Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удилища Salmo

Сообщений 61 страница 90 из 304

61

mirnavitle
Я понять не могу, вы подороже ищите? Чем вас не устраивает цена у нас в Минске?  :rolleyes:

0

62

ksaxzla написал(а):

Ценник в рознице 3.400.000 в Минске, странно почему говорят что в России больше 200 евро

Отредактировано ksaxzla (Вчера 15:10:10)

reflow,Вот я на этот вопрос ответ и ищу)))))Интересная политика ценообразования)))) :rofl:

Отредактировано mirnavitle (2015-12-03 13:03:39)

0

63

Цены у нас не соответствуют тем, которые должны быть. так что я бы сильно не распылялся по этому поводу.
С каждой следующей поставкой цена может увеличиться.

0

64

mirnavitle, Разбирайте пирожки пока горячие! (с)

0

65

у меня был 3.60 даймонд100,при забросе сломался,захлёста не было,кормуха 25гр

0

66

Добрый день,не могу никак выбрать,может кто поможет,нужна палка ростом 3.9 для водохранилища,рыба подлещ,вес кормушек 60-70 гр,дистанция 60-70м,выбираю между 90 ой и 100 ой торнаментом склоняюсь больше к 100 ке но Лисовский пишет что не подходит для стоячих водоёмов, по этому может кто опишет впечатления от использования этих удилищ.

0

67

Использую Team Salmo TOURNAMENT Feeder  3.90 - 90 с катушкой Exeg 4000 RS, веса разные 60+ ,вершинка 2,3,4oz.  Мягкая, надежная, очень хорошо гасит рывки рыбы. Дистанцию 60-70м берет , но на PE 8 плоских 0,10 шнурах легко. Меня устраивает.

+1

68

Соглашусь с автором предыдущего поста. Пользуюсь Турнамент 90, очень доволен.

+1

69

вершинка 2,3,4oz.

откуда там такие вершинки?

0

70

Юра, родные 1,2,2.5 oz в комплекте. Подгонял из других выше тестом , чтоб смелее нагружать. В целом получилось нормально.

0

71

Спасибо,за информацию,просто 90 ка показалась очень мягкой,поэтому сложилось впечатление будто она будет проваливается на забросе.

0

72

Борис 68 написал(а):

Юра, родные 1,2,2.5 oz в комплекте. Подгонял из других выше тестом , чтоб смелее нагружать. В целом получилось нормально.

Ловил с вершинкой 2.5 унции с кормушкой 100 гр - на достаточнг сильном течении - отлично!

evilsilent написал(а):

Спасибо,за информацию,просто 90 ка показалась очень мягкой,поэтому сложилось впечатление будто она будет проваливается на забросе.

На грузах в пределах теста проваливаться не будет.

+1

73

Мои фото в ветке сравнений удилищ - Salmo именно с 2,5oz была заснята.  Видно как отстаёт от общего строя вершинка - сильно изломившись в общей параболе. Но !,  именно с ней и посыл был приличный по дистанции. Мне лично  нравится удочка.

+1

74

mirnavitle
Да сей девайс в Москве стоит денег сам часто бываю по работе лазил по магазинам от 15 и выше!

0

75

Вопрос к Юре Лисовскому

Хочу к арсеналу прикупить Team Salmo TOURNAMENT Feeder  3.90 - 90 водоемы тебе известные Вилейка,Орловский мост,ТЭЦ-5,Восточная Березина что скажешь?

0

76

У Salmo новинки наверно Salmo Dominant Feeder 40, 60, 80

0

77

Я думаю что главная новинка в них это белый цвет o.O

0

78

Николаенков Юрий

Ваше мнение как к сансею Хочу к арсеналу прикупить Team Salmo TOURNAMENT Feeder  3.90 - 90 водоемы тебе известные Вилейка,Орловский мост,ТЭЦ-5,Восточная Березина что скажешь?

0

79

Старый
Скажи мне какими ты пользуешься снастями. Так проще будет ответить. Очень своеобразные фидера Салмо Турнамент. Довольно неожиданное качество и характеристики для фирмы никогда до этого не ассоциировавшейся с премиум классом.
Снасти это личные вещи. Что хорошо одному может совершенно не подойти другому.
Для себя я бы определил для Team Salmo TOURNAMENT Feeder  3.90 - 90 это:
- среднее течение (до 60гр);
- хорошие рабочие дистанции 50++;
- карп;
- озеро, крупная рыба. Поводки 0,08 не для этой снасти.

Удилище очень приятное в руке. Не требует времени на привыкание. По ощущениям ..... ну "усиленный" медиум. Но ещё не медиум-хэви. Ближе к полупараболику. Хороший комплект квиверов. Тактильность превышает уровень необходимости. Бросковость отличная, но снасть просит нагрузку. Вяжущие способности (я не люблю такую характеристику) по мелкой рыбе плохие. Бланк не успевает отрабатывать. Зато по нормальным экземплярам вопросов нет. Чувствительность к лёгким подёргиваниям при поклёвке тоже желает быть лучшей. Но последнее лежит в сфере желания доукомплектации стеклянным квивером. Зато на ветру не болтает совершенно. Кольца крупные. Катушки просятся не менее 5000 по Шимано.
Ну не знаю что тут ещё можно добавить.

Отредактировано Николаенков Юрий (2016-01-18 00:50:22)

+1

80

Старый написал(а):

Вопрос к Юре Лисовскому

Хочу к арсеналу прикупить Team Salmo TOURNAMENT Feeder  3.90 - 90 водоемы тебе известные Вилейка,Орловский мост,ТЭЦ-5,Восточная Березина что скажешь?

Вполне подойдёт если на Березине не использукшь кормушки тяжелее 90гр

0

81

Николаенков Юрий

Волжанка про спорт 60 два сизона! т.е при поводке 0.08 сразу обрыв а если фидер гам в комплект добавить?

Отредактировано Старый (2016-01-18 20:51:57)

0

82

Yura L.

поставь бронь до пятницы заберу цена 2850000 если не ошибаюсь С уважением Старый

если что контакт 80296226580

Отредактировано Старый (2016-01-19 19:11:46)

0

83

Старый написал(а):

Волжанка про спорт 60 два сизона! т.е при поводке 0.08 сразу обрыв а если фидер гам в комплект добавить?

Лучше попробуй отучиться подсекать.

+2

84

Николаенков Юрий

Может вы и правы есть такая дурная привычка!

0

85

Старый
К сожалению, на Салмо поднялись цены в среднем на 10%.
На турнаменты 100 цену подняли намного сильнее, так что два человека что успели купить у меня в магазе - очень угадали со временем покупки. Походу будет он стоить как и в европе 210 евро  :'(

на 3.9 - 90 могу сделать скидку 10%, т.к. обсуждать начали как раз во время подорожания. Лучше всегда набирайте сами, если хотите о чем-то договорится. Или в ветке магазина на форуме

0

86

Yura L.

Я не против стоило 140 абамовских так должно и стоить! я имею виду 3.90 90

Отредактировано Старый (2016-01-21 06:48:45)

0

87

Старый написал(а):

Yura L.

Я не против стоило 140 абамовских так должно и стоить! я имею виду 3.90 90

Отредактировано Старый (Сегодня 06:48:45)

Полагаю придется раскошелиться на 170-180  плюс скидка:). Сам смотрел на сотку и думал взять-невзять, решил взять летом(решив что стоимость в твердой валюте не изменится), да видимо прогадал:(

Отредактировано Sim (2016-01-21 11:32:20)

0

88

Sim
ну, не все так страшно))

В любом случае, о покупке можно говорить тогда, когда человек собирается покупать. И в специальной ветке, желательно.

0

89

О, только вчера нажал "подписаться" и на тебе! Ссылка

Отредактировано Sim (2016-02-05 14:44:44)

0

90

Перечитав ветку, и увидев

Alexi87 написал(а):

Не знаю как вас, а меня жаба задушит отдать больше двух миллионов за Сальмо, каким бы "tournament" он ни был...

как владелец пикера турнамента(не из той серии из которой 100гр, а из той, которая 90) готов с колокольни не опытного, но и еще не подверженного стереотипам фидериста заявить следующее!
Покупал в сентябре. Ограничения по бюджету не было(не в глобальном масштабе, а в масштабе имеющихся в наличии на shop.feeder.by). Славик мужественно достал мне все пикера(а было их не мало) и этот лёг в руку лучше всех, оказался самым лёгким и после Сабанеева наёбыстрейшим. :)

0