Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Международные турниры » Тренерский штаб сборной РБ по фидеру


Тренерский штаб сборной РБ по фидеру

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

dizl написал(а):

...У нас в этом году по итогам чемпионата сложился абсолютно самодостаточный,способный на решение высоких турнирных задач,состав сборной и очень важно ,что бы тренерский штаб гармонично влился в этот боеспособный коллектив.Главное что бы между спортсменами и главным тренером было предельное взаимное доверие и уважение ,тогда и положительный результат не заставит себя ждать!!! По-моему прежнего руководителя сборной нужно поблагодарить за проделанную работу и достижения ,а двигаться дальше без него.Есть по крайней мере один кандидат ,обладающий исключительным авторитетом и уважением среди всех участников чемпионата РБ ,которому не занимать ни опыта международных соревнований ,ни умения нести ответственность за принимаемые решения.Я думаю "играющий тренер" в данной ситуации будет самое "то"!

Вот сколько людей, столько и мнений. Не буду касаться самодостаточности коллектива и высоких турнирных задач, это собственно показывает таблица ЧМ. Больше хочется о кандидатуре будущего тренера. Поверьте, нет того, "кто пользуется уважением и авторитетом у всех участников ЧР". Это значение будет колебаться, но крайние значения не примет никогда. И, на первый план выйдут рабочие качества тренера. Сейчас здесь полемика ведется вокруг совета, рассказов о том, кто и что сделал для спорта. А надо-то предложить кандидатуру тренера. Замечу сразу, никакого играющего тренера не будет. И это не только моя позиция. Предлагаю, кстати, почитать дебаты после ЧМ 2012 года. Так вот, вместо того, чтобы предложить рабочую кандидатуру которая будет соответствовать требованиям, начинаются какие-то левые вбросы и истерики. Товарищи начинают трясти печатями и уставами. Будьте проще. Не надо рассказывать, как плох Розин, тем более, абсолютному большинству из присутствующих ничего плохого не сделал. Если считать "плохим" оставление в запасе на первый тур ЧМ, а не банальную зависть или откровенную швондеровщину лиц не бельмеса не понимающих в фидере. Я же своевременно сообщил - выдвигайте достойную кандидатуру и все может получиться.

Отредактировано PA (2015-12-01 22:57:45)

+1

32

Саша,не переживай.Обязательно выдвинем.Только это будет именно так,как прописано по положению о сборной.Ты ведь не собираешься надеюсь оспаривать документ,утвержденный министерством спорта?

0

33

Gor написал(а):

Саша,не переживай.Обязательно выдвинем.Только это будет именно так,как прописано по положению о сборной.Ты ведь не собираешься надеюсь оспаривать документ,утвержденный министерством спорта?

Пока я вижу, что переживаешь ты, Смоляков и другие. Я, как раз, не переживаю. Мне и в голову ничего не приходит оспаривать. Я предложил свою кандидатуру, и предложил вам воспользоваться своим правом на это. А вот вы распереживались :).

0

34

Да нет,просто у нас несколько мнения расходятся с тобой на твою кандидатуру.А так все решается в рабочем порядке.ОО выдвинут свои кандидатуры,БООР рассмотрит.Все.Никакмх переживаний.

0

35

Я так понимаю, что наши ОО ,которые организаторы не хотят подавать как кандидатуру Розина А.?
Или в чем разборки?
Хорошо "общественные"  обьеденения Спросите у непосредственных участников чемпионата страны (которые вваливают в спорт огромные деньги и популиризируют все это дело )  кто по их мнению должен быть тренером сборной, пять десять кандидатов и подайте в боор ...
Сколько можно решать все отдельным личностям?
Дружно, справедливо вот к чему стремимся, а каждый год перетягивание каната, сколько можно.
Я уверен ,что большинство спортсменов хотят ,что бы учитывали их мнение...

+4

36

Gor написал(а):

Да нет,просто у нас несколько мнения расходятся с тобой на твою кандидатуру.А так все решается в рабочем порядке.ОО выдвинут свои кандидатуры,БООР рассмотрит.Все.Никакмх переживаний.

Не много ли ОО на себя берут?
Кто там конкретно в этом Оо будет выдвигать?

0

37

Миша,почитай еще раз положение о сборной.Его для того и писали,чтобы было понятно как и что.А не подгонять под себя каждый год.
И нет.не много на себя берут,а ровно столько ,сколько положено.

Отредактировано Gor (2015-12-01 23:21:28)

0

38

Андрей, ответь кто в вашем ОО будет решать кого выдвинуть?

0

39

Кандидатуры будут обсуждаться на совете ОО,участвующих в организации чемпионата РБ.
Все кандидатуры будут озвучены здесь.

Отредактировано Gor (2015-12-01 23:25:21)

0

40

Gor написал(а):

Да нет,просто у нас несколько мнения расходятся с тобой на твою кандидатуру.А так все решается в рабочем порядке.ОО выдвинут свои кандидатуры,БООР рассмотрит.Все.Никакмх переживаний.

Я не прошу тебя или Смолякова подавать и рассматривать свою кандидатуру. Определитесь со своей.
За себя я решу сам. Единственное, не надо собравшись кучкой "решал", облачив самих себя властью, навязывать собственные мнения и надуманные правила, прикрывая все это заботой о результате выступления сборной.

+1

41

И я безусловно за положение...
Это документ...но меня смущает там слово из числа "ОРГАНИЗАТОРОВ"  и участников.
Глупо будет если поедет какойто там организатор , понятия не имеющий в ловле.

0

42

Для себя тему закрыл. Остальное будет лишь переливанием из пустого в порожнее.

0

43

PA написал(а):

Gor написал(а):

    Да нет,просто у нас несколько мнения расходятся с тобой на твою кандидатуру.А так все решается в рабочем порядке.ОО выдвинут свои кандидатуры,БООР рассмотрит.Все.Никакмх переживаний.

Я не прошу тебя или Смолякова подавать и рассматривать свою кандидатуру. Определитесь со своей.
За себя я решу сам. Единственное, не надо собравшись кучкой "решал", облачив самих себя властью, навязывать собственные мнения и надуманные правила, прикрывая все это заботой о результате выступления сборной.

Надуманные правила навязываешь ты.Мы только руководствуемся положением.Ты ,кстати,в прежние годы делал тоже самое.Чего же сейчас возмущаешься?

0

44

Gor написал(а):

Кандидатуры будут обсуждаться на совете ОО,участвующих в организации чемпионата РБ.
Все кандидатуры будут озвучены здесь.

Отредактировано Gor (Сегодня 23:25:21)

Какой совет? Опять же! Кто в этот совет входит? Я не знаю! И в то же время знаю...
Т.е. вы хотите сделать так ,что бы спортсмены не состоящие в ОО ничего не решали?
Общественные, ничего не скажешь...

0

45

Mishel написал(а):

И я безусловно за положение...
Это документ...но меня смущает там слово из числа "ОРГАНИЗАТОРОВ"  и участников.
Глупо будет если поедет какойто там организатор , понятия не имеющий в ловле.

Ну Миша ,ну не смеши.Зря ты нас идиотами считаешь.Я думаю,что кандидатуры устроят всех,включая сборников.
Ты не додумывай.Все будет озвучено.

Отредактировано Gor (2015-12-01 23:30:43)

0

46

PA написал(а):

Единственное, не надо собравшись кучкой "решал", облачив самих себя властью, навязывать собственные мнения и надуманные правила, прикрывая все это заботой о результате выступления сборной.

И поддержу, к сожалению , эти слова...

0

47

Андрей, не считаю идиотами Вас..
Просто ответь кто это "мы" нас"
Что за совет ОО?

0

48

ОО,участвующих в организации чемпионата РБ.

«Главный тренер Сборной команды утверждается РГОО  «БООР» по предоставлению общественных организаций, участвующих в организации и проведении Чемпионата Республики Беларусь и Кубка Республики Беларусь в конкретной спортивной дисциплине из числа организаторов и участников соревнований республиканского и международного уровня в этой дисциплине».

Отредактировано Gor (2015-12-01 23:37:03)

0

49

В ОО могут входить люди понятия не имеющие о фидере, кто в этих ОО будет решать? Не уходи от ответа

0

50

Меняйте положение тогда на следующий год. Пусть сборники выбирают тренеров а боор утверждает...

0

51

Mishel написал(а):

Меняйте положение тогда на следующий год. Пусть сборники выбирают тренеров а боор утверждает...

Спасибо.Мы подумаем.

0

52

dizl написал(а):

Вот именно!И вам иногда нужно уметь к этим мнениям прислушиваться!Я просто открыто и предельно корректно высказал свою позицию( на что имею полное право) и никому своё мнение не навязываю.Вы же пишите про"левые вбросы","истерики" ,

А кто тебе сказал, что я не прислушиваюсь. Я тебя выслушал и ответил. Ты не принимай все написанное на свой счет и все буде ок. Вбросы и истерики - это было не о тебе, ты не понял, а уже расстроился.

Проще нужно быть вам!А ещё скромнее)))

Почему ты считаешь, что мне надо быть скромнее? Разве я тут начал перечислять свои титулы и достижения?
Или выложил длинный список того, в организации чего принял участие. Напомнил, как много я сделал для всех четырех выступлений сборной РБ на ЧМ? Нет.Этого ничего не было. Надо еще проще и скромнее??? )))
Ну, извини, я же не паренек, который второй сезон отсоревновался в ЧР ничего не добившись. Или, как ты говоришь, имею право на высказывание своей позиции.

0

53

PA написал(а):

Почему ты считаешь, что мне надо быть скромнее? Разве я тут начал перечислять свои титулы и достижения?
Или выложил длинный список того, в организации чего принял участие. Напомнил, как много я сделал для всех четырех выступлений сборной РБ на ЧМ? Нет.Этого ничего не было.

Я с большим уважением отношусь к твоим спортивным достижениям и ценю твой вклад в развитие рыболовного спорта!Но достижений как у тренера сборной - 0.Если конечно не считать фотоснимки с Рингером и прочими достойными людьми))))

Отредактировано dizl (2015-12-02 21:13:45)

0

54

dizl написал(а):

Но достижений как у тренера сборной - 0.

Чтобы мы друг друга понимали, что для  тебя является достижением, в качестве тренера сборной?

0

55

PA написал(а):

Чтобы мы друг друга понимали, что для  тебя является достижением, в качестве тренера сборной?

Достижение - это медали чемпионата мира.

0

56

dizl написал(а):

Достижение - это медали чемпионата мира.

Так получается на каждом чемпионате только ТРИ хороших тренера?

+2

57

Ясно. Мне кажется, у тебя несколько завышены ожидания. Впрочем, это свойственно людям, которые знают о предмете (ЧМ) понаслышке и со страниц форума.

+1

58

Борисович написал(а):

Так получается на каждом чемпионате только ТРИ хороших тренера?

Я думаю, имелось в виду иное. Не завоевал с командой медали, спасибо, дальше без вас!

Отредактировано PA (2015-12-02 22:09:32)

0

59

В качестве информации.

Состав совета по спортивному и любительскому рыболовству, который действует при Президиуме РГОО "БООР".

1. Шумский Ю.И. - председатель РГОО "БООР" - председатель совета
2. Моложавский А.А. - зам. председателя РГОО "БООР" - зам. председавтеля совета
3. Сыроквашка Д.С.  - ведущий специалист РГОО "БООР" - секретарь совета

Члены совета:
Андреев Р.А. - главный редактор журнала "Рыболов-практик" и газеты "Рыболов"
Высоцкая О.В. - председатель президиума судейской коллегии
Джежора П.С. - член президиума судейской коллегии, рыболов-спортсмен
Закржевский О.В. - председатель ОО "БРИК"
Козловский В.В. - начальник отдела РГОО "БООР"
Пантелей С.Н. - ведущий научный сотрудник НАН РБ
Пантелей К.А. - начальник отдела Минприроды РБ
Розин А.А. - главный тренер сборной страны 2015 года по ловле фидером
Романов А.Г. - председатель организационного комитета ЧР по ловле со льда на мормышку
Святощик В.С. - тренер команды "Tubertini Belarus" по ловле поплавочной удочкой и команды БРИК по ловле со льда на мормышку
Трикозенко В.В. - председатель организационного комитета ЧР по ловле спиннингом с лодок и ловле со льда на зимнюю блесну
Щербинина Е.В. - главный специалист Минсельхозпрода РБ

Источник.

+2

60

PA написал(а):

Я думаю, имелось в виду иное. Не завоевал с командой медали, спасибо, дальше без вас!

Совершенно верно. Тем более попыток было достаточно.В любом спорте есть команды-фавориты.Есть команды стабильно занимающие места не далеко от пьедестала ,иногда претендующие на попадание в призёры.Нашу команду,к сожалению, нельзя отнести ни к первым, ни ко вторым.Хотя по потенциалу мы не уступаем многим командам цеплявшим призовую тройку.

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Международные турниры » Тренерский штаб сборной РБ по фидеру