Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Мастер-классы, семинары, конкурсы » Выставка-ярмарка "Охота и рыболовство. Весна-2015"


Выставка-ярмарка "Охота и рыболовство. Весна-2015"

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

Общая информация
Национальный выставочный центр “Белэкспо” Управления делами Президента Республики Беларусь приглашает Вас принять участие в Международной специализированной выставке-ярмарке "Охота и рыболовство. Весна-2015", которая будет проходить в г. Минске со 1 по 4 апреля 2015 года в выставочном павильоне по адресу: г. Минск, ул. Я.Купалы, 27.
Выставка проводится при содействии Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь и Государственно-общественного объединения “Белорусского общества охотников и рыболовов”.
Тематика выставки:
охотничьи и рыболовные товары: аксессуары, одежда, амуниция;
охотничье оружие и боеприпасы, охотничьи и туристические ножи, оптические прицелы, приборы ночного видения, средства радионавигации;
снасти для рыбной ловли;
рыболовство и рыболовное дело;
снаряжение для подводной охоты;
охотничьи и рыболовные трофеи;
услуги по таксидермии;
специальные транспортные средства для охоты;
маломерные суда для рыбалки и запчасти к ним;
услуги по организации активного отдыха
рыболовные и охотничьи туры;
туристические и спортивные товары;
гостиничный сервис для охотников и рыбаков;
древесно-кустарниковые насаждения;
грибы, ягоды, мёд;
специальная литература.

В этом году анонсированная дата 1-4 апреля вроде?

0

61

AKVALANGIST написал(а):

больше конечно интересует те 5 % которые не НАШИ рыболовные магазины!

Эти 5 % будут продавцы ножей и манков для уток :)

0

62

Весенняя выставка «Рыбалка. Охота. Активный отдых» С 3 по 6 марта  2016 года в столичном Дворце Республики на площади Октябрьской, 1-1 Стоимость входного билета – 20 000 рублей.

Выставка "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО. ВЕСНА" с 16 по 19 марта 2016 года в выставочном павильоне по адресу: г. Минск, ул. Я.Купалы, 27.  стоимость входа 10 000 руб.

Буду на выставках 4 и 17 числа на стенде компании Рыбэкс (представитель Zemex). Заходите потрещать))

+3

63

Yura L.
А будетли разница между двумя этими выстовками? И кокую лутше посетить. Крайне буду благодарен так как стою перед выбором
На кокую из них отпроситься с роботы.

Отредактировано PAX (2016-03-02 16:26:00)

0

64

вторую

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Мастер-классы, семинары, конкурсы » Выставка-ярмарка "Охота и рыболовство. Весна-2015"