Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка Dunaev


Прикормка Dunaev

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

В Витебске, магазин Клёвое место, возле Смоленского рынка.

0

62

Все, завтра выгребут подчистую :)

0

63

дада,я когда там был недавно,хозяин божился что ,вот вот ,много чего дунаева приедет)))

0

64

так 40 000 это приблизительно 145 руб РФ, а если опт + доставка должно не больше 100 получиться, соответственно СП выгоднее, имхо.

0

65

В "чёрную" возят, вот и есть в Витебске. Придёт проверка, полмагаза продаст, что бы штраф заплатить. Растаиожку не платят, НДС тоже, документов нет.

0

66

Олегич написал(а):

В "чёрную" возят, вот и есть в Витебске. Придёт проверка, полмагаза продаст, что бы штраф заплатить. Растаиожку не платят, НДС тоже, документов нет.

Ага, вот и продают со 100% ной наценкой чтоб бабло на штраф было )

Отредактировано рыбаккака (2015-04-12 21:49:06)

+1

67

мот кому интересен еще премиум лещ и плотва?

0

68

clabber84
Всю торговлю в раздел "ПРОДАМ".
Тут обсуждаем рабочие свойства прикормок.

0

69

Кто небудь по лещу отрабатывал Dunaev КАРП PREMIUM жареный арахис..взял себе недвано..буду тестировать.. кто что скажет?

0

70

Так на последних рыбалках прикормка данного производителя показала неплохой результат, то решил приобрести для личного пользования мелкооптовую партию. Покупал на рынке "Садовод", павильон "Птичий рынок" в Москве, куда периодически езжу. Минимальная партия 20 кг (упаковано в картонную коробку). Купил 20 кг Дунаев премиум лещ и 20 кг Дунаев фидер лещ по 80 рублей за 1 кг (розничная цена 150 рублей).

0

71

Ну  что ребяты, алилуя!!! Снова в рыбмагазах и на полках лотков рынка "Ждановичи" прикормка "Дунаев " во всех вариациях.  Очень удивлен, что на просторах интернет-магазина Feeder.by  нет этой прикормки.

0

72

А я уже и успел затариться,насколько известно то официально с 18 ноября сертификат на Беларусь,будем надеяться на постоянно задержится в наших магазинахhttp://s6.uploads.ru/r3PC5.jpg

0

73

Очень удивлен, что на просторах интернет-магазина Feeder.by  нет этой прикормки.

Не надо удивляться))
Получил отзывы от парней, которые в начале сезона затарились лещем премиум и плотвой.
Говорят перестала ловить прикормка((

0

74

Yura L. написал(а):

Говорят перестала ловить прикормка((

Это и моё мнение. Что-то не то в ней стало.

0

75

Закрывая сезон тоже делал ставку на дунаев премиум плотва и мои надежды неопровдались совсем слабенько рыбка отзывалась. Хотя из серии премиум карп сладкая кукуруза клев был отменный.вот и думай где подвох

0

76

Действительно Лещ Премиум показывает результаты по тёплой воде яб сказал по жаркой температуре. ИМХО.  В холодное время результат слабый. Но есть прикормка по Осень-Весна с добавлением соли и более мелким помолом как Dunaev-Fadeev black :)

0

77

Дунаев? Не не слышал))) Честно, ни разу не пробовал... Судя по отчетам не стоит и начинать.

0

78

Вот шот и у меня этот сезон она особо себя не проявила. И места вроде проверенные, с наличием рыппки. Хез, мот совпадение просто...К слову, RS выстреливал куда чаще и регулярнее

0

79

Yura L. написал(а):

Говорят перестала ловить прикормка((

это год перестал ловить а не прикормка, инфа 100%))) отловил весь сезон, доволен, цена - качество вполне

+2

80

за сезон сколько пробовал дунаев столько и обламывался. напротив  тех же самых местах рс намного лучше выстреливал..и трапер тем более...обидно.

0

81

ну что уж вы так все на Дунаев Премиум наехали,мне довелось взять 20 пачек по хорошей цене и проловил я с ней 5-7 рыбалок-результат не хуже чем трапер или РС, или это у меня так попало, мне кажется что бы сделать такие выводы надо отловить ей хотя бы пол сезона, вообщем всё ИМХО

0

82

Dmitry написал(а):

за сезон сколько пробовал дунаев столько и обламывался. напротив  тех же самых местах рс намного лучше выстреливал..и трапер тем более...обидно.

Рыбаккака правильно отметил, что этот год конченый сам по себе, ни паводка, ни воды в реках и озерах. Может и из-за этого обломилось. А может и прикормка испортилась, тоже исключать нельзя. Классическую русскую схему - завоевать репутацию и толкать шило под старым добрым именем  - никто не отменял...

+1

83

Доброй ночи,незнаю как испортилась,но в этом году очень хорошо отловился и не раз на озере Кань Гродненский район,и на верхнем Немане выше ГЭС на лещ премиум,и на плотву премиум+трапер голд magic

0

84

понравилась Спорт Озеро и Плотва Спорт...и жидкие аромы-комплексы
.. на Ч.Е. разговаривал с Максимом Кусмарцевым.,  сказал что леща-премиум надо брать свежим, (у меня был годичной давности)....может компонет какой скоропортящийся начали сыпать..
Калганов и его комнда судя по видео только "Дунаевым" ловят...и успешно, а может он у них другой

0

85

Aleks Lov написал(а):

Калганов и его комнда судя по видео только "Дунаевым" ловят...и успешно, а может он у них другой

Понимаешь в чем фишка... Где-то я читал аналогию с директором мясокомбината - на прилавке колбаса одна, а для своих - совсем другая, даже при аналогичной этикетке ;) Чую, что и тут нечто подобное :)

0

86

Калганов и его комнда судя по видео только "Дунаевым" ловят...и успешно, а может он у них другой

:-) Обычный у них Дунаев. Просто существует работа над прикормкой под условия ловли, а данные ребята делают это огромными усилиями и тратой жидких, сухих добавок в виде тестов.

0

87

Alexi87 написал(а):

.. Где-то я читал аналогию с директором мясокомбината

у меня читал....это был спор небольшой с Кусмарцевым на другом форуме, что для себя они могут его делать побогаче на компоненты...он сказал, что это невозможно, только если самому встать на конвейер...а что мешает ))

+1

88

В этом сезоне часто пользовался Дунаев лещ премиум.
Из хорошего - рыбу не отпугивает)
Из не очень хорошего - за 100500 метров рыбу не собирает)
При прочих равных - пару раз клевала более крупная рыба чем у напарников, которые кормили другими смесями.
С моей точки зрения - хорошая прикормка для своего ценового диапазона +- 1,5 usd за 1 кг.
p.s. У напарника в одной из пачек попались крупные крошки глазированного пряника (никогда и нигде раньшего такого "бисквита" не встречал), рыб в тот день не клевал.

0

89

Дунаев - одна из самых лучших прикормок по соотношению цена-качество. Проверено очень многими. Если с ней что-то не получается, значит вы что-то не правильно делаете. Впрочем испортить её на замесе тоже тяжело... Причин пролётов может быть куча. Любая, даже самая лучшая прикормка - не панацея от бесклевья.

+1

90

Delta написал(а):

Дунаев - одна из самых лучших прикормок по соотношению цена-качество

наш отечественный производитель не хуже, что ценой, что результатом
...все такаи Спортивное Рыболовство это была другая прикормка, чем Дунаев в последние два сезона

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка Dunaev