Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Рыболовные магазины » Покупка рыболовных снастей через интернет.


Покупка рыболовных снастей через интернет.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

mirnavitle написал(а):

Юрий-Якорь
Судя по отзывам неплохая плетенка KastKing.На алике есть 8-ми и 4-ех жилка я себе такую заказал...пока едет   Интересна размотка-300ярдов(хотя переводчик алика пишет 300метров)

P.S.не могу с телефона вставить ссылку на алиэкспресс

Отредактировано mirnavitle (2017-05-05 20:03:49)

Вобщем за год я три раза её заказывал,у разных продавцов.Дважды посылка просто не доехал(у меня раз 10посылки терялись),в третий раз продавец просто забыл отправить :crazyfun: Деньги вернул,конечно ,но задумался.Видать сам господь Бог отгаваривает меня от этой покупки :crazyfun:

0

62

У Али по данным интернета с прошлого года зависло пол миллиона грузов. Они сказали - хакеры всё поломали. Ну сейчас это модно.
У меня две посылки с EBAY с декабря не доставлены.
Пока нормально Аллегро и украинцы работают типа Ибиса. Но на Украине ни в коем случае нельзя соглашаться на условия  "под заказ". Россияне тоже "не производят впечатление" быстротой. По две недели обрабатывают заявки. Потом по факту говорят что той номенклатуры уже нет.

Отредактировано Николаенков Юрий (2018-03-23 10:43:37)

0

63

У вас карма плохая  :D  С алиэкспресс заказываю постоянно (история заказов на 21 страницу). Посылки всего раза 2-3 не доезжали, деньги возвращали. Недавно приехала плетенка Piscifun. В интернете много хороших отзывов, намотал на 2 шпули, жду весны ). Стоимость 9$ за 500м  :cool:

0

64

Карма у меня в норме.......поэтому услугами Али не пользуюсь :D

0

65

mirnavitle написал(а):

Вобщем за год я три раза её заказывал,у разных продавцов.Дважды посылка просто не доехал(у меня раз 10посылки терялись),в третий раз продавец просто забыл отправить  Деньги вернул,конечно ,но задумался.Видать сам господь Бог отгаваривает меня от этой покупки

В прошлом году привозили каст Кинг ,заказывал самую тонкую в размотке 500..,0.1 цена смешная. Впрочем как и плетня. В реали при визуальном сравнении с фишмастером около 0.28. Намотал на шпулю для бекенга))) стала плоская сразу. Потом  увидел на алике 300м заявленно 0.09 или #0.4, заказал приятель, пару долларов на скидке.  пришла. Сравнили ,примерно 0.22...рвется руками. Нет там чудес.)))

0

66

БИВ написал(а):

В прошлом году привозили каст Кинг ,заказывал самую тонкую в размотке 500..,0.1 цена смешная. Впрочем как и плетня. В реали при визуальном сравнении с фишмастером около 0.28. Намотал на шпулю для бекенга))) стала плоская сразу. Потом  увидел на алике 300м заявленно 0.09 или #0.4, заказал приятель, пару долларов на скидке.  пришла. Сравнили ,примерно 0.22...рвется руками. Нет там чудес.)))

осенью покупал kastking заявленные 6lb написано 0.07 по факту вроде чуть больше чем 0.1  и разрывная 2.1кг брал белую, на форумах вычитал что у людей белая иногда лучше, но в кольцах шумит это жесть :canthearyou:

0

67

Может подскажет кто, где можно заказать продукцию Preston, Drennan?
В Минске может кто продаёт сий товар? Интересует не только мелочуха

0

68

ышения. Если вы не минчанин, просите, чтобы отправляли службой EMS, то есть почтой. Не отправляйте службой TNT, они находятся в национальном аэропорте, и вам надо будет ехать туда и самому подавать декларацию в таможню, затем дождаться решения таможни и

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Рыболовные магазины » Покупка рыболовных снастей через интернет.