Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Мастер-классы, семинары, конкурсы » НОВИНКА!!! Фидерные покидушки от компании MAVER!!!


НОВИНКА!!! Фидерные покидушки от компании MAVER!!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ну вот и прошли Покидушки-2 в Минске... Народу было не так, чтобы много, но зато какие люди!!! :)
Фотографии выложу немного позже, если у участников есть что сказать - милости просим...

+1

32

хотелось бы услышать мнение присутствующих  спортсменов! с их описанием удилищ.  часть фоток видел на фейсе..спортсменов там хватало.

0

33

На покидушки я успел к закрытию. Большинство уже начало расходиться.  Особое внимание я уделил палкам не закрытого полностью у меня диапозона 3.60 и 3.90 . Думаю это связано  еще и с тенденцией ловить далеко.
В руках вдоволь  подержал  и покидал MAVER DIAMOND FEEDER 3 MH 12 FT 70 gr. на катушке была жесткая , красная леска . намотанная за края бортика  и наличием свисающей петли- естественно на первом плавном забросе -борода. Обрываем, связываем  олбрайтом , получаем якобы шок лидер и вперед. На нем висела кормушка в 50 грамм, плавный разгон и кормушка приземляется у парапета в метрах 40 . клипсуемся и раз за разом все более точно кладем кормушку  к сливной трубе. Бросал я с длинным свисом . ощущалось , как работает палка, плавно досылая кормушку. Массивный узел шок лидера , стучал по кольцам, но свободно через них проходил.   Палка учавствует в забросе полностью , хорошо загружается , использовал бы ее для кормушек 40-60 грамм, дистанция 40-60 метров. Думаю , неплохо будет отрабатывать крупную рыбу.
Далее ко мне в руки попал MAVER SKYLINE 3 13 FT 100 gr им мы бросали пулю от флагмана на дистанцию 60 метров на точность. Катушка была булет от флагмана. Точность при поправке на ветер была неплохая , первых 2 кормушки удалось положить в расстояние 50 см. потом порыв ветра сдул вправо кормушку.  Палка неплохо загружалась весом около 70 грамм и в полете кормушки позволяла несколько корректировать  место приводнения, хотя нужно заметить , что после такой корректировки  страдала точность по длине.  С достаточно большой катушкой вела себя отменно.  у меня было всего около 10-12 забросов , но бросковыми качествами остался доволен. Использовал бы его как  удилище для дистанций 55+, возможно речная палка( хотя комплектация вершинок).

+2

34

MAVER SKYLINE 3 13 FT 100 gr

Вот эта удочка мне понравилась больше всего, из представленных. Три "зачетных" заброса на 60 метров положил в круг диаметром метр.
Бросали наискосок, на край пирса, где стояли остальные участники покидушек, так что инфа достоверная.
Интересно что больший разброс был не по направлению, а по длине. Нужно уделить этому особое внимание.
Бросали пулю флагман 40гр + корм.
Удочка очень понятная, и четкая на забросе. Мало паразитки.

+1

35

Кто фотографировал на "Покидушках-2"? Можно фото увидеть?

0

36

Сергей (Chief), а будет ли в этом году продолжение покидушек?

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Мастер-классы, семинары, конкурсы » НОВИНКА!!! Фидерные покидушки от компании MAVER!!!