Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Ловля карпа и амура фидером » Растворимые боилы (soluble, пылящие боилы)


Растворимые боилы (soluble, пылящие боилы)

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Про сироп не знаю, но знаю, что катают на патоке, и вроде все гуд.

0

92

Yura L. написал(а):

на данный момент достигнуты договоренности с Сергеем Поповым о том, что продукция FFEM в Беларуси будет продаваться в нашем магазине!

Юра, порадуешь ли в следующем году поповскими пыликами (2кг)? Еще кстати слива появилась:
super plum

0

93

Уже поэкспериментировал в стакане с новыми насадочными пыликами FFEM 12 мм.
делал комбинацию - 3\4 пылика + 1\2 попапа
В следствие растворения пылика насадка "встает" примерно через пол часа (стакан с холодной водой). В течение часа выглядит вполне прилично, с пылика аппетитно пылит и вверх и вниз.
http://s7.uploads.ru/t/Nq4dH.jpg

0

94

Yura L. написал(а):

Уже поэкспериментировал в стакане с новыми насадочными пыликами FFEM 12 мм.
делал комбинацию - 3\4 пылика + 1\2 попапа
В следствие растворения пылика насадка "встает" примерно через пол часа (стакан с холодной водой). В течение часа выглядит вполне прилично, с пылика аппетитно пылит и вверх и вниз.

Послушай совета... подобные эксперименты пустая трата времени... на водоеме пылик будет вести себя совершенно по другому... мало того... если ты бросишь ее под берегом и забросишь на точку пылик опять таки будет вести себя по другому... прочитай внимательно мою статью "Философия пылящей рыбалки" и не совершишь кучу ошибок при ловле  :tomato:

Я уйму "шишек набил" пока не врубился  в подобные нюансы...

Отредактировано Romeo (2017-02-16 15:42:14)

+1

95

У карпов появился пищевой конкурент :D

0

96

Не понял... а причем тут что улитка бойл хомячит??

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Ловля карпа и амура фидером » Растворимые боилы (soluble, пылящие боилы)