Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормки "Миненко"


Прикормки "Миненко"

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

kuzmich79
Рыба живая-)

Видео лучше не вылаживать-)

Отредактировано HIMIK (2016-06-07 12:22:14)

0

62

Покормил вчера с вечера и сегодня до утра рыбку на ММ... Кормил Миненко лещ 1 кг + пшено... Рыбка собралась быстро и клевала всю ночь...  все от 0.8 до 1.5 кг... много...  бонусов не было...

Отредактировано serega_hunt (2016-07-25 16:38:59)

0

63

Доброго времени суток,Всем!Подскажите,где в Минске у вас можно купить прикормки "МИНЕНКО".Спасибо

0

64

ст. метро Могилёвская магазин ,,МОМО,,

0

65

Petr Kasper написал(а):

ст. метро Могилёвская магазин ,,МОМО,,

Но насколько я понял вчера это сеть магазинов торгующих в Просторах (Шабаны и Чижовка)... Ассортимент идентичный (мотыль по 9.000) и Миненко присутствует во всех магазинах...
Продавец в МОМО не в теме... видно сиськи или покемоны в компе интересней... так что консультации не ждите...

Отредактировано serega_hunt (2016-07-25 19:56:22)

0

66

serega_hunt написал(а):

Но насколько я понял вчера это сеть магазинов торгующих в Просторах (Шабаны и Чижовка)...

Отредактировано serega_hunt (Сегодня 19:56:22)

В Просторе Чижовка (Убаревича 176) прикормкой Миненко не торговали и не торгуют. "МОМО"-100%.

Имхо: По соотношению цена-качество-результат, как бюджетные серии по 700 грамм(2,7 р) так и про спорт (5,9 р за 1 кг)  от Миненко показали средний результат. Особенность экструдированных прикормок Миненко много пьют воды. Больше я в них ничего не увидел.

+1

67

Юрий-Якорь написал(а):

Имхо: По соотношению цена-качество-результат, как бюджетные серии по 700 грамм(2,7 р) так и про спорт (5,9 р за 1 кг)  от Миненко показали средний результат. Особенность экструдированных прикормок Миненко много пьют воды. Больше я в них ничего не увидел.

На каких водоемах и по какой рыбе? Если уже замахнулись на статистику, так и расскажите...
Вот я сегодня опять на РС ловил... Улов хороший, но результат с РС проиграл Миненко раза в три... Причем самой дешевой базовой версии...

Отредактировано serega_hunt (2016-08-01 20:05:46)

0

68

Дендрик
Миненко пролистать и выбирай
если покупать онлайн

0

69

serega_hunt написал(а):

На каких водоемах и по какой рыбе? Если уже замахнулись на статистику, так и расскажите...
Вот я сегодня опять на РС ловил... Улов хороший, но результат с РС проиграл Миненко раза в три... Причем самой дешевой базовой версии...

Отредактировано serega_hunt (Сегодня 20:05:46)

ПРЕДЛОЖИТЕ МЕСТО на озере я возьму пару пачек Белоруской прикормки вы Миненко и оценим. Можете пользоваться и их ароматикой.

0

70

Юрий-Якорь написал(а):

ПРЕДЛОЖИТЕ МЕСТО на озере я возьму пару пачек Белоруской прикормки вы Миненко и оценим. Можете пользоваться и их ароматикой.

А что будет если Вы проиграете? Выкупите все запасы FIN в универмаге Беларусь и обещаете только ей ловить всю жизнь?)))

+1

71

Пробовал впервые прикормку этого производителя. Конкретно Super Color Плотва коричневый.
http://s9.uploads.ru/t/KqQZR.jpg
Фракция мелкая в сите 3 мм не задержалось ничего. Запах приятный. Унюхал шоколад и кокос, так же видны мелкие частички кокоса. Воду пьет хорошо, но мне какжется, что можно легко запластилинить если совсем не много перебощить с водой. При правильном увлажнении работает хорошо, правда целевую рыбу не собрала. Пришли на прикорм полдещик и уклея. Ела рыба её или нет сказать не могу - не вскрывал. Цена в 6 руб. не много отталкивает. Есть у нее достойные конкуренты в этом ценовом диапазоне.

0

72

Спустя год можно подвести итог по прикормке Миненко.
Магазин МОМО в Минске отказался от её поставок в страну. Сыпучие смеси Миненко оказались не востребованными. Теперь  МОМО делает кассу на другой прикормке.

Отредактировано Юрий-Якорь (2017-06-13 11:38:11)

0

73

А откуда такая информация? Вы работник магазина? Или это очередной вброс на вентилятор, но уже с другой стороны?

+1

74

SavA написал(а):

А откуда такая информация? Вы работник магазина? Или это очередной вброс на вентилятор, но уже с другой стороны?

Визуальные наблюдения за ассортиментом рыболовной точки в МОМО. Я не работник магазина, я покупатель. Всю сыпуху Миненко  распродали и распродают где по номиналу, где "купи два по цене одного", новою не завозят. Сейчас торгуют другой отечественной прикормкой по 2,5 руб. Другая прикормка идёт хорошо.

Отредактировано Юрий-Якорь (2017-06-13 11:26:38)

0

75

Так в следующий раз поинтересуйся хотяб у продавцов про ситуацию, а потом делай выводы.

0

76

Всем привет! Не подскажите где в Минске можно купить прикормки Миненко? Брал в просторе в КГ но точка как понял всё....

0

77

видел ее в рыболовных магазинчиках в ТЦ МОМО (м. Могилевская) и в Просторе на ул. Каменогорская 3 (возле кольцевой)

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормки "Миненко"