Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Кресла, Платформы, Обвес » Фидербокс, или фидерная коробка.


Фидербокс, или фидерная коробка.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Alex.by написал(а):

Отредактировано Alex.by (Сегодня 01:45:55)

Всё понятно он пишет. Просто наших букв на компе нет)

+1

32

Прошу прощения. Просто я сломал глаза от чужих букв. :dontknow:
Ну что, значит я действительно затупил и все было просто. Буду перечитывать все посты заново :flag:

Отредактировано Alex.by (2014-12-10 09:22:37)

0

33

Dobryj dien. Ja nieponimaju, v čiom tut problema: što litoviec pišiet na bieloruskom sajtie? Dumaju, čto nikakich pravil sajta ja nie narušil, a pišu ja na latynskom alfavitie potomu...čto bylo bystriejie. Jiest u mienia na klaviatūrie i kirilica, no ja by tekst iz za nieprivički sabiral by dienj.

P.S. Da, ja litoviec, mnie okolo 60 liet, ja organizator turnyra Tubertini Feeder Cup Lithuania .

Добрый день. Я не понимаю , в чем тут проблема : что литовец пишет на белорусском сайте? Думаю, что никаких правил сайта я не нарушил , а пишу на латинском алфавите , потому что было быстрее. Есть у меня на клавиатуре и кириллица, но я бы текст из-за непривычки собирал бы день.

P.S. Да, я литовец, мне около 60 лет , я организатор турнира  Tubertini Feeder Cup Lithuania .

Отредактировано Rock (2014-12-10 10:48:18)

0

34

Ну вот и познакомились)
недоразумение вышло небольшое.
Rock, заполни профиль))

0

35

Jurij, ja očien plochoj kompiuterast- budj dobryj - pamiesti na avatarie kakuju nibudj maju foto....

0

36

Rock, сделал!  :cool:

+2

37

Yura L. написал(а):

Rock, сделал!

Молодец!!!

0

38

Many thanks, spasibo ,dekuju, ačiū, Jura.

Отредактировано Rock (2014-12-10 16:18:09)

+2

39

Muk написал(а):

А где берется такой пустой ящик? Он похож на овощной, но с виду прочнее.

Таких ящиков на просторах нашей родины пруд пруди... Уже давно нет необходимости возить их из-за рубежа))) цена в раоне 100 тысяч http://alitella.by/katalog-tovarov/kont … 10005.html

0

40

Олегич написал(а):

А накой она нужна???  У меня коробки Корум.

Наживку прятать от соседа и чем поливаешь не видно :crazyfun:  :tomato:

0

41

Подскажите кто в Беларуси занимается изготовлением и продажей?

0

42

Artem3268
Запроси у VINN. Он делает под любую посадку.

0

43

Vinn написал(а):

Ответил в личку.

Ответьте мне ,пожаллуйста ,по цене.
Спасибо!

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Кресла, Платформы, Обвес » Фидербокс, или фидерная коробка.