Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Общественные Объединения РБ, секции » Лига рыболовов-любителей "Аматары"


Лига рыболовов-любителей "Аматары"

Сообщений 31 страница 60 из 362

31

Что-то Юра задумался.

0

32

Dima K написал(а):

Что-то Юра задумался.

:) Да нет,что тут думать,занят немного был :)
Со следующего сезона будем  делать 4-и,раз большинство хочет и созрело для новых форматов,почему бы не попробовать,а дальше будет видно.
Но есть одна просьба к модератору этой ветки,я сейчас создам новую тему : Лига рыболовов-любителей "АМАТАРЫ"  и прошу все что связано с обсуждением нового формата перенести туда.
С уважением ко всем участникам ТЛФ

0

33

Все анонсы и обсуждения турниров ТЛФ и Лиги,прошу обсуждать здесь.
С уважением. ;)

+1

34

ну,всё...понеслась!..нешта будзе!!!)))

0

35

ну,вот...только ветку создали и все сразу в кусты...))))))))))

+1

36

Теперь осталось определиться с водоемами на следующий сезон.

0

37

нам татарам как и всем! я за 4-ки)

+1

38

Dima K написал(а):

Теперь осталось определиться с водоемами на следующий сезон.

Ну ребята,это уже позже,я еще не видел официального календаря спортивного сезона на 2017 год

0

39

всем здрасте!принимайте на форуме.как сталкер сказал.мы за!!!
Ищем двух в команду!!!)))

+3

40

Это с датами напряг,  а с водоемами можно уже определяться.

0

41

Приветствую.
Планирую в следующем сезоне попробовать свои силы.
Команды нет, желание есть.
Следовательно, если будет возможность и кто-то готов взять в команду начинающего, буду рад.

Отредактировано grigor_kype (2016-09-28 20:25:15)

+1

42

grigor_kype
было бы желание :) ...
если даже и не найдешь команды за межсезонье - не беда - личники тоже могут участвовать.... А там, глядишь - и команда появится!

0

43

Платов,а ты в в какую команду бушь в следующем сезоне объединяться :flag: ,бери ишо одного спеца и к нам в "Братаны" :cool:

+1

44

костя 1972 написал(а):

всем здрасте!принимайте на форуме.как сталкер сказал.мы за!!!
Ищем двух в команду!!!)))

ну неужели... и вам здрасти!

0

45

8-) Меня тогда АХТУНГи четвертуют!!!))))))

Отредактировано shurik_platov (2016-09-28 21:08:12)

0

46

grigor_kype написал(а):

Приветствую.
Планирую в следующем сезоне попробовать свои силы.
Команды нет, желание есть.
Следовательно, если будет возможность и кто-то готов взять в команду начинающего, буду рад.

Отредактировано grigor_kype (Сегодня 20:25:15)

Так в Столбцах есть Дэндрик, он говорил, что планирует организовать фидерный клуб в Столбцах и выступать собирается и напарник у него был с поломанной рукой, которая должна к следующему сезону зажить, так что думаю в Столбцах может к следующему сезону собраться полноценная команда, а если нет, то

Ильич написал(а):

grigor_kype
было бы желание  ...
если даже и не найдешь команды за межсезонье - не беда - личники тоже могут участвовать.... А там, глядишь - и команда появится!

0

47

Учавствовать буду за родную команду АХТУНГ!)) Саня большой,Паша Красовский и я...Четвёртого человека пока не скажу...подержу интригу!))) :playful:

0

48

shurik_platov написал(а):

Учавствовать буду за родную команду АХТУНГ!)) Саня большой,Паша Красовский и я...Четвёртого человека пока не скажу...подержу интригу!)))

интриган

0

49

ну и не очень то и хотелось :crazy:

0

50

пойду кума с копейкой вербовать 8-)

0

51

o.O ...начинаааается!!!

0

52

Filin написал(а):

Игорь,личникам дорогу я не закрою,потому как не все смогут  организовать  команды.

Дело не столько в организации команды, как в потенциальном опасении подвести других ее (команды) членов. У меня, например, достаточно высокая вероятность форсмажоров практически на каждые выходные, и соответственно - могу подвести всю команду. Ну личка, так личка...

0

53

GAD9 написал(а):

Дело не столько в организации команды, как в потенциальном опасении подвести других ее (команды) членов. У меня, например, достаточно высокая вероятность форсмажоров практически на каждые выходные, и соответственно - могу подвести всю команду. Ну личка, так личка...

так не забываем, что в командах есть запасные. Пишешься запасным - не смог приехать - считай что особо не подвел, приехал, основной состав в сборе - участвуй как личник....

Отредактировано Ильич (2016-09-28 22:12:39)

0

54

костя 1972 написал(а):

всем здрасте!принимайте на форуме.как сталкер сказал.мы за!!!
Ищем двух в команду!!!)))

не торопись, времени еще вагон

0

55

Andrey_k написал(а):

пойду кума с копейкой вербовать

Андрюха,на сколько я информирован,то там вроде  все впорядке с набором  в команду и уже с командой :), но спроси,чем чОрт не шутит :)

0

56

оооо! Если Братаны с Сиротками это будет всем............Ахтунг!!!

+1

57

Приветствую Лигу рыболовов-любителей "Аматары", на протяжении года с интересом читаю отчеты с ваших соревнований, и все больше и больше рагорается желание попробовать свои силы, а посему вопрос: как у вас относятся к новичкам и где можно ознакомиться с правилами?

0

58

Ахтунг будет от Ахтунгов! Не расслабляться :cool:

0

59

Frol
Новичкам всегда рады!
Положение можно почитать здесь, но ряд моментов в следующем году будет изменен. (В основном те, которые касаются состава команд, номинаций и прочих оргвопросов). Что касается самих правил ловли - думаю ничего там не изменится....

0

60

Frol написал(а):

Приветствую Лигу рыболовов-любителей "Аматары", на протяжении года с интересом читаю отчеты с ваших соревнований, и все больше и больше рагорается желание попробовать свои силы, а посему вопрос: как у вас относятся к новичкам и где можно ознакомиться с правилами?

Всегда рады новым лицам с добрыми намерениями :)

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Общественные Объединения РБ, секции » Лига рыболовов-любителей "Аматары"