Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поедем вместе на рыбалку

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Если прогноз не подкачает думаю имеет смысл продолжить фидерную "зимнюю" рыбалку 4-5( у меня выходные). либо 7.
Один не поеду. Мотивация уже не та.  в компании с удовольствием.
P.S.Даже если никто не присоединиться все равно попрусь на Свислочь в центр города.

0

32

DoctorMAJ написал(а):

Если прогноз не подкачает думаю имеет смысл продолжить фидерную "зимнюю" рыбалку 4-5( у меня выходные). либо 7.
Один не поеду. Мотивация уже не та.  в компании с удовольствием.
P.S.Даже если никто не присоединиться все равно попрусь на Свислочь в центр города.

У меня выходные - 5, 6и 7. Погода очень даже гуд. Так-что надо куда-нибудь ехать. На кануне созвонимся.

0

33

Отпишитесь куда соберетесь, может получится вырваться!!

0

34

Yura L. написал(а):

Отпишитесь куда соберетесь, может получится вырваться!!

Подпись автора

    Команда Feeder.by
    Интернет-магазин http://shop.feeder.by/

OK ! Если соберемся куда-позвоню.

0

35

Буду пробовать завтра на ТЭЦ-5, если есть желающие - велком) 190-06-91

0

36

завтра рвану  на р .Вячу. 7 января будем планировать совместный выезд с Пальмой.
присоединяйтесь.

0

37

DoctorMAJ, по идее, должна там плотва поклевывать сейчас! Черкани пару слов по результату

0

38

5.01.14 ( или 6)составил бы компанию по фидеру куда-нить вблизи Минска.Бенз в доле.

Отредактировано SergSh (2014-01-03 19:27:55)

0

39

без отчетика не оставлю. правда я  завтра буду баловаться с платформой,учиться английскому забросу и т.д.
правда хотелось бы и дренан разловить... не знаю чем это закончиться. так что завтра не судите меня строго.
счастливые люди похожи на сумасшедших..

+1

40

DoctorMAJ написал(а):

завтра рвану  на р .Вячу. 7 января будем планировать совместный выезд с Пальмой.
присоединяйтесь.

А где именно остановитесь?

0

41

Vakalski написал(а):

Буду пробовать завтра на ТЭЦ-5, если есть желающие - велком) 190-06-91

Привет 5  января не собираешься на тэц?
если что звони велком 3426041

Отредактировано Артём-Минск (2014-01-04 13:22:03)

0

42

Завтра поедем с Korn'ом на Тэц. Кто будет рядом - подходите пообщаться))
з.ы. Корн большой, я маленький))

0

43

Yura L. написал(а):

Завтра поедем с Korn'ом на Тэц. Кто будет рядом - подходите пообщаться))

тоже планирую....туда... если уговорю соседа)))может свидемся :flag:

0

44

Завтря еду, куда не знаю. Аха приглашает с ночевкой на Березину, но ночевать не не получится и далековато для 1 дня.
Жоржик предлагает на Вячу, но мне кажеться там плечом к плечу придется, (Доктор, как там?)
Юра Л, я на ТЭЦ ни разу не был, читал про уклейки,что там за рыба?  И тоже народу должно быть много...
Короче, эти по три, но вчера, а эти по пять ну очень большие... :)

0

45

Юра Л, я на ТЭЦ ни разу не был, читал про уклейки,что там за рыба?  И тоже народу должно быть много...

Народу будет много, я думаю. Рыба - плотва, карась, уклейка, окунь.

0

46

Был сегодня на Вяче. сидел возле моста. в рыбу сильно не упирался, да она и не клевала.
Ловить было не сильно  комфортно,ветер боковой ,со стороны моря ,так-что желающим половить- более комфортно будет со сторону дач за поворотом.Правда  завтра там будет много народу.
Сегодня совсем было мало народу. Периодически поклевывала плотва. Размочил свой дренан. Понял что придется докупить для мелочи что-нибудь более шуструю.
Палочка ,безусловна, хороша но специфична. С боковым ветром заброс кормушкой в 20 грамм +корм на расстояние около 28 метров превращался в лотерею. Около 1.5 часов пытался ""русским забросом" создавать прикормочное пятно, если постоянно контролировать заброс то все  было нормально.но только расслабился и все-пятно размазывается , при чем не только вширь, но и недобрасывал я до клипсы!!!(все-таки уже чрезвычайная редкость). в конце рыбалки покидал английским манером и понял зачем он нужен. Дренановской палкой гораздо проще и точнее получается бросать этим манером. Кстати, планировал потренироваться на дешевой палке, но как-то оно само собой попробовал дренаном и совсем это не страшно, даже при-боковом ветре . интересен он ( заброс) будет , думается, для тяжелых силовых забросов.

0

47

Доктор, а что за дреннан ?

0

48

пришвартуюсь завтра та ТЭЦ на своей машине из Уручья . Ни разу не был. буду рад пообщаться с возможностью по рыбачить.

Yura L. написал(а):

Завтра поедем с Korn'ом на Тэц. Кто будет рядом - подходите пообщаться))
з.ы. Корн большой, я маленький))

где  же вас искать?

0

49

маленький Red Range.

0

50

Сегодня ловили на ТЭЦ5, у меня ловилась одна уклейка, напарник вымучал пару окуней, со вчерашней точки плотва куда-то уплыла. В целом погода была комфортная, для зимы очень даже неплохо туда сгонять. Ох и жарко там завтра будет...
Вот вам еще совет, машину лучше не ставить под моросью от фонтанов, она покрывается как бы накипью, которая смывается не одной мойкой.

0

51

где  же вас искать?

Сам первый раз еду) Где-то там будем)

она покрывается как бы накипью, которая смывается не одной мойкой.

Главное самому не покрыться ей)

0

52

...калгон не добавили :(

Отредактировано Ядловец (2014-01-04 23:42:38)

0

53

Если поедете вдоль охладителя, внимательно смотрите на дорогу, видимость нулевая, есть там одно место с большой выбоиной, если вскочишь не выедешь, а выйти подтолкнуть... только если сменная одежда есть...
И не забудьте включить дальний свет, дабы едущие вам на встречу смогли вас увидеть.

0

54

Завтра наверное опять на ТЭЦ-5 народу будет. ..

0

55

Мы с KorN'ом едем)) Будем карпа кормить)

0

56

Юра, сел бы на хвост. на своей машине. требуется проводник..

0

57

впереди по прогнозам последние осенние выходные(ой).
я думаю стоит снова сорганизоваться на рыбалку. у меня и суббота и воскресенье выходные.

0

58

DoctorMAJ написал(а):

последние осенние выходные(ой)

не беда , силикон или вд-40 и вперед покорять мороз

0

59

Кто-нить завтра поедет закрывать затянувшийся  осенний сезон?Или все работают?

0

60

Я вот вообще думаю не закрываться 8-)

0