Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка Dunaev


Прикормка Dunaev

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Так получилось, что затарился Премиумом Лещовым под завязку =) в магазины только за опером и червячком заходил. В этом году почти также, но еще добавил к закупке Фадеевской фидер-река (синя пачка). И пеллетса 5-10мм (не их) , в общем в магазин опять только за наживкой и аромой.

0

32

Вот, что ответил производитель:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost … tcount=276

Так а нафига завозить, сертифицировать, оставлять деньги у барыг, если по любезному совету Энигмы можно сразу напрямую стучаться к Кусмарцеву и брать по 80 рублей?

0

33

Yura L. написал(а):

Так а нафига завозить, сертифицировать, оставлять деньги у барыг, если по любезному совету Энигмы можно сразу напрямую стучаться к Кусмарцеву и брать по 80 рублей?

Да, ладно, Юр, не обижайся..)))Я вовсе не тебя имел ввиду. Ты наш, рыбак. Ну бизнес у тебя такой, что поделать... :D  И делаешь очень много нужного и полезного для нашего брата. За одно это я готов приехать в твой магазин и оставить всю наличность... :cool:  Буду в отпуске- обязательно заеду. А есть другая категория "бизнесменов", не знают с какой стороны к водоёму подойти, но зато хорошо знают как свой интерес на нас, рыбаках, поиметь. Не сердись, мир-дружба-жувачка... :flag:

0

34

Энигма ,по 80 рублей с доставкой, подскажите? дозвонился до Сходни, там просят 81 на опте. а по поводу барыг(сам оным являюсь) они бываю разные, кто то крутит 20-30% , а кто то 50-70 а то и более %%, вот вторые и есть не хорошие человеки , редиски тобешь)))

Отредактировано рыбаккака (2015-03-25 12:33:56)

0

35

Yura L. написал(а):

Так а нафига завозить, сертифицировать, оставлять деньги у барыг, если по любезному совету Энигмы можно сразу напрямую стучаться к Кусмарцеву и брать по 80 рублей?

Ну по РФ с отправкой и оплатой заказа проблем нет. А по Беларуси Максим пока не ответил

0

36

рыбаккака написал(а):

Энигма ,по 80 рублей с доставкой, подскажите? дозвонился до Сходни, там просят 81 на опте. а по поводу барыг(сам оным являюсь) они бываю разные, кто то крутит 20-30% , а кто то 50-70 а то и более %%, вот вторые и есть не хорошие человеки , редиски тобешь)))

Отредактировано рыбаккака (Сегодня 12:33:56)

Кусмарцев ответил, что доставить в Беларусь нет возможности. Забрать можно в Питере самовывозом.

0

37

San4ello написал(а):

Кусмарцев ответил, что доставить в Беларусь нет возможности. Забрать можно в Питере самовывозом.

А зачем ехать в Питер.
Можно заказать почтой на Злынку, Новазыбков, потом поехать и забрать.
Я сам так раньше делал. Адрес пишешь до востребования, Иванову Ивану Ивановичу, владельцу паспорта №... . На это обычно идут магазины, если оплатил заранее.

P.S.  У нас практически все так делают, а Российские пенсионеры пенсию получают.

0

38

Peskar написал(а):

Новазыбков

Ну так от Гомеля близко. А вот от Минска далековато

0

39

интересно, сколько потянет пересылка, 120 кг. как ни как??(если меньше не будет оптовой цены)

0

40

Да закончат они скоро сертификацию и будет вам прикормка Дунаев. Будем надеяться к тёплой воде будет.

0

41

Смотрите, шоп после получения этих самых сертификатов стоимость прикормки не выросла раза в два, как это обычно у нас и бывает...

0

42

все! привезли по 80 рубасов+доставка(премиум). думаю не плохая альтернатива эрэсу по соотношению цена какчество)) буду пробовать

0

43

Прикольно :) А куда тебе привезли? Он же не хотел заморачиваться с доставкой в РБ.

0

44

Alexi87 написал(а):

Прикольно  А куда тебе привезли? Он же не хотел заморачиваться с доставкой в РБ.

Знакомец забрал у дилера в москве( самовывоз)

Отредактировано рыбаккака (2015-04-06 20:41:41)

0

45

Блин :) Везет :) Попробую-ка я реализовать одну задумку, авось прокатит :)

0

46

Может собраться  и купить человека на 3-4? Одному такая партия дофига получится...

0

47

почему 3-4 можно и больше

0

48

Можно и больше, я так для примера, если что я в доле 8-)

0

49

Тоже скинулся бы

0

50

и яб не отказался  !!! если надумаете брать пишите в лс

0

51

Я бы то же поучавствовал килограмм на 15-20...

0

52

Извините за флуд, но если будете заказывать дайте знать в л/с. Спасибо

0

53

+++ присоединяюсь, хочу по пробовать Фадеев-Дунаев.

0

54

тоже интересно

0

55

Неужели в Минске такая беда с Фадеевым и Дунаевым?

0

56

И не только в Минске :'(

0

57

И не только в Минске и Могилёве.  :'(

0

58

К чему присоединяться- то :) Искать нужно того, кто постоянно на Питер катается. Делегировать ему деньги, список и грузовик.

0

59

Вот что есть у нас. Все по 40тыр.
http://www.pixic.ru/i/9040c7y675L3j173.jpg
http://www.pixic.ru/i/v0y057R6y5y3h164.jpg
http://www.pixic.ru/i/80Z0s7O6B5X3n1h5.jpg
http://www.pixic.ru/i/T0J027D63503z1e6.jpg
Я так понимаю речь про ту что на первой фотке. Пачка синей дома лежит, надо будет попробовать.

Отредактировано Valerra (2015-04-10 13:28:03)

0

60

Valerra
а у вас - это где? огласите адрес пжста...
какой то магазин в Витебске?

Отредактировано противозакручиватель (2015-04-10 15:28:54)

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка Dunaev