Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Мастер-классы, семинары, конкурсы » Плотвиный междусобой на Вилейском канале


Плотвиный междусобой на Вилейском канале

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Возникло предложение провести мини-турнир на широком канале Вилейки в эту субботу - 15 ноября
http://sa.uploads.ru/t/YGQnK.png

Цель - скоростная ловля.
Зачет по количеству рыб выловленных за 4 часа.
Предварительный регламент:
9-оо - СБОР
10-оо - ПОДГОТОВКА
11-оо - СТАРТ ЛОВЛИ
15-оо - ФИНИШ

Подведение итогов и вручение призов
Правила фидерные, демократичные.
Закорм с руки запрещен.

Приз за первое место - упаковка прикормки от компании RS (плотва Спорт)

Приглашаются все желающие!

+2

61

эх,жалею,вы даже не представляете как,что пропустил такое мероприятие!!!!!!!от Юры надеюсь будут еще такие междусобои ......

0

62

Да, я тоже надеюсь... :(

0

63

Пераможцам - рэспект!  :cool:
http://sa.uploads.ru/Tpfgl.gif

Отредактировано zaharevskii (2014-11-17 13:41:30)

+1

64

Это я такой замут пропустил? :tired: Где были мои глаза?АААА...я б тачку хоть напрокат взял,чтобы съездить....А еще будет?? :O

0

65

mirnavitle, обязательно будет!

0

66

Не про... пропустить бы :rofl:

0

67

Ну, хлопцы, весна в разгаре. Мот позмагаемся?

0

68

Alexi87 написал(а):

Ну, хлопцы, весна в разгаре. Мот позмагаемся?

Леша, а что конкретно ты предлагаешь?

0

69

Я предлагаю устроить междусобой в подобном формате, как делал Юра осенью. Можно даже в том же месте. Учитывая то, что за окошком весна, результаты могут быть весьма интересными - и лещики, и караси имеют место быть

0

70

Ну раз ты уже выбрал место, то тогда с тебя и дата.

0

71

Да не выбирал я ничего :) Я просто предложил, высказал свою точку зрения :) Может у кого другие взгляды на ситуацию :)

0

72

Ну раз другие молчат, можно как предлагал Лисовский: "собираешься на рыбалку кинь клич, в крайнем случае половишь один". Думаю если объявить время, место и регистрацию, то процесс пойдет веселее и возможно предложения появятся. Ну а если нет, то и крайний случай тоже вариант.

0

73

Очень хорошее место , и предложение супер !!! Я вот например всегда !!!  Вот например буду там ( на широком канале ) рыбачить 1, 2, 3 мая. и 9,10. Присоединяйтесь !!!

0

74

А если при этом собойками поделитесь вам и будет - МЕЖДУСОБОЙЧИК ))))

+3


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Мастер-классы, семинары, конкурсы » Плотвиный междусобой на Вилейском канале