Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Мастер-классы, семинары, конкурсы » Выставка-ярмарка "Охота и рыболовство. Весна-2015"


Выставка-ярмарка "Охота и рыболовство. Весна-2015"

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

Общая информация
Национальный выставочный центр “Белэкспо” Управления делами Президента Республики Беларусь приглашает Вас принять участие в Международной специализированной выставке-ярмарке "Охота и рыболовство. Весна-2015", которая будет проходить в г. Минске со 1 по 4 апреля 2015 года в выставочном павильоне по адресу: г. Минск, ул. Я.Купалы, 27.
Выставка проводится при содействии Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь и Государственно-общественного объединения “Белорусского общества охотников и рыболовов”.
Тематика выставки:
охотничьи и рыболовные товары: аксессуары, одежда, амуниция;
охотничье оружие и боеприпасы, охотничьи и туристические ножи, оптические прицелы, приборы ночного видения, средства радионавигации;
снасти для рыбной ловли;
рыболовство и рыболовное дело;
снаряжение для подводной охоты;
охотничьи и рыболовные трофеи;
услуги по таксидермии;
специальные транспортные средства для охоты;
маломерные суда для рыбалки и запчасти к ним;
услуги по организации активного отдыха
рыболовные и охотничьи туры;
туристические и спортивные товары;
гостиничный сервис для охотников и рыбаков;
древесно-кустарниковые насаждения;
грибы, ягоды, мёд;
специальная литература.

В этом году анонсированная дата 1-4 апреля вроде?

0

31

Alex.by написал(а):

Так вроде корабли это больше карповая тема, а не фидерная и относится к вещам бесполезным для фидерной ловли, в прочем как и сушилка для рыбы

:yep:
Во, вас передёргивает от моих сообщений... Вообще я написал в теме о нынешней проходящей рыболовной выставке в Минске. И просто поинтересовался у тех людей, кто посетил эту выставку, (ну не спрашивать же мне на форуме садоводов или автомобилистов.. :D )
Ну, а спорить, что кораблик предназначен для карповой ловли, с Вами нету смысла. Он, в первую очередь предназначен, для дальней дистанции, куда рукой не добросить.
А можно точно завезти на нём прикорм, и не важно кому вы накроете закормочный стол., карпу,лещу,карасю или другой рыбе.

Отредактировано rybak (2015-04-06 21:05:12)

+1

32

rybak написал(а):

Во, вас передёргивает от моих сообщений... Вообще я написал в теме о нынешней проходящей рыболовной выставке в Минске. И просто поинтересовался у тех людей, кто посетил эту выставку, (ну не спрашивать же мне на форуме садоводов или автомобилистов..  )
Ну, а спорить, что кораблик предназначен для карповой ловли, с Вами нету смысла. Он, в первую очередь предназначен, для дальней дистанции, куда рукой не добросить.
А можно точно завезти на нём прикорм, и не важно кому вы накроете закормочный стол., карпу,лещу,карасю или другой рыбе.

Отредактировано rybak (Сегодня 21:05:12)

А когда-то, вместо кораблика, рассматривался вопрос об использовании лодки "ИНТЕКС" для закорма точки ловли и использования груза вместо кормушки, не так ли Alex.by? Че ты наехал на rybaka? Может он не создал отдельную тему по этому вопросу?

0

33

"Где-то кто-то не прав?"

0

34

Alex.by написал(а):

Дима ну так ты тогда и создай тему, и напиши человеку про конкретные модели, их характеристики и цены. За одно глядишь и не только меня посвятишь. А на человека я не наезжал, а просто подколол и причину указал постом выше.

Ты считаешь, что форум является, цитирую: "...чисто фидерным, если хотите узко специализированным и лично я не хочу чтобы он превращался в "помойку", хоть и по рыболовной тематике...", то не надо подкалывать людей, чтобы не превращать его в помойку, а тем более, пораждая споры и навязывания своего мнения по поводу того или иного фидерного аксессуара.

+1

35

:mybb:

0

36

Нова Тур. Новинки для рыболовов

0

37

Народ может кто в курсе,подскажите пожалуйста на выставке что будет с 22 сентября купить лодку в рассрочку можно или там все только за наличные?Как было на прошлой выставке,были какие-либо рассрочки

Отредактировано Pashtet (2015-09-18 21:21:47)

0

38

Pashtet написал(а):

на выставке что будет с 22 сентября

А можно с этого места по подробнее

0

39

С 22 по 25 в НВЦ  Белэкспо будет выставка-ярмарка посвященная теме форума

0

40

Pashtet написал(а):

посвященная теме форума

Сказано, конечно, громко :) но все же тема "Охота и рыболовство", на весенней было КРАЙНЕ мало точек хоть как-то связанных с фидером.
http://www.belexpo.by/vystavki-2015/oho … stvo-osen/

0

41

Сомневаюсь, что там в рассрочку что-то можно купить, обычно налик.

0

42

Был в том районе сегодня зашел посмотреть . Как-то все очень грустно , возле стенда волжанки вообще никого не было , маркерный донный груз на 42 гр так купить и не смог . Сами продавцы говорят кризис в России поэтому  пусто так .

0

43

Весенняя выставка опять обещает быть интересной  :crazyfun:
https://i.gyazo.com/4e969fc1739b7080ff65c7a05871eb5a.png

0

44

Вопрос по выставке... Приобрести какой либо товар можно в любой день или только в последний день выставки?

0

45

А в каких числах она будет проходить?

0

46

AKVALANGIST написал(а):

Вопрос по выставке... Приобрести какой либо товар можно в любой день или только в последний день выставки?

Смотря у кого. Как правило в последнее время все можно купить в любой день. Оптовики, которые просто выставляют продукцию для ознакомления в нашей выставке почти не участвуют.

+1

47

AKVALANGIST написал(а):

Вопрос по выставке... Приобрести какой либо товар можно в любой день или только в последний день выставки?

На осенней выставае приобретать было нечего. Не считая двух волжанок и трёх земексов. Чуть было не поддался на аццкие скидки на волжанку, благо нынче интернет всегда под рукой - на шоп.фидер.бай было без скидок всего на стотыщь дороже(а со скидкой дешевле)

0

48

...наверно не по теме:...в Москве на выставках оч много проиизводителей выставляют свои образцы просто сказочные!...но..." мы ни чего не продаём- это только образцы!..." а жаль...ищи их продукцию по всей Европе...

0

49

С 17 по 20 марта 2016 года в Киеве, (МВЦ, Броварской пр-т, 15) в рамках Фестиваля выставок ActivExpo Fest состоятся выставки «Рыбалка.Охота.Туризм», «Boat Expo Kyiv», «СтрелокЭкспо» и «Туризм.Кемпинг.Дайвинг». Все для любителей активного образа жизни.
От нас кто-нибудь собирается?

0

50

Товарищи, дайте кто нибудь точную информацию по выставке: где будет проходить и точную дату?

0

51

AKVALANGIST
google спасет мир.
http://www.belexpo.by/vystavki-2016/1783/

0

52

http://exponent.by/trade/item/181-bel-fermer.html

0

53

Спасибо! Только вот даты и место отличаются по двум ссылкам! Я так понимаю что основная пройдет 3-6 марта?

0

54

а как к этой информации относится.

0

55

federman написал(а):

а как к этой информации относится.

Просто слышал что выставку разбили на 2 части, и та что пройдет 3-6 будет основной. Поправьте если не так!

0

56

на ней и так не хрена нету что тут ещё делить

0

57

federman написал(а):

на ней и так не хрена нету что тут ещё делить

Тоесть фидерной иематики там будет не много или просто смотреть не на что?

0

58

судя по прошлым годам не на что

0

59

AKVALANGIST написал(а):

Тоесть фидерной иематики там будет не много или просто смотреть не на что?

И не только фидерной.... :(
Чего ты ожидаешь от "выставки" 95% участников которой составляют НАШИ рыболовные магазины, и даже не оптовики и тем более не производители. Плюс только один - все в одном месте (но по той же цене, что и в магазинах).

+1

60

больше конечно интересует те 5 % которые не НАШИ рыболовные магазины! Может кто владеет информацией, будут ли на выставке российские и украинские компании?

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Мастер-классы, семинары, конкурсы » Выставка-ярмарка "Охота и рыболовство. Весна-2015"