Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удилища FLAGMAN

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Ну цены на флагман очень заманчивые.  Сам смотрю на Монтерей элит нью 3.3.  Нужно в данном размере и тесте. Характеристики устраивают (карбон т40, антизахлёстные кольца, вершинки всегда в наличии и при невысокой цене, запчасти и т.д.). О прежней модификации отзывы были неплохие. А цена - 70$, а если ещё скидка -20% выгорит, то комментарии излишни.http://qps.ru/QlXpD

Отредактировано onix (2016-03-24 22:53:43)

0

62

у меня такой сезон......все нью, это бланк тяжелее и кольца больше, с обычными не захлестываются

0

63

onix написал(а):

запчасти и т.д.

какие запчасти ?!
..скидки 20% обычно в конце сезона и зимой

0

64

Aleks Lov написал(а):

какие запчасти ?!
..скидки 20% обычно в конце сезона и зимой

Ну при поломке колена можно заказать у них. Не всё бывает, но всё же (касается собственной продукции). Это раз.
Есть карта у товарищей до 20%, правда не на все товары (на Престон, Корум, Риву- нет), хотя раньше было и на них, и если нет акции. Это два.

0

65

Aleks Lov написал(а):

у меня такой сезон......все нью, это бланк тяжелее и кольца больше, с обычными не захлестываются

За сезон впечатления положительные?  20 гр.разница может из-за колец?
Ну и расстановка колец другая, значит и на строй повлияет.

Отредактировано onix (2016-03-24 23:14:15)

0

66

onix написал(а):

Ну при поломке колена можно заказать у них.

попробуй заказать.....подождншь сезон , новую палку быстрее купишь
по карточкам...максимальная это -15%, во время акций дисконт не действует
по Элитам...старая со скидкой -35% стоит 80 у.е.
нью..на старте продаж 77 у.е.....потятно, что это уже другая палка и удешивили

0

67

положительные...своих денег стоит
28 гр...это пыль в глаза......пикер Эоит 2.7, стоит  со скидкой -35%  75, а фидер 3.3 без акции, столько же....и это неспроста, материал явно другой
..старый 3.9 весил 220гр...новый 300.......на флагмане говорят, что это разнве палки по сравнению со старым монтереем

0

68

Aleks Lov написал(а):

попробуй заказать.....подождншь сезон , новую палку быстрее купишь
по карточкам...максимальная это -15%, во время акций дисконт не действует
по Элитам...старая со скидкой -35% стоит 80 у.е.
нью..на старте продаж 77 у.е.....потятно, что это уже другая палка и удешивили

Ну это всё верно. Но вариант есть.
Сейчас на нью акции нет, по этому дисконт должен быть.
На соседнем форуме отзывы по Шерман про лучше, чем по старым. Может и тут не так плохо.

Отредактировано onix (2016-03-24 23:25:27)

0

69

были шерманы....сейчас есть про...с про это получилось, бланк стал интереснее и тоньше, вес не изменился...но и цена на про, не подешевела, как на элит

0

70

Мантарей они позиционировали как свою верхнюю линейку. Очень не хочется верить,  что она скатится вниз.

0

71

так и нсть....но кризис лютует, а очередей как я думаю за монтереями в украине не было
..читая их форум, чаще обсуждают покупки моделей ниже шермана.....вот они элиты и решили сделать доступнее, а как...только им ведомо

0

72

Я  честно  надеялся, что они  на старый бланк поставят новые кольца.....  Может на 3.3 так и  есть? Надо Женю Абрикосовича  потрясти.

0

73

а чем старые плохи....на дреннаны и гарболино стоят небольшие кольца и вроде это ни для кого не трагедия

0

74

Ну конечно не трагедия. Просто хотелось антизахлёстные. Гламурнее что-либо. :tomato:  :D

Отредактировано onix (2016-03-25 00:58:19)

0

75

На укр ветке по поводу 3.3. форумчанин пишет , что бланк старый. Может я не зря надеюсь.

0

76

Ну так не проблема у род билдеров первое колечко на антизахлестное заменить.

0

77

onix написал(а):

На укр ветке по поводу 3.3. форумчанин пишет , что бланк старый.

а цены очень разные

0

78

Стал обладателем флагман мантарей 3.3 новой концепции. Отловил 4 рыбалки на нашем безрыбном Мухавце. Что можно сказать. Палка по соотношению цена-качество - просто супер. Слим бланк. Вес 200 гр. Верхняя гайка. Велюровый чехол плюс жёсткий тубус в комплекте. Удобная транспортная длинна. Средне- быстрый строй. Кольца sea-guide на 2/3 бланка - антизахлёстные. На квивере - простые. Квивер использовал самый жёсткий из комплекта -уголь 1,5 унции. Информативность очень высокая - любой подергун ощущается визуально и тактильно очень качественно. Окунь в 400 гр.(большей рыбы не было) на вываживании без фидергама на петле Гарднера на нитке daiwa turnament 8 braid 0.12 + поводок Guru 0.11 - на жёстком фрикционе - без вариантов для рыбы (хотя борьба была серьёзная).
Мощности бланка по ощущениям будет достаточно для борьбы с достаточно крупной рыбой.
На забросе 60гр.РФТ L + корм - комфортная грань. Дальше уже идёт провал бланка.
Из минусов- диаметр квивера 2мм. Альтернатива- только подгонка. В старом был 2.2 - подходил от Гарболино и Волжанки.
Итог. Для удилки в цене до 100$ при условии продажи в РБ (сам брал на акции по цене 65$) характеристики очень гут. Рекомендую присмотреться.

Отредактировано onix (2016-10-04 20:22:55)

0

79

Всем здравствуйте может кто держал в руках эту удилку или ловил ей как она
Фидерное удилище Cast Master Feeder 390 Heavy 150GR

0

80

Поддавшись искушению роликов на Ютубе,взял себе удилище данного производителя- Flagman Sherman Pro Method Feeder 390. Брал под Вилейское водохранилище для дистанций 60+. Вчера вчера поехал на водоем покидать,ну не терпеливый я,что могу сказать в принципе удилище мне понравилось,интересные квивертипы(длинные),строй не коловатый-пауэр медимум такой по тесту,но надо еще рыбу поймать. Забросы выполнял стоя пластиковой пулей 60  гр.,погода не большой встречный ветер,дистанция 80 м в клипсу,чувствовался запас по дистанции 3-5 м и по тесту+20гр.,металической пулей бросал дальше но не мерил т.к. меня удовлетворил и этот результал. Катушка Дайва Экселлер 4000НА,шнур Дайва Торнамент 0.1.шок плетня 4-х жилка 0.16.
http://s8.uploads.ru/t/ehxFK.jpg
http://se.uploads.ru/t/5lQIn.jpg
http://sa.uploads.ru/t/fjr5c.jpg
http://s0.uploads.ru/t/57vLX.jpg
http://s0.uploads.ru/t/ySTOX.jpg
http://s9.uploads.ru/t/fAUbk.jpg

+1

81

Понравился больше чем спидмастер хевик?

0

82

Нет конечно,разный ценовой диапазон,понравился за свою цену-его не жалко если что а спидмастер я аккуратно использую.

0

83

Покупал флагман на замену Волжанке Оптиме 3.9 и продал ее потому что ручка была короткая,и не нравилось как она работает на забросе,а флагман стоит столько же по этому и взял его. У меня всегда есть пара фидеров для ловли в мороз и ночью.

0

84

Подскажите,где у нас можно приобрести flagman sherman?может кто  знает?

0

85

Где вообще можно флагманы приобрести, на наших сайтах нету. Или может кто знает о украинских сайтах с доставкой ?

0

86

tyt.hitry
обратись к нему, tendenis

0

87

Всем привет! Может есть какие новости по магазину Flagman в минске?

0

88

Rufus написал(а):

Всем привет! Может есть какие новости по магазину Flagman в минске?

В пятницу(16 марта)еще не открылся,но вывеска уже есть и надпись "скоро открытие",когда скоро :dontknow: там не написано.

0

89

По имеющейся информации, магазин Flagman в Минске откроется к концу апреля текущего года, по адресу ул. Богдановича 138. На фасаде уже красуется фирменная вывеска и судя по всему во всю идет внутренне обустройство магазина и его комплектация.

0

90

Спасибо за информацию. Ждём...

0