Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » О работе форума » проблемы связанные с работой форума


проблемы связанные с работой форума

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Rock, замечательно! нужна ссылка на ваш форум, и чтобы вы у себя тоже повесили наш флажок с ссылкой.
В Личку давай

0

32

Jurij, napiši pažalusta, administratoru našievo sajta- Tomas(-u).

tomkinasas@hotmail.com

0

33

есть такая проблема,загружаю фото,парачку загрузится,а потом все ,не грузится и все тут,может не так что делаю!?

0

34

Жора, все так. бывает сервер глючит. помогает попробовать еще раз, или вставить ссылку с другого источника.

0

35

У меня и вчера и сегодня заходя на форум сразу беребрасывает на какие-то другие стремные сайты и куча всплывающих окон... На фэйсбуке тоже бывает, но здесь больше всего. Это я хапнул какого-то вирусника?

0

36

Moose from Belarus
Попробуй сделать вот так:
Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.
Мне помогло!!!)))

Отредактировано mr__maloy (2015-03-22 11:36:38)

+1

37

У меня хром и такого не нахожу......

0

38

Moose from Belarus. Если не стоит антивирус, или стоит бесплатный какой-нибудь, прогони утилитой Kaspersky Virus Removal Tool
Если найдет вирусы, замени или установи антивирус.
Поставь блокировщик рекламы. Ublock, например. https://chrome.google.com/webstore/deta … phjbkeiagm

+1

39

Администраторы форума, можно отключить опцию при добавлении ссылок "Сократить ссылку?"
Ряд антивирусов, а в частности DrWeb рубит переходы по ссылкам вида http://qps.ru/R0bWl

0

40

Всем привет. Ребята,подскажите как настроить чтоб последние комментарии в ветке были сверху на первой странице?

0

41

А чё это с форумом стало?

0

42

С телефона не могу вниз прокручивать страницы,это у меня или у кого еще так? Висит сверху раскладка и все.

0

43

АУ, админ! Сделай как было раньше.

0

44

evilsilent написал(а):

С телефона не могу вниз прокручивать страницы,это у меня или у кого еще так?

Тоже целый день такая ерунда! :angry:

0

45

taras20 написал(а):

С телефона не могу вниз прокручивать страницы,это у меня или у кого еще так?

Такая же беда.

0

46

evilsilent написал(а):

С телефона не могу вниз прокручивать страницы,это у меня или у кого еще так? Висит сверху раскладка и все.

taras20 написал(а):

Тоже целый день такая ерунда!

Игореха написал(а):

Такая же беда.

С форумом все нормально. Это проблема конкретных мобильных устройств, либо конкретного браузера.

0

47

это mybb что-то изменяют
мы ничего не делаем(
издержки бесплатного движка форума.

0

48

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.  -----  на тредтей попытке  сообщение отправляется..

0

49

да, бывает такая фигня(

0

50

помогите.
случайно в почте нажал "отписаться от рассылки личных сообщений"
теперь, когда мне пишут на форуме в личку, то уведомления на почту не приходят.
как вернуть все взад?
где поставить нужную пцицу?

0

51

Не могу загрузить фото в разделе "рыбалка за пределами Беларуси" "река Великая". Размер чуть меньше или больше 2 мб, формат jpg. Что только не делал,  как не изменял файлы, не получается. Сегодня прочитал, что та же проблема у БИВа в разделе "Витебщина", который сделал ссылку на Брик. По его примеру сделал то же самое. Не понимаю в чем причина, может подскажите что сделать.

0

52

Попробуйте загрузить фотографию на файлообменник после чего добавляйте ее сюда указывая источник интернет.

0

53

Ни разу так не делал. Погуглю интернет, буду пробовать. Спасибо

0

54

А что происходит с форумом последние сутки?

0

55

вот какое дело,иногда не замечаю что пришло личное сообщение! на всех форумах при личке выскакивает оповещение! можно-ли и на нашем форуме такое устроить? не первый раз уже висят сообщения по нескольку дней :( незамеченные !

+1

56

БИВ написал(а):

вот какое дело,иногда не замечаю что пришло личное сообщение! на всех форумах при личке выскакивает оповещение! можно-ли и на нашем форуме такое устроить? не первый раз уже висят сообщения по нескольку дней :( незамеченные !

Подпись автора

    Витебский Рыболовный Клуб

тоже интересует вопрос

0

57

Prošu administratorov napisatj  vmiesto TIPS-  po russki "Vierchuški feedera"

Отредактировано Rock (2016-01-26 00:35:37)

0

58

Rock написал(а):

Prošu administratorov napisatj  vmiesto TIPS-  po russki "Vierchuški feedera"

Отредактировано Rock (Сегодня 00:35:37)

Такая тема уже существовала Вершинки для фидерных удилищ.
добавил туда твое сообщение

0

59

Spasibo, Jura.

0

60

Уважаемые форумчане и админы.
Случайно отключил уведомления на e-mail о личных сообщениях и сейчас не могу найти в своем профиле как их включить.
Помогите, пожалуйста)

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » О работе форума » проблемы связанные с работой форума