Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Международные турниры » Турниры FLAT FEEDER EXTREME MASTERS


Турниры FLAT FEEDER EXTREME MASTERS

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ребятам Респект .  :cool:

0

32

мои поздравления ждем отчетик...

0

33

Юры красавцы!!!!!ждём отчёт!

0

34

От всей души поздравляю с призами!!! Вот теперь есть кому продвигать этот вид ловли в РБ!!!

0

35

Chief написал(а):

От всей души поздравляю с призами!!! Вот теперь есть кому продвигать этот вид ловли в РБ!!!

готов помочь, если надо :flag:  :flag:

0

36

Отчет Юры Николаенкова

+1

37

+2

38

http://s2.uploads.ru/t/VPfj9.jpg

#7 FLAT FEEDER EXTREME MASTERS

+1

39

Я готов  :cool:

+2

40

я бы тоже хотел!)

0

41

Nikolas_feederist
турнир открыт для всех!

+1

42

Ну что, друзья мои!
С удовольствием открываю регистрацию на #8 FFEM - FLAT FEEDER EXTREME MASTERS, который пройдет 24-26 июня на славном озере «Новое», в Республике Беларусь!
Нас ждет, волшебная рыбалка, встреча с добрыми друзьями и, конечно, борьба с огромными, красивыми рыбами!
Добро пожаловать на турнир и быть бою на Западном Рубеже!
Регистрация на официальном сайте #FFEM: www.flatfeeder.com

http://s45.radikal.ru/i109/1605/29/a78e63b1c3b2.jpg

Отредактировано Сергей Попов (2016-05-13 10:13:20)

+7

43

Сергей Попов написал(а):

Ну что, друзья мои!
С удовольствием открываю регистрацию на #8 FFEM - FLAT FEEDER EXTREME MASTERS, который пройдет 24-26 июня на славном озере «Новое», в Республике Беларусь!
Нас ждет, волшебная рыбалка, встреча добрыми друзьями и конечно борьба с огромными, красивыми рыбами!
Добро пожаловать на турнир и быть бою на Западном Рубеже!
Регистрация на официальном сайте #FFEM: flatfeeder.com

Чумовая новость :cool:  :canthearyou:  :flag:

0

44

смотрю в списке пару команд только,надеюсь наши подтянуться! жаль далековато,приехал-бы посмотреть !!!

0

45

Ищу напарника на турнир.

0

46

Доброго дня, всем.
Хочу напомнить, что 24 июня стартует турнир FFEM #8 на озере НавОе, что недалеко от г. Берёза. На турнире, кроме Сергея Попова будет много интересных спортсменов, поэтому мы сделали формат соревнований совершенно открытым. Т.е., если у кого-то есть желание пообщаться с Сергеем и товарищами, то это можно будет сделать свободно, прямо в туре. Так что добро пожаловать на турнир в качестве гостей, болельщиков и зрителей, в пятницу, субботу и воскресенье. Вы не будете никому, особо, мешать и, я думаю, ребята смогут ответить на все ваши вопросы.
Добро пожаловать на турнир.

Отредактировано Vinn (2016-06-21 13:47:30)

+2

47

Большая просьба сообщите Попову что бы изменил название озера на нАвое. Спасибо.

0

48

Эй счастливчики, как добрались, хоть чть нибудь черкните.

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Международные турниры » Турниры FLAT FEEDER EXTREME MASTERS