Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенний между собой 2015

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

Без дудки не как))))

0

152

каспер написал(а):

Без дудки не как))))

Это самый главный атрибут всех турниров :)

0

153

Это да!!!!!))))))

0

154

Я буду ехать в воскресенье  выезд с коморовки. могу взять на хвост.    +375295644321 Дима

0

155

Жалко поздно увидел данный междусобой и в это воскресенье уже не получается, так бы обязательно принял участие,  надеюсь не последний, всем участникам ни хвоста ни чешуи.

0

156

Можно и на левый берег заехать, перед воротами налево и через лес, но дорога стремная , не для легковых.  Я все время на левый берег езжу, народу меньше и машины не ездят.

0

157

месяц кашлял и пускал сопли, и наконец -то заболел  :'(
Извините, мужики, скорее всего не оклемаюсь до воскресенья.
Всем хорошей борьбы!

0

158

Я ту прикинул хрен к носу по поводу взносов.
Чего-то всю прошлую неделю подсчитывал: с каждого лица по 50 тыс, если 30 человек хотя бы то это 15 лямов. Почти штука зелени. Неплохо. Сегодня тоже самое сделал на калькуляторе, - МЛЯТЬ - 1,5 ляма. ... совсем херня. А дело-то хорошее!!!! В общем взносы повышать не призываю, но от себя предлагаю: давайте скинемся больше (по возможности каждого, конечно). Сам планирую сдать 150 тыс. Возможно, отчасти потому, что в повседневной жизни в благотворительности почти не участвую :(

Отредактировано Mytrych (2015-10-16 11:19:50)

+1

159

Yura L. написал(а):

месяц кашлял и пускал сопли, и наконец -то заболел  
Извините, мужики, скорее всего не оклемаюсь до воскресенья.
Всем хорошей борьбы!

Береги себя, Юра и выздоравливай!

0

160

Mytrych написал(а):

Я ту прикинул хрен к носу по поводу взносов.
Чего-то всю прошлую неделю подсчитывал: с каждого лица по 50 тыс, если 30 человек хотя бы то это 15 лямов. Почти штука зелени. Неплохо. Сегодня тоже самое сделал на калькуляторе, - МЛЯТЬ - 1,5 ляма. ... совсем херня. А дело-то хорошее!!!! В общем взносы повышать не призываю, но от себя предлагаю: давайте скинемся больше (по возможности каждого, конечно). Сам планирую сдать 150 тыс. Возможно, отчасти потому, что в повседневной жизни в благотворительности почти не участвую

Отредактировано Mytrych (Сегодня 11:19:50)

поддерживаю!!!

0

161

Mytrych написал(а):

Я ту прикинул хрен к носу по поводу взносов.
Чего-то всю прошлую неделю подсчитывал: с каждого лица по 50 тыс, если 30 человек хотя бы то это 15 лямов. Почти штука зелени. Неплохо. Сегодня тоже самое сделал на калькуляторе, - МЛЯТЬ - 1,5 ляма. ... совсем херня. А дело-то хорошее!!!! В общем взносы повышать не призываю, но от себя предлагаю: давайте скинемся больше (по возможности каждого, конечно). Сам планирую сдать 150 тыс. Возможно, отчасти потому, что в повседневной жизни в благотворительности почти не участвую

Тоже в теме!

Пальма с Жоржиком уже стартанули, я и Саша (Chornyi86) через пару часов стартуем.

0

162

Поправка)))) ещё нет)))) часиков 5-6 поедем!

0

163

жоржик написал(а):

Поправка)))) ещё нет)))) часиков 5-6 поедем!

Значит Пальма дезинформировал)))

Отредактировано Vital-TS (2015-10-16 13:51:39)

0

164

Ребята!!!!!
Я про взнос, взнос 50.000т, а если у кого есть инициатива внести большую сумму, то это только приветствуется.
Ведь это благотворительная мероприятие.
  С уважением.

+1

165

Только теперь окончательно решилось, что к Теще не еду :crazyfun: По этому, если доберусь до место проведения, то я буду рыбачить вне зачета т.к. для меня главное познакомиться, пообщаться, посмотреть как ловят, поспрашивать и половить свободно. Мах разложить, если у меня с фидером разговор не сложится  или даже на две снасти одновременно, если не сложится еще и с рыбкой... Естественно ни кому ни буду мешать и буду стараться разместиться с краю... 
Alexi87 с тобой можно как то связаться? уточнить проезд... Или сам набери на 25 6591277(лайф) или вел. 29 6622739

Отредактировано Мэйсон (2015-10-16 15:45:28)

0

166

Мэйсон!!!! а что тебя смущает половить со всеми?
это же не ЧРБ))))

0

167

Я думаю, что такой формат ловли, даст тебе больше чем, ты будешь смотреть со стороны!!!!!
   с Уважением.

Отредактировано каспер (2015-10-16 16:38:57)

0

168

каспер написал(а):

Я думаю, что такой формат ловли, даст тебе больше чем, ты будешь смотреть со стороны!!!!!
   с Уважением.

Отредактировано каспер (Сегодня 16:38:57)

Согласен.я тоже думал сначала просто съездить посмотреть,а потом подумал,а почему бы и не половить,в процессе наверное больше узнаю нового))

0

169

Так и планируют половить, только в более свободной форме, так сказать без ограничений

0

170

Мэйсон написал(а):

Так и планируют половить, только в более свободной форме, так сказать без ограничений

Смотри сам!!!!!!!!  :dontknow:

Отредактировано каспер (2015-10-16 21:22:11)

0

171

Как по мне  , так еду больше познакомится с единомышленниками ну и половить конечно попробовать .  8-)

0

172

zilba написал(а):

Как по мне  , так еду больше познакомится с единомышленниками ну и половить конечно попробовать .

Так такие мероприятия и делаются для того, чтоб мы знакомились и общались, но и не много посоревновались  8-)

0

173

Мэйсон написал(а):

Alexi87 с тобой можно как то связаться? уточнить проезд... Или сам набери на 25 6591277(лайф) или вел. 29 6622739

(044) 7434427, Звони в любое время дня и ночи :)

0

174

с неимоверным прискорбием сообщаю что я "-1"
обстоятельства непреодалимой силы, мать перемать  :angry:

0

175

Если, у кого ещё не получается, сообщайте.

0

176

-1. Все-таки накрыла меня болезнь.

0

177

:'( -1

0

178

И так! Рыбка на канале есть и она ест!Пальма род ногами дресирует мелочь,у меня скажем так на дальней дистанции подлещ 150-200 грамм......ждём всех завтра!

+2

179

Протоколы,лото для жеребьевки,флажки для разбивки секторов взял,уже в машине лежат и главное дудка там :). Остались кое какие дипломы с осеннего турнира,если никого не смутит,можно и ими наградить.

0

180

а почему бы и нет???
Юра , это же память останется

0