Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Минская Область » Вилейское водохранилище.


Вилейское водохранилище.

Сообщений 31 страница 60 из 299

31

Сегодня удалось порыбачить в одиночестве, без соперничества и скоростной ловли.
Приехал на Вязынский мост к 11 часам. Расположился сразу под мостом чуть правее. Место оказалось не очень удачное, на десяток плотвиц - 3 обрыва оснастки с кормушками. Видимо под водой какая-то арматура, к счастью в 12 часов соседи начали уезжать, и освободилось место поприличнее.
http://sa.uploads.ru/t/FGc4E.jpg

Закормился на глубине 2 - 2.5 метра, дно ничем не примечательное - камни.
Прикармливал Sensas Bremes Black + 0.5 Sensas Bremes at Gros poisons. Прикормку замешал с добавлением аромы Бремес. Эдакий летний вариант, только черного цвета. К слову - на прикормке рыба стояла весь день, большую часть времени - плотва нормального размера.
Подлещики подскакивали наплывами, хорошо реагировала рыба на докорм с крупной фракцией (запарил перловку с коноплей), в общем пожрать сегодня она была не дура.
Больший подлещик ок. 400гр.
Лучше всего брало на мотыля (3-4 шт), 2 мотыля+ 1 опарыш. На перловку начало брать только к вечеру. На червя - ниц.
В общем отдохнул хорошо: загорел, покупался, ну и рыбку подержал.
сорри за кривое фото.
http://sc.uploads.ru/t/f5uZw.jpg

+3

32

Yura L. написал(а):

Сегодня удалось порыбачить в одиночестве, без соперничества и скоростной ловли.
Приехал на Вязынский мост к 11 часам. Расположился сразу под мостом чуть правее. Место оказалось не очень удачное, на десяток плотвиц - 3 обрыва оснастки с кормушками. Видимо под водой какая-то арматура,     

Подпись автора

    Команда Feeder.by
    Интернет-магазин http://shop.feeder.by/

                                                                                                      Там опоры старого моста

Отредактировано Пальма (2014-04-30 14:14:18)

0

33

Пальма, во-во... неудобно донными снастями ловить. Слыхал и ты неплохо там отловился?

0

34

Всем привет=) я у вас тут новенький. Тоже сегодня побывал на Вязынскам мосту с 6до14.20,удалился от всех метров на 300 и лавил патиху, норму зделал, самый крупный 700г брал толька на бутер, фото чуть позже

+1

35

nalivau, Привет. а что представляло из себя место ловли? (что было на дне)
Чем прикармливал?
Бутерброд мотыль-опарыш?

0

36

Добрый вечер. Сегодня был на Вязыни с 6 до 11 утра ни одной поклевки. Перепробовал все что было мотыль опарыш диповал Дунаев. Корм Дунаев фидер озеро - премиум лещ - лещ - лен - меласса. Я даже и не знаю в чем дело - из рыбаков никого не видел - может я ловил не там где надо. Если ехать от Ильи то по правую сторону моста от моста в метрах 300 сидел. Может кто завсегдатай подскажет где на Вязыни лучше ловить - а то я прям потерял уверенность  :( пробовал на разных дистанциях ничего - как будто рыбы нет.

0

37

Yura L. написал(а):

Пальма, во-во... неудобно донными снастями ловить. Слыхал и ты неплохо там отловился?

Подпись автора

    Команда Feeder.by
    Интернет-магазин http://shop.feeder.by/

Отловился действительно не плохо ( но там сложно не поймать ) Сделал почти двойную норму ( весь рып был отпущен ) . Кормился РС спорт лещ, темный  + пшено + семена какой то травы ))). Клевало на все (мотыль апарыш , макароны, перловка.)

0

38

Алексей написал(а):

. Может кто завсегдатай подскажет где на Вязыни лучше ловить - а то я прям потерял уверенность  :( пробовал на разных дистанциях ничего - как будто рыбы нет.

Привет, позвони или заходи на пиво ( живу возле Белорусочки) расскажу что знаю. А про те места знаю...

0

39

Пальма, так я через дорогу от тебя живу. ёпт.

0

40

Действительно епт. Здорово .

0

41

Подскажите пжл где можно половить фидером на вязыни?заранее спасибо!

0

42

Евгений написал(а):

Подскажите пжл где можно половить фидером на вязыни?заранее спасибо!

Эт тебе к Пальме постучаться надо.

0

43

Были на Вязани вчера клев хороший правда много мелочи работала RC черная наживка перлович.

0

44

Довелось среди недели порыбачить на ВИлейке. Постараюсь за выходные смонтировать видео ролик.
Подлещики и лещишки поклевывали!
http://i.imgur.com/ua74wiv.jpg
садок был тяжелый)

+1

45

Впечатляет. Сколько времени ловил ? И если не секрет то что за место ?:)

0

46

Yura L. написал(а):

Подлещики и лещишки поклевывали!

Юра сегодня открыл для себя Вилейку, поймал с десяток подлещей, но столько мммм да.....).Вот это у тебя была рыбалка :cool: !

Отредактировано andreuka (2014-06-07 22:45:07)

0

47

Юра,в каком районе водохранилища ловили,на какой глубине и дистанции,очень интересно где сейчас стоит подлещ.

0

48

evilsilent, дружище, нам с Вами Юрины места не помогут! К ним ещё Юрины голова , руки, и опыт понадобятся. Без обид. )))

0

49

+5

50

Внушаить!!!

0

51

Вместе с  _ray были на месте. Я замешал 2 пачки RS Лещ пряный без добавок и животной компоненты. Решили потестить прикорм в чистом виде. Андрей мешал свой состав. Заклипсовался на скате злой бровки. Начали ловить вечером. За ночь у меня небольшое количество поклевок и Андрей вырвался вперед. Утром часов до 11 шли ноздря в ноздрю, но поклевки не очень частые. Примерно одна в 10-15 минут. Около 12 поднялся сильный северо-западный ветер и у меня началась веселуха. Поклевки на каждом заросе. Немного удалось сократить разрыв. Часа в 2 дня начали собираться домой. В итоге - отличное место, работающий состав (я про "пьяного" леща), отличная компания. Рыбалка удалась. В 20 л ведре улов
http://sd.uploads.ru/t/Zgs0k.jpg

Отредактировано Биохимик (2014-06-11 12:31:31)

+1

52

Да уж, если бы не необходимость уезжать, Биохимик сильно бы понизил популяцию подлеща там.))) Витя спасибо за компанию. Точу крючки на дальнейшее.)))

0

53

_ray написал(а):

Витя спасибо за компанию.

Взаимно. И обязательно протестируем "метод", до которого просто не дошли руки. Есть задумки :)

Отредактировано Биохимик (2014-06-11 15:37:52)

+1

54

Рыбачил на ВВ с пт на сб до 16-00. Скажу прямо мой фидерный дебют удался, благодаря  Юре Л и особенно Вите Пальмы, который передал мне огромный мешок навыков прямо на берегу. Спасибо САНСЕЙ :) . Норму сделал.Мелочь отпустил.Место прибрал перед и после себя.
Спасибо за уху и компанию Пальме, Евгению и еще двум форумчанам, не помню как зовут.да и они наверно слабо вспомнят :)

PS. Фидер рулит
http://sd.uploads.ru/t/Q2qKj.jpg

Отредактировано андрейч (2014-06-15 09:20:57)

+2

55

Андрейч, чутка бы поподробнее, где, на что, и чем кормил, плиз!

0

56

Кормил трапер фидер,деревенский комбикорм, пшено.основная 0.27, поводок 0.18 50см.Все по колхозному.даже крюк большой 100% реализация.поклевки 1 в час.несколько подлецов были с чьими-то поводками 0.12 и крючечками такими же. Пока не научился ловить таким поводком полагаюсь тока на фарт.да и удилище жес
тковато подергунчиков не видно

0

57

_ray написал(а):

Андрейч, чутка бы поподробнее, где, на что, и чем кормил, плиз!

точка, как я понимаю, наша, общая :)

0

58

А что она там одна только? Нука поподробнее..

0

59

Да не, точек как грязи, тока вот знать бы их! Биохимик просто мониторит клёв на одной из них.))

0

60

ребята,вам  бы вынь да полож!,и не подумайте ,что место жалко,не уж то ж самому не приятно найти рыбку и поймать ее!!!

+2


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Минская Область » Вилейское водохранилище.