероприятие желающих-0.

0

41

Ну не все участники данного форума из Минска....А так желания хоть отбавляй.

0

42

MichailSanich написал(а):

Ну не все участники данного форума из Минска....А так желания хоть отбавляй.

Да я  вероятно про тех с кем общался непосредственно на рыбалках, тобишь лично знаком. А может для них это и не зима вовсе , пока еще  :rain:

Отредактировано Пальма (2013-12-19 20:35:01)

0

43

Интересно-тройку месяцев назад,многие так увлеченно рассказывали о зимнем фидере, а вот пришла относительно зима. а уж которые выхи поехать на это мероприятие желающих-0.

Суровые зимние фидерасты по теплоте выше -20 на рыбалку не ездят)))

Завтра наверное буду на Свислочи в центре города. отчет в соотв. ветке.

0

44

я еду

0

45

Эх! Завтра пойду фидерить! Ощущения такие как будто не ловил всю зиму 8-)  Вяжу поводки, готовлюсь... :glasses:

0

46

Для тех кто не собираеться закрывать сезон открытой воды. Был сегодня на разведке на ТЭЦ-5 незамерзающий водоем! Пообщался с теме кто знает данный водоем. По рыбе карп,карась, уклея,окунь,щука,сом...?При мне словили  - мелкий карась и уклея.Сам  ходил со спинингом УЛ-результат  пара окуньков...

0

47

Vitalik, а как подъезд? были слухи что что-то там перерыли?!

0

48

Подъезд прекрасный .Перерыто вдоль отводного канала по которому я и прошелся со спинингом.Машины стояли прямо видел у фонтанов,но предпологаю что там не весьма комфортно,так как в воздухе конкретный конденсат и на морозе можно в сосульку превратиться.Так что водоем заслуживает внимания и в ближайшее время попробую подойти с фидером.Да был один рыбак на живцов на аля фидер ловил окуней...

0

49

ох... как морозы вдадут так и мы там будем сидеть, чувствую))

0

50

у нас никогда не работал спрей от ричворс - конопля, а тут на охладительном пруду, прошлой зимой и только в этом месте сработал по подлещику и густере , удивил.

Отредактировано RUSLAN (2013-12-21 23:22:30)

0

51

Не хочу тему начинать, может кто другой, если посчитает нужным, но вот такой вопрос: монолеска или шнур?Понятно, что для определенных условий, но все же)

0

52

Bogdanich, по такому вопросу точно нужно ветку открывать!! это как Кэнон или Никон )))

0

53

Добрый день .С наступающими всех праздниками.Имеется один вопрос-знаю украинские.прибалтийские.российские рыболовные журналы.Подскажите какие рыб журналы есть в Белорусии.Интересует тематика-фидер.матч.поплавок.

















и

0

54

Мне только журнал "Охота и рыбалка" в голову пришел

0

55

Всех с праздником Христова Рождества! Сам только с воды(ТЭЦ-5).Унял зуд на открытой воде.

0

56

Vitalik написал(а):

Всех с праздником Христова Рождества!

спасибо,но рождество 7-го января

0

57

Ну,и как результат ?

0

58

Ruslan в белорусии две конфесии- католическая и проваславная.У меня семья жены католическая , а моя провославная.Так чио у меня в семье религиозные праздники празднуються как православные так и католические.По результатам рыбалки от нуля ушел.На фидер возиожно выбрал неудачное место-подветренное и против солнца в надежде , что прибойной волной гонит более теплую воду...Но ветер и волна затрудняли момент поклевки расмотреть.Они были на червя и мотыля,опарыш и перловка молчали.Прикормка Сабанеев озеро с кормовым мотылем. Словил окуня грамм на 250...Потом решил проехать водоем по кругу для дальнейшей разведки водоема с УЛ - окунь горбач га 450 гр и пару объеденных хвостов.Места с той стороны более превлекательные,еслибы сразу там сел,то и результат думаю был бы лучше...Тут как то промелькнуло предложение о совместой рыбалке-предлогаю мужской праздник 23 февраля организовать соревнования на данном водоема,если конечно погода позволит...

+1

59

Окуня по больше на что именно споймал

0

60

Самоделка- отводной поводок блесенка с офсетником и съедобная резина

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Общалка » общалка все обо всем!