Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удилища Browning

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Здраствуйте! Может кто сталкивался с палкой Browning force pro cast feeder 4,2 м тест 150г.?

0

32

Ловить не ловил, трусил, среднего класса палка , мягковат как по мне на потрях для теста 150

0

33

Так вот и пишут, что мягковат, но говорят, что пацаны не сцы..... пульнет кормуху по своему тесту как надо. Я потому и спрашивал юзал ли ее кто-нибудь в реале.

+1

34

Ну очень интересно!!! Где ,кто и когда пишет? Сколько не искал,не нашел ни одного отзыва по данной палке. Интересовался потому, что приобрел себе такую в росте 3.9м и тестом до 120гр. в конце ноября 2014г.

0

35

Петя КЛЫПА написал(а):

Ну очень интересно!!! Где ,кто и когда пишет? Сколько не искал,не нашел ни одного отзыва по данной палке. Интересовался потому, что приобрел себе такую в росте 3.9м и тестом до 120гр. в конце ноября 2014г.

Палка нармальная среднего класса отлавил весь сезон 2014год и пуляет не плоха,сваи деньги отбивает.

0

36

Browning force pro cast feeder 4,2 м тест 150г.?

Ни разу не "мягковата", Алексей вчера видел)
Очень интересно бросает, досыл бланком сумасшедший, главное не мешать ему работать)
Слегка тяжеловата для меня, но тут нужно учитывать и длину и тест. С 4000 шимано не тот компот, нужно что-то потяжелее.
Груз 100 гр улетел за 100м. и не вернулся  :D  При этом я не особо и вкладывался в заброс.

0

37

Палка Browning force pro cast feeder 4,2 м тест 150г мягковатой  может показаться на потрях, но оснастив ее понимаешь, что первые впечатления обманчивы. Палка отлично  досылает  груз сама при плавном его разгоне. Она дает возможность бросать не напрягаясь веса 100+.Хлесткий заброс груза в 75 грамм абсолютно  не прогружает палку,она как бы сама подсказывает вам , что нужно плавно ее нагружать и в конечной фазе ощущаешь как она сама пружиной досылает груз. Интересная палка для серьезной реки и дальней дистанции.
Юра, кстати, не вернул груз 100 назад . только из-за того что перебросил за кучу веток на возле противоположного берега Березины. )

0

38

Давеча удалось порыбачить палочкой Browning Black Viper 3.6/80.
И все таки удилище свое название оправдывает-кормушку в 40 грамм фидер не напрягаясь ,бросал на 50 метров.Запас прочности для удилища чувствуется,и,думаю,что заброс на 60-70 метров вполне досягаем.
Из плюсов бы назвал большие кольца.Первые три кольца антизахлестные.В комплекте три квивера.
По сравнению с аналоговым удилищем Champion Choice в таком же тесте и длине Viper мне показался глуховатым.Может дело в весе,чойс-178 грамм,гадюка-233.

Отредактировано Жемайтус Игорь (2015-06-29 11:08:51)

0

39

подскажите пожалуйста-может кто знает,диаметр вершинки наBrowning Force CT Feeder3.9 до 120-заранее благодарен

0

40

Красивые... зараза! http://s2.uploads.ru/t/BvUMt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jU7fB.jpg
http://s6.uploads.ru/t/fHUXl.jpg

0

41

новинки?

0

42

Yura L. написал(а):

новинки?

Таки да) новинки 2016!

0

43

Анонсируют 4 модельки: power/river
Medium/river
Light/stillwater
Ultralight/braid
Палочки очень симпотные, я бы взял чисто из эстетической стороны))

0

44

ТТХ и цены новых палок:
Ultralight/Braid
Light/Medium/Power
Distance/River
Ultra Distance

0

45

Интересно, почему со старта такие скидки))
В экстрахевиках веса сумасшедшие.
А так вообще интересная линейка, прошлые кинги были очень мощными палками, для суровых мужиков!

0

46

Yura L. написал(а):

Интересно, почему со старта такие скидки))
В экстрахевиках веса сумасшедшие.
А так вообще интересная линейка, прошлые кинги были очень мощными палками, для суровых мужиков!

Скидки реальные, к тому же еще и ндс нужно вычесть.
У ультралайта тоже вес не айс: 213гр при длине 3,3м и тесте 60гр (3-6lb по леске). Похоже фидер так и остался для суровых мужиков))

Отредактировано San4ello (2015-12-10 16:18:07)

0

47

Ну название серии говорит само за себя! По характеристика  они как были РЕЧНИКАМИ, так ими и остались, возможно и цена от сюда, что палки не под каждый день!
Хотя версия 3,9 50-100 будет хорошим вариантом)

Отредактировано AKVALANGIST (2015-12-10 15:05:28)

0

48

А кто-нибудь уже держал/ловил сферами?

0

49

San4ello
выглядят красиво-) вот весов самих удилок не увидел 4,2 до 160

0

50

San4ello написал(а):

А кто-нибудь уже держал/ловил сферами?

Это новинки 2016 года,  так что думаю что их нет еще в РБ!

0

51

HIMIK написал(а):

San4ello
выглядят красиво-) вот весов самих удилок не увидел 4,2 до 160

4,2м 145гр весит 278 грамм.
Меня больше интересуют такие дальники для стоячки:
3,9м 80гр вес 189гр
3,9м 100гр вес 210гр
Обзор на Sphere Feeder M 3,90 m.

0

52

AKVALANGIST написал(а):

Это новинки 2016 года,  так что думаю что их нет еще в РБ!

Они появились в конце 14 года

0

53

San4ello написал(а):

Они появились в конце 14 года

Во как!!! Мне думалось что это новинки!

0

54

3,9 50-100 289 гр. Очень интересная моделька, помацать бы её

0

55

San4ello
хороший вес для экстрахэвика-) если потянет 130 по железу-)

0

56

Сегодня выехал на часок побросать комплектом Browning Black Viper MK13 S - 3.90m 140g + Browning Black Magic 665 FD
Заклипсовал 90 метров и начал с кормушки RFT Medium 80. Прикормки с собой не было, к тому же был сильный встречный ветер. Раз 10 пытался добросить - фиг. метров 10 не долетала. Причем при забросе было конкретное ощущение недогруза удилища. Как ни махал - не долетает.
На шпуле монка 0.22 + шок из плетни 50 lb.
Передохнул и поставил RFT Medium 100. Сразу ощущения на забросе изменились, причем в лучшую сторону. Сам заброс что в первом что во втором случае абсолютно не требовал чрезмерных усилий, даже показалось что всеми резкими движениями только ухудшал показатели заброса. В клипсу начал раз через раз стучать. Заодно проверил некоторые другие аспекты в технике заброса.
Лучший вариант, который приносил удар в клипсу - короткий свис с обычным переламыванием палки левой рукой из статичного положения. Заброс с разгоном и длинным свисом был менее точным (нужно больше времени чтобы привыкнуть к удочке).
Возникло огромное желание повесить кормушку тяжелее, т.к. этот вес для удочки просто шутка. Но с собой тяжелее не взял.
Забросы выполнял из положения стоя, без шагов.
Катушка - монстр. Пойдет у меня на спод под спомбы. Правда на 90 метрах получился 101 оборот, хотя шпуля заполнена полностью.
Еще интересный момент для себя отметил. Я часто при забросе отпускаю бланк из левой руки - при таком варианте показалось что удочку очень сильно колбасит после заброса, но как только руку отпускать перестал - оказалось что она очень хорошо останавливается!! И это реально влияет на дальность заброса.
Будет время - поеду покидаю 145 гр. кормушки .

+1

57

Новый фидер Browning King Feeder Ultra Distance Power (4,20 m/ 160 g) в работе.

0

58

Villain, Спасибо за видео. К сожалению про Кинги не так много информации на просторах инета.

Прошу помощи у более опытных коллег по увлечению, просмотр видео вызвал пару вопросов:
1. Тест Кинга 160 гр. но, это общий вес либо "по-железу", да и какой вес будет для неё оптимален (встречал отзывы, что BROWNING завышает тесты).
2. Для условий ловли: Неман (лидский р-н), Восточная Березина не будет ли Кинг 4,2/160 избыточно мощным
возможно вариант 3,9/140 будет более подходящим?
3. Немного не в тему, но вопрос больше о комплекте удилище/катушка. На Кинге стояла катушка с передаткой 5,5:1  а тест удилища, скорее всего, позволяет работать с кормушками 100-120гр. Возможно у меня сложилось не правильное представление, что для удилищ класса экстрахеви передатка должна быть меньше 5:1.

Вопросы вызваны желанием выбрать для себя первый, достойный комплект для реки( в идеале чтоб он позволил закрывать дистанции +/- 70м. на озёрах ).

0

59

Black Viper 2

Аннонс всей серии.

0

60

Жемайтус Игорь написал(а):

Настоящий пулемет,а не фидер.

Как-то мне больше катапульта на ум пришла :)

0