Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Видео о ловле » Видео о ловле фидером


Видео о ловле фидером

Сообщений 931 страница 939 из 939

931

Зима - она для каждого своя. Кому-то по душе морозы и лунки, а кто-то, как я, любит европейскую теплую зиму и рыбалка на фидер.

А поскольку ловля леща - занятие в зимнее время непредсказуемое, приходится переключаться на плотву, благо при правильном подходе можно насладиться хорошим клевом даже в таких, непростых условиях!

О том, как ловить на фидер зимой, что необходимо знать рыболову, собирающемуся освоить такой способ, как ловля плотвы на фидер, хитрости и нюансы, важные для успеха , на примерах, с поклевками и вываживании я и покажу в этом ролике.

0

932

Рыбалка на фидер зимой , а также в любую другую пору - это занятие, способное подарить рыболову море эмоций только лишь в том плане, когда он пользуется соответствующими снастями, чутко передающими каждое движение подсеченной рыбы. И если вы , как и я, при выборе снасти для ловли на фидер ставите во главу угла эмоции, данное удилище вам обязательно понравится! Равно, как и мой новый тест-драйв! В данном видеоролике я провел тест-драйв нового фидерного удилища Feeder Concept Tournament 80 Stillwater от компании Salmo и поделился своими впечатлениями, прогрузил удочку и попытался нащупать ее предел. Если вы рассматриваете данное удилище к покупке - ролик обязателен к просмотру!

0

933

Рыбалка 2021 официально началась, и в нашем случае первый выезд в новом году - это ловля на фидер 2021, а основной целью при этом выступала плотва. Водоем - типичное  зимнее водохранилище, активность в котором рыба проявляет даже в зимнее время, а потому рыбалка на фидер в данном случае - прекрасный повод снять зуд, увидеть поклевки и насладиться любимой рыбалкой. В данном ролике вы увидите тонкости и нюансы , которые таит в себе ловля на фидер зимой, советы по оборудованию места ловли, поиск точки и другие фидерные особенности, напрямую влияющие на результат всей рыбалки.

А еще данный данный ролик является конкурсным, в розыгрыше - 5 интересных фидерных призов :) Подробности - в описании под видео

0

934

Зима продолжает свое шествие по нашей стране, а я продолжаю публиковать ролики на тему фидерной рыбалки :) На сей раз речь пойдет о пластиковых фидерных кормушках. Постарался разложить информацию максимально подробно и понятно. Приятного просмотра!

0

935

0

936

0

937

0

938

0

939

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Видео о ловле » Видео о ловле фидером