Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Соревнования в РБ » Чемпионат Республики Беларусь по фидеру 2018


Чемпионат Республики Беларусь по фидеру 2018

Сообщений 571 страница 575 из 575

571

Информация по итоговому награждению. Ориентир по дате - 7 декабря, пятница.
Рассматривается вариант проведения банкета в кафе Лисья нора - https://lisyanora-cafe.relax.by.
Вместимость - 70 человек. Стоимость в районе 50 руб/чел. В стоимость входит стол без спиртного и программа.
Прошу призеров ЧР определиться и сообщить мне  любым способом о своих планах на это мероприятие.

0

572

дмитрий хитрый
а Вы попробуйте крючки Тубертини serie 39 nr. 10-12 или Тубертини Amo 204 10-12 nr.

0

573

Планируем и готовимся на 08 декабря 2018 года. Сумма взноса за банкет - 50 рублей.,
Место проведения - кафе "Crazy Horse", расположенное по адресу : г. Минск, Партизанский просп. 2/1
Начало мероприятия - 17-00
Призеров прошу сообщить мне о своем решении заранее.

Отредактировано PA (2018-11-29 11:03:24)

0

574

Призеров прошу сообщить мне о своем решении заранее

Саша, почему только призеров. В поплавке мы всегда приглашаем всех участников чемпионата, а также неравнодушных людей, которые занимаются популяризацией рыболовного спорта, спонсоров, которые помогали тем или иным командам. Думаю, что общая спортивная рыболовная тусовка с удовольствием поздравит команду Feeder.by с победой на клубном чемпионате мира, если у них будет желание посетить данное мероприятие. Места хватит всем. Организаторы данного мероприятия только "за".

+3

575

Водолей написал(а):

Саша, почему только призеров. В поплавке мы всегда приглашаем всех участников чемпионата, а также неравнодушных людей, которые занимаются популяризацией рыболовного спорта, спонсоров, которые помогали тем или иным командам. Думаю, что общая спортивная рыболовная тусовка с удовольствием поздравит команду Feeder.by с победой на клубном чемпионате мира, если у них будет желание посетить данное мероприятие. Места хватит всем. Организаторы данного мероприятия только "за".

Конечно. Все желающие, по определению, в том числе и Фидербай.
По награждению же призеров у меня особая ответственность, как у председателя оргкомитета.

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Соревнования в РБ » Чемпионат Республики Беларусь по фидеру 2018