Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катушки Browning

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Browning backfire 640 fd период эксплуатации сезон 2014-2015. И вот на начало сезона 2016 два сюрприза, в одной катушки вал пополам http://sg.uploads.ru/t/zewTn.jpg
У второй катушки шестерня вала передачи на кшм зубья вдрыз http://s2.uploads.ru/t/JFoyL.jpg

Так что уважаемые потребители Вам решать, я для себя вывод сделал.

+1

32

Anatoli_z написал(а):

Browning backfire 640 fd период эксплуатации сезон 2014-2015. И вот на начало сезона 2016 два сюрприза, в одной катушки вал пополам
У второй катушки шестерня вала передачи на кшм зубья вдрыз

Так что уважаемые потребители Вам решать, я для себя вывод сделал.

Катушки "броунинг"-жОсткая чина. Ведущая-литье с большим содержанием кремния, сплав темный. Цена им-3 копейки в базарный день. Зубцы крошаться на раз.
Разбирал-не раз. Как правило выглядело так: "ой что то не крутиться, наверное смазать надо".
Но в дорогих-все более-менее норм, видимо завод другой

0

33

damned in black написал(а):

Катушки "броунинг"-жОсткая чина. Ведущая-литье с большим содержанием кремния, сплав темный. Цена им-3 копейки в базарный день. Зубцы крошаться на раз.
Разбирал-не раз. Как правило выглядело так: "ой что то не крутиться, наверное смазать надо".
Но в дорогих-все более-менее норм, видимо завод другой

Мдяя...
Я свой браунинг откатал 7 лет! Бэкфаер
За это время, 2-а раза разбирал и обильно смазывал. Итог - подарил ее другу, т.к. за это время люфты стали по всюду, но для тех кому на это все равно, еще поработает эта катуха))
Вместе со мной, в том же магазине брал бекфаер но заднефрикционный мой знакомый, у него она колом стала через 5 лет, но он ее ни разу не смазывал.
У кого там чего крошится не знаю, при мне некоторые уже дайвы поменять успели.
Возможно мне повезло не на жесткую чину нарваться...
Кстати, мой браунинг с анатолия браунингом ловили в тех же местах))) и старше его браунинга на год)

0